Влюбленная в жизнь)

Потому что в пн к вечеру АП узнал, что в пт к нам приедет проверка по лицензии и что нужно переделать и сделать кучу документов. Во вторник я была так занята по Клинике, что в тубзик сходила тока в 16:30!! Т.е заниматься бумагами я не могла, да и я не знала, что исправлять. АП приехал только к 16 часам и занялся больными, а потом и вовсе засел за переговоры.
Сегодня я начала делать доки, но меня все время отвлекают же. АП бегал со своими проблемами, т.е я была одна и без помощи. Собсна на мою просьба прислать подмогу мне прислали девочку, которая пришла в 17, а не в 16. Час она ходила, потом она страдала, что не хочет ничего делать. Потом решила поделать, но в итоге тока страдала, жаловалась и причитала, что это она не понимает, ей сложно и почему вообще ОНА это делает. :confused: Капец.
Ну вот :)
Никого ничего не волнует, нахожен ничего не надо, зато типа мне, человеку, который ваще то увольняется прям очень надо:rolleyes: смешные.... я посидела поработала до 8ми и поехала домой. Хотя мне пофиг, если честно.
 
svetlaya, и как? Все сложилось хорошо?)) Спасибо вам))) я тоже стараюсь здраво рассуждать;))

Ну как сказать... Это с какой стороны посмотреть))) Если с оптимистичной, то конечно сложилось. У меня есть сын здоровый, веселый и неугомонный засранец, рядом с которым мне так тепло что это компенсирует все передряги. Сама я тоже весь этот процесс перенесла нормально, без косяков по здоровью. А здоровье это важно.
Папа нас не бросил, в сыне души не чает. Бабушки помогают и финансово и морально... Занимаюсь любимым делом, не сижу в ненавистном офисе.
А если в пессимистичной стороны... то я без официальной работы, без официального мужа, без путного жилья сидим у бабушек на шее. Папа три года не может найти нормальную работу, влип в просрочку по кредиту. Живем отдельно, он на съемной, я с ребенком у бабушки 90 лет. Денег чтобы расплатиться с долгами, купить жилье и жить комфортно нет. Но это же мой выбор, винить некого.

Сестра моя выбирает по другому, ей важен уровень жизни. Мужики наши категорически не подходят, хочет уехать за границу. Работает как лошадь, получает очень хорошо, профессия востребованная. Но взамен имеет вечный депрессняк, панические атаки и все такое. Детей сама не знает хочет или нет, семью вроде хочет, но не абы какую, а чтобы все самое лучшее. Надеюсь что все у нее получится как она хочет. Но тоже часики уже тикают, за 30 перевалило.
 
Ну да. Ну видишь, у нас с Андреем уже многое дано. И по сути останавливают только финансы и то...что значит останавливают. Ему просто надо найти подработку к этой или новую получше. Я уже работаю над вопросом моего заработка... Расписаться дело не хитрое.
А сестру твою понимаю. Я абы как не умею никогда. Мне важен комфорт как свой, так и чужой. Я прям с "детства" твердила, что не хочу быть матерью-одиночкой, поэтому я и не рожаю для себя. Я хочу полноценную семью, хочу комфорт в ней иначе просто семья не будет иметь такого смысла, который я в нее вкладываю.
 
Последнее редактирование:
Твой желаемый вариант- идеален. Так не всегда бывает. Но...надо стремиться, конечно. Просто, когда время уже нет - вот женщины и "прыгают головой в омут" :) Я в 36 родила :). Когда был муж с деньгами - не было квартиры. Потом испарился и муж и деньги. И осталась одна. Потом друг нарисовался. Но дите я оставляла себе при любом раскладе: мы сначала офигели от двух полосок, потом обрадовались. Потом испугались. И вот тут возможны были варианты со стороны друга. Но на меня это уже не влияло.
 
Рит, я может ошибаюсь, но мне кажется, Андрей будет рад 2 полоскам. Он конечно упадет в обморок, но думаю будет рад.
Он тока с виду такой некудышный:D Я ж тоже не идиотка быть с безнадежным человеком. В нем просто много страхов, так же как и во мне и они нам мешают обоим;) А еще я просто очень все воспринимаю, эмоционально рассказываю и вся такая переживательная.

А вы слышали новый п...ц на нас обрушился?!?!:eek::eek:
Теперь в ЗАГСах строго дресс код для всех (нельзя в чем попало женится), нельзя бить бокалы на выходе, посыпать лепестками и рисом или чем там выходящих молодоженов, пить шампанское, а еще нельзя свою музыку и фотографировать :eek::eek: Вы просто можете представить себе свадьбу и ЗАГС без всего перечисленного?!?!?! Т.е. нам запрещают уже традиции?!?! Я в шоке!
А сколько теперь безработных фотографов! o_O
 
А фотографировать почему нельзя???:eek: вот уж точно умом тронулись!!!
Может самим нельзя, а только их фотографов нанимать?
 
Их нанимать. Но тока нафига нужны их фотографы рукопопые...
Да фиг с ними с фотографами. Как без шампанского, лепестков и бокалов?!
Не зря я выездной загс хотела всегда...
 
