Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Не... Ну я так, наверное, не смогу. Я могу представить, что нас будет мало или двое. Но что это будет без красоты...такое не могу представить. Вот даже просто банально возьмите меня на конюшне - я ж не могу выйти на грязном коне. Я его начищаю ЧАС. а езжу иногда минут 20. Но у меня должна быть чистая шкурка, хвостик и гривка, вальтрап красиво лежать, лучше если сочетаться. Вот мне такие вещи важны, я просто не могу позволить себе не красиво...ну если тока иногда и то, если из грязи в грязь... Или дома вот я чтоб попить сок вечерков - беру бокал большой, красивый и длинный - потому что это красиво. Не знаю... конечно это не самое важное в свадьбе. Самое важное - это любовь и человек рядом и т.д. Но я как то хочу, чтоб это было еще и красиво, потому что очень надеюсь, что я один разочек выйду. Вот если не один - то след.пофиг. А вот свадьба - это как выпускной - должно быть Вах. Не ВАХ дорого и богато. А Вах как нежно, красиво и романтично))))))
Короче... да. Я такая)))))))

А мне сегодня день понравился:rolleyes:
Проснулась по звонку будильника - это было не очень приятно. Зато пораньше вышла и не очень поздно приехала к коню. Встретил меня Сашка, что стало хорошим началом дня:) Они с Машей и Пусей готовились уже начинали собираться на выездные соревнульки.
Рыжего словила в поле, заодно словив Пусю, которая сказала, что она никуда не едет и ни к кому не будет подходить. А вот к Рыжему пойду с Маринкой. Они не такие подозрительные:D Ну и потом свой чомбур она уже к Рыжему пристегнула, не будет же она на этот и меня привязывать:D
Потом мы ДОООЛГОООО чистились. Рыж успел поспать:rolleyes: Зато я постригла ножки лохматые.
На красивом, начищенном, сияющем облепихой коне поехала на плац =)))))
Сначала мы были одни. Потом пришли еще 2 девчонки и Лариса.
Рыж был такой какой то веселый и прыгучие сегодня. Мне понравилось. Он старался, бегал, не отвлекался почти. Делал вольтики и диагонали и прибавки. Но единственное, ему что то сегодня как-будто мешало на носу. Он его все пытался почесать, дергал головой и опускал нос вниз. И почему то сегодня спотыкался. Но зато галоп у него был такой резвенький, что он как будто не бежал вприпрыжку:D Подъемы получались чуть легче. Не знаю с чего я вдруг разучилась все это делать...
Не знаю как у нас получалось на самом деле, за нами один глазком присматривала Лариса. Хоть пинала меня то плечи выровнить, то руки. Хоть локти не были наказаны сегодня словом:D Зато услышала новое замечание - не раскачивай ногамиo_O Ох... Если соединить все воедино - я прям ужасна:D
Печаль осталось только одно: я думала в том году, что я в плохой физ форме. Оказалось, что в этом я еще хуже...:( Мне после каждой рыси приходится приходить в себя, восстанавливаться как будто я стометровку на скорость бежала без подготовки. Приходится делать большие прошаговки. Хотя это для коня хорошо вроде.

А потом я приехала домой, быстро прихорошилась и мы поехали с Андрюхой гулять. Выбрали парк Горького.
Ох, как там не привычно. Сначала мы почти перестали верить, что найдем место для парковки. Но где то в домах всетаки примастырились. Пока переходили по мосту пешеходному на другую сторону реки - в парк я поймала себя на ощущениях - будто меня снимают в американском фильме про школу или колледж...и вот я иду по переходу школы и тут вот этот хаос. В парке куча народа. Просто толпы людей, набережная напомнила мне ужас Лазаревкой набережной. Капец скока народа. Правда у нас красивее. Гуляли долго - часа два точно. Конечно очень все не привычно. Ниши Сокольники и Измайлово - там все так спокойно ка кто и народ тормознутый и спокойный. А тут одна молодежь, просто бешеная динамика и все так быстро движется, веселье, танцы, просто жух-жух-жух. Прям голова кругом.
Но мне все равно понравилось. Мы у себя тут приседелись, а тут такой актив на другой стороне Москвы:D
KIblyHQVca4.jpg

Прям какое то чувство, что на курорте побывали.
Надо чаще из дома выходить:D
s4KIHtXbfNc.jpg
 
Ага. У меня явная проблема - я зачем-то всегда вперёд наклоняюсь. Мен прям бесит. Корпусом я двигала, потому что я думала, что корпусом и надо высылать... но согласна, что сильно качаю)))))
Если Рыж недвижимость, мне совсем туго. Если он активный, как вчера - то легче конечно, так как он отвечает на команды сразу.
 
Если недвижимость- надо сначала ее превратить в движимость))) Тогда под'емы будут легче.
 
А вот и нет. Если конь сказал, что он недвижимость, то превратить его в что-то движимое можно только изрядно накостыляв. А так как это не в моих правилах, я не люблю бить коня, то я просто перестраиваю тренировку. Если у меня тренировка пройдёт с применением насильственных действий для коня, уже доказано, что домой я приезжаю не отдохнувшая, неспокойная и с муками совести. Что мне нафиг не надо :) Это не каждый раз он такой, а иногда-что позволительно. Может у него настроения нет или голова болит!
 
