Котопесы) - разные разности, нужности, советы и дры)

Кот-голодающий поправляется) вечером повешу фотку) все колтуны с него состригли, ест, ест и ест) ТТТ)

А я тут обнаружила зоомагазин натуральных кормов, без добавок. Там нет ни ройяла, ни тем более вискаса ни проплана. Даже Боша нет. Из известных мне доселе кошачьих кормов - бозита и акана и Ориджен. остальные все неизвестные, привезенные прямиком из стран изготовления - Италия, Испания, Германия.
Ну и я была бы не я, если бы я там чего-нибудь не купила :D
Купила своим вот такой корм на пробу http://almo-nature.ru/category/сухой-корм-для-кошек/
Из не самых дорогих, хотя там всё не особо дешёвое, конечно.

Попробуем)
 
Лен,читала про этот корм-очень хвалят!Сама подумываю купить разных паучей на пробу,коту вкусно пусть будет).А я сегодня выкупала Кузьмитрия)-сидит злится,мокрый кур)
 
))Как ни странно-да):D.Он пытался выбраться из ванной,а я настраивала воду и мурчала отвлекающе:rolleyes:,со стороны наверное жутковато смотрелось).Потом вытерла его -заодно спинку помассировала:cool:.Сейчас спит на старой дубленке на балконе).Порадовалась что жарко).
 
Ну молодцы) Я свою Алиску мыла исключительно раз в год и исключительно в жару, чтобы не холодно было с мокрой шерстью)
 
Мы вообще сегодня первопроходцы-o_O,первый раз за два года)).Тоже жару выбрала.И чтобы после прививки прошло время.Кстати,сейчас Пурина и Роял Канин проводят акции с бесплатным кормом(роял-только для котят)!Нам привезли Пурину,но он ее не кушает и я отдала кошам при храме у нас).Я к тому что если на конюшне есть нуждающиеся котики можно на адрес кого-то из конников заказать и привезут целую коробку!И еще там мисочки и рукавичка(для чего варежка-не оч поняла:confused: видимо играть))
 
0P74AWtJLdM.jpg

Вот кот)
 
Лен,первая "версия" в моем мозгЕ)-кот-бегемот)) по мосечке!
 
Последнее редактирование:
Ну до бегемота его ещё кормить и кормить) наши там уже, оказывается закупились кормом и я ещё завтра привезу) Так что кот обеспечен едой на месяц вперёд)))))))))))
 
Рада за вашего "приблуду" :) Смешной такой, задняя и передняя части как будто от разных котов :)
 
Нашла любопытную штуку)
Сравнение различных кормов по составу
http://www.companionline.ru/fanalyser.php

Отдельные компоненты помечены зелёным либо красным цветом, как полезные, либо вредные. если поднести курсор к ним, можно прочитать расшифровку.
Роял канин, хиллс и ямс там увы не лучшие далеко корма оказываются.
 
Последнее редактирование:
Ссылка-отличная, еще раз пасиб! Почитала тоже про наши распространенные корма(( Лен, там только сухие, верно? Пыталась Бозиту консервы найти))
 
Ну я не уточняла, только сухие или мокрые тоже, но я так полагаю, что раз фирма одна, ничего принципиально другого она в разные линейки добавлять не будет. Так что все на одном уровне) Мне достаточно)
Попробуем перейти на альмо натюр, тем более возле работы есть зоомагазин, ориентированный только на такие корма.
 
Мокрый они уже едят альмо натюр, а сухой пока что бош) Посмотрим)
Курица с тыквой (там реально курица и кусочки тыквы) думала, что не будут есть. Нет, съели. Саня, правда, спец только по сухим кормам, она не стала. А Рыся и Муша напару схомячили)
 
Сверху