Давно просят доплачивать, если не штатный фотограф - отличный приток денюшек, если все будут платному местному подкидывать)
Бокалы не бить - тоже понять можно - горы битого стекла замумукались убирать.
В чем попало - согласна тоже, раз ты традиционно решила зарегистрировать отношения, то имей уважение к традициям же - надень белое (они и дешевые есть).
 
Ну некоторые традиции устарели, и хорошо что отменили. Бить бокалы и кусать каравай, это уже давно не вписывается в современные форматы свадеб, но если кто хочет, то может это сделать не в загсе)
Фото из загса мне никогда не нравились, скучные и не интересные и отдают совком, имхо!
Обсыпание рисом, монетками-тоже нафиг, выковыривать потом рис из волос или монеткой в глаз получит не предоставляет ни какой радости) Да и отменили из-за того, что каждый раз убирать приходится за каждой парой.
Дресс-код вводится не для молодоженов, а для приглашенных специалистов(фотографы, координаторы)
Ничего в этом страшного не вижу, выездную регистрацию даже куда прикольнее сделать, чем в скучном загсе расписываться, имхо!
 
Фу...ну из зануды:p:p
Ну для меня это неотъемлемая часть свадьбы. Перенести в другое место конечно можно. Например, перед рестораном устроить тоже самое. Но все же чтоб меня вынесли на руках и обсыпали лепестками и копейками (я их собирала все детство) - я точно хочу. Это банально красиво! А еще торжественно и радостно и тоже трепетно. И хочу шампанское выпить по такому случаю прям сразу. Фига, я такой стресс перенесла в ЗАГСе и выпить нельзя... И не хочу я рукожопного фотографа, у меня своих полно нормальных.
На каравай, рис, музыка - мне пофигу.
Эх...
Я только не против дресскода :) Тут я согласна - строгость нужна. Не прилично в загс в джинсах и шортах ходить - это какое то уже осквернение процесса.
 
Меня помню не посыпали ничем))) шампанского выпили и поехали гулять, каравай в ресторе кусали, а бокалы до сих пор дома стоят, мы из них каждую годовщину шампусик пьем)))
А, и вальс Мендельсона был местный)))
 
На вкус и цвет подружки нет:p
А про фото пишут:
В загсах Москвы с 1 мая перестали предоставлять услуги по фото- и видеосъемке при регистрации браков, отменили живое музыкальное сопровождение. Теперь музыкальное сопровождение будет бесплатным, а о фото- и видеосъемке стоит позаботиться самостоятельно
То есть, как я поняла, что именно со своим фотографом и приходят теперь, но у него должен быть дресс-код, в футболке и рваных джинсах его не пустят)
 
То, как все эти новости представили вчера в новостях - я то же шокировалась. Но СМИ многое перевирают. Монополию на фото и видео ЗАГСы не введут, дресс-код - да кто бы в джинсах не пришел, фотограф или брачующиеся, будьте любезны, уважать организацию и людей. Как-то на рестораны высокого класса мы не в обиде за правила о одежде. Живая музыка... да мне в момент росписи, честно говоря, по фигу было звучит музыка из магнитофона или тетя с дядей там что-то играют.
 
Жесть конечно. Если душа просит праздника, почему нельзя бить бокалы, сыпать лепестки и прочее? Да хоть голыми на столе пляшите, если нравится.
Скоро будут говорить какие и где платья брать и какой длинны. Зпмумукались убирать битое стекло? Велкам на работу в морг, там все чинно.
 
Да ну, правда бред.
Между прочим, за некую мелочь бабули у загса с удовольствием уберут все за вами;) И все довольны))) Хотя эта проблема может решиться еще проще. Можно нанять дворника и включить в госпошлину его услуги:) Т.е. и рабочие места - и бей бокалы :cool:
 
По-моему мнению, ЗАГС - это такое нудное место, которое никакими законами не "оживишь". Поэтому мне все равно.
Марин, не огорчайся: захочешь - найдешь выход, и где бокалы разбить и где шампанское выпить)))
 
Вчера приехала с работы в 21:30, а уехала в 7:30 утра:rolleyes: Вот прям почему за такое рвение и трудоголизм мне не доплачивают едой :rolleyes: Я б согласилась на еду:D
Прикол в том что парюсь по поводу лицензии с виду тока я. Потому что все остальные ходят как ни в чем не бывало, занимаются болтовней, встречами с коллегами или просто жрут, пьют и т.д. Я вчера так и сказала им об этом :D Что раз это никого не парит, то я тоже напрягаться не вижу смысла:) Правда все что нужно было исправить при всем при этом я сделала! Прошу заметить! А самый прикол, что спрашиваю вчера: "А у нас будут смотреть по кабинетам, как в СЭЗ написаны или пофигу? Он говори - Как в СЭЗ. А я - А ничего, что у нас все не там стоит? o_O Ну потом мы посмотрели на часы и подумали, что придется что то придумать "типа мебель не довезли всю"...:rolleyes:
Ваще вчера был какой то совсем непутевый день и при этом у меня было велое и придурковатое настроение. Забавно.
Еще вчера я просто кайфовала от наконец наступившего тепла, что улыбало меня еще больше.
Вчера забрала свою премию. Теперь лежит красавица...чую не для меня лежит:)
Сейчас у нас идет проверка.
 
ЧОрт, я зануда )))
В ЗАГСе не было ни шампанского, ни лепестков, ни бокалов... и новоиспеченный муж сам за рулём..
 
Сверху