В пн я пришла домой в 22...
Во вт в 22...
Сегодня в 23:40...
Ухожу я к 9, а завтра лучше раньше...
:confused:
И это с тем, что я гипер устала за последние 4 месяцаo_O
Требую отпуск!
 
В пн я пришла домой в 22...
Во вт в 22...
Сегодня в 23:40...
Ухожу я к 9, а завтра лучше раньше...
:confused:
И это с тем, что я гипер устала за последние 4 месяцаo_O
Требую отпуск!

Марин, я работаю в таком режиме почти полгода))), но согласна физическая усталость накапливается.
Но я это crazy маньяк трудогодик))))
 
Марин, я работаю в таком режиме почти полгода))), но согласна физическая усталость накапливается.
Но я это crazy маньяк трудогодик))))
Ну ты и получаешь побольше, как я поняла;) А еще ты правильно сказала, что ты трудоголик! А я просто честный работник, хорошо относящийся всего к одному начальнику. А еще ты все время пишешь, что ты то пораньше уйдешь, то попозже придешь - это подкупает. У меня безвылазная работа и кроме нее никуда не попадешь. Тут тоже как бэ...хренова то...
На работе можно работать постоянно и с удовольствием, если в любой момент ты можешь прерваться на что-то не менее для тебя важное в жизни или отдохнуть, если это требуется.
 
Счетная палата РФ опубликовала отчет о проверке деятельности Федерального дорожного агентства (Росавтодор) в 2016 году, пишет «Коммерсант». Бюджетные ассигнования ведомства составили 539,7 млрд руб., из которых не исполнено 16,5 млрд руб. (3%). Большая часть неистраченных денег (13,5 млрд руб.) пришлась на так называемые межбюджетные трансферты, выделяемые Росавтодором в виде финансовой помощи регионам на дорожные нужды.

В общей сложности дорожное ведомство предоставило 83 субъектам федерации 80,8 млрд руб. трансфертов, из них, как выяснили аудиторы, 36 регионов плановых показателей по строительству, реконструкции и ремонту не достигли, а 17 вообще не планировали в 2016 году вводить новые дороги в эксплуатацию.
В качестве примера приводится Краснодарский край: из плановых 30,92 км дорог введено лишь 2,48 км, капремонт проведен на 337 км из плановых 652 км.

В Республике Тыва и Пермском крае был запланирован ввод 18,5 км и 6,2 км новых дорог, но по факту ничего не введено и не построено. Похожая ситуация сложилась в Орловской, Челябинской, Рязанской, Новосибирской областях, Дагестане — суммарно в этих регионах не было введено более 70 км новых дорог, хотя они были запланированы на 2016 год.

И вот после таких новостей у большинства людей появится "естественно" желание лишний раз обругать государство. Только что именно вы относите к этому самому государству?! Страна, в которой люди настроены воровать наглым образом, а потом ехать по гавнодорогам, жить в гавнодомах и ворчать, что государство во всем виновато. Только почему то никто не замечает как ворует он сам и как ворует его коллега. Лично я, когда еду по разбитой дороге, которую делали буквально в прошлом году - ругаю того русского или не русского парня, который работает прорабом, того, кто закупает материалы и общается с подрядчиками и даже ту девчонку-бухгалтера, которая подделала для них пару счетов. Просто были живые примеры людей, кто занимался фасадами и дорогами и как из 32 миллионов на дом легко забирается себе по 80 %. Сегодня на Камеди радио люди открыто рассказывали, как он воруют у организаций и как они ворую наши с вами хорошие дороги, а главное с какой гордостью!
Это я к чему... Страна начинается с народа. Начни с себя,а если хочешь воровать, то хотя бы не обвиняй кого-то еще. Противно.
 
Если я начинаю бухтеть сестра сразу спрашивает А ты налоги платишь со своих доходов?". И я быренько затыкаюсь...Да, надо бы начать с себя:rolleyes: но так денег жадно:D
 
А я плачу! Со своего мизерного ИП. Зато сплю практически спокойно))))
А вот про что Маринка пишет, это крик души...
Я много раз была в компании главы администрации, спрашивала про переезд, светофор на нашем перекрёстке и что-то крытое нам, для занятий в любое время года! Добились только светофора, который не работает. Про что-то крытое нас спрашивают, а что мы будем с этого иметь? Нашу рекламу повесите? Конечно повесим, у нас все четыре стороны свободны :D:D:D
 
Последнее редактирование:
А у меня пока не все платит получается, но сплю я тоже спокойно. Единственное не выпустят меня за границу, но пока и денег нет и страшно лететь.
Юль, а что крытое то? Так и не поняла и куда?

Наверное, правда крик души. Просто всегда очень обидно за страну. Мы смотрим с завистью на Европейские дороги, хотя такую же модем продолжить у себя под окном, если перестанем себя же обделять.
 
Нам на плац что-то крытое, хоть навес, чтоб дождем не заливало. Все эти чинуши толстосумы могут сделать, только им надо выгоду иметь, желательно материальную.
 
:eek: Юля... ты меня сейчас удивила. Так это же частная территория, как я понимаю. Почему нам кто-то что-то крыть должен?
 
Ну почему сразу должен, не должен. Просто ради поддержки детского спорта например.:D
 
С учетом того, что это не жизненонеобходимая вещи, приличной стоимостью (я даже не знаю...лям-два?) - это должна быть какая то очень сильная мотивация и какой то очень сильный бизнес-план у просителя:)
 
Сверху