Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Тогда почему "толстосумы" должны из бюджета оплачивать что-то крытое?
Я чего-то ничего не поняла.)))
 
Только плац принадлежит вообще третьему лицу,находится в Дмировском районе,Лобня город областного подчинения,я тоже не поняла ,зачем им это все надо.
 
Ну вот совсем не соглашусь. Рыба гниет с головы. Кто-то до неприличия набивает карман, а кто-то еле выживает. С себя начинать в этой стране бесполезно. Да и если каждый гражданин (не большой начальник, не олигарх) вдруг перестанет воровать понемножку у того же государства, то сильно это экономике не поможет. Ворует небольшая верхушка, но заоблачные деньги((( А остальные так, на сигареты и хлеб.(((
А про навес - это ты, Юль, загнула)))) Если они там что-то сделают, то и землю отберут и еще фиг знает чего может быть.
 
Юлька, так ты у нас мечтатель оказывается :))))
Ир, согласна. Но я не про призыв перестать воровать. Я понимаю, что без этого зачастую не прожить. Я за призыв перестать ныть, что все ТАМ воруют, когда сам не чист ;)
 
Дайте помечтать то))) я много у кого спрашивала про навес, конкретного места не называла, просто интересовалась и просила, сделайте в виде спонсорской или другой помощи.
 
Рабочая неделя завершилась приходом в пятницу в час ночи :confused: "Все!" сказала я сама себе и более не собираюсь вести себя так же. Если бы мне просто не хотелось самой завершить, добить начатое дело, я бы так не впахивала. Но хотелось добиться результата, путь которого уже месяца 4. Вот не знаю с какими новостями приедут из Департамента.

А в выходные было всего очень много. Это хорошо! Когда много события, то кажется, что ты отдыхал не 2 дня, а больше:)
В субботу было др у сеструхи. Так что это было основным событием дня. Хотя я еще очень мило поболтала с Ритой, пока возвращала ей печку. Еще раз спасибо за отзывчивость:rolleyes: И у тебя милая такса:)
Отмечали мы в Черкизовском парке, который для нас всех районных - Севастополь. Почему Севастополь?! Потому, что там был кинотеатр с таким названием, правда его уже лет так 20-25 как нет. А название осталось в головах всех жителей района. Ну да ладно. Во общем, была у нас дружная, веселая компашка. Конечно не без приключений, кто рассорился, кто бычил, кто расстраивался, даже сел аккумулятор, но в целом - все живы.
Вообще у нас единственный, наверное, парк в Москве, где просто приходят все и жарят шашлыки прям где место нашел. Т.е. не спец.отведенное место,а прям вот сел и жаришь. Такого в Москве я не видела, обычно гоняют и штрафуют. Очень рады мы, что у нас пока такое место есть. Это очень круто, когда ты вышел из дома - прошел 10 минут и сел на берегу пруда и устроил пикник. Народа немерено, детей кучи. Правда и без потасовок не обходится, что очень плохо. Из-за этого могут все прикрыть. :( Молодежь напивается и начинаются стычки, особенно на русские против хачиков. Вот в этот раз была драка неподалеку и какую то девку даже сбили на машине сломав ей ногу (откр. перелом) - забрали на скорой. Хотя я такое первый раз видела...обычно тихо.
Ну а мы поиграли в бадминтон, наелись шашлыка, поиграли в тарелку, натанцевались, на болтались, сплели венки и даже пустили их по воде:D тип призывали женихов и всем было не важно, что я одна незамужняя:D
pA26SzWuMMU.jpg

A5Pu2nh6CjA.jpg

ljW7h2yhLpM.jpg

wQ7vos3krGw.jpg

8d9-FrWP1Nw.jpg


Ну а в воскресенье я отправилась к коню. Ожидала дожди, но они как то обошли нас стороной. Это круто. Зато было холодно. Капец какой то. И так зима вместо обычного месяца была аж 4! Так еще и весну отменили:confused:
Погода была хорошая, конь изображал дрему, поэтому я решила поехать в лес.
Но в лесу как бы это сказать - ваще хреново. Сначало бурелом какой то, потом лужи как озера, а потом и вовсе хреновая дорога от колес квадроциклов и дождя. Конь оказался очень бодрым. Он просто был весь в возбуждении, приходилось постоянно напоминать ему про его обязанность - катать меня и слушаться. Но так как у меня было какое то смелое настроение, то ему приходилось все преодолевать.
HwXUpSoj99Y.jpg

Cz0E9rGmORM.jpg

Вот так у нас при переходе из леса на поле...
nt-trUIgqgg.jpg

Это второе поле. Но мы не поехали дальше этого места, потому что дальше колеи и мокро.
Sg-aWN1lXIg.jpg

Наше поле у конюшни:)
uJNLwRSVTqo.jpg


Хочу пригласить фотографа - знакому девушку, сделать хорошие фотки меня и коня (есть еще 2 желающие девчонки). Но! У нас ваще какая то проблема с живописными местами. Только овраг дальний и в длиж. лесу сосны. Ну или к воде идти. Только в воде плескаться сейчас холодно, к оврагу идти далеко и вон мокро. А в ближ.лесу сосны то вверху красивые тока. А ближнее поле с одуванами 1- отцветет пока я тут неделю работать буду, 2 - там весь фон забор портит:( Короче.... чет я не пойму и где фото делать. Хотя уверена, что фотограф найдет ракурс.... Но все же...

А еще у нас теперь есть новая любовь! К нам приехала понька из Клина (Самира вроде) и теперь Рыжий в нее влюблен. От всех защищает и следит, чтоб никто не обижал и не спер:D Это ваще такое зрелище. Он без нее в лес не хотел идти, еле уговорила. Обратно бежал к ней скорей узнать жива ли она там:D
 
Сегодня Рыжий решил охранять Тяпу (вроде так его зовут). Я предложила сделать ему понятник и пусть он их там стережёт и в кучку собирает :D
Ага, Рит. Такие яркие. Я вообще обожаю начало лета, когда все свежее, яркое и сочное)))))
Урааааа! Мы слали все на лицензию! Теперь должны получить в среду. Ну неужели, не прошло и 3-4 месяцев!
Так! Теперь на очереди из полиции Деньги выбить:cool:
 
Блин. Чет не нравится мне пока то как лето вырисовывается. Андре как то неожиданно вложил деньги в одну идею, теперь на отпуск в ближ.2 месяца у него нет. А ехать в сентябре, так это как бы а работа моя? Я же ее менять хотела, притом в конце июня. Конечно есть мысль выйти на новую и просто договорится на сентябрь отдохнуть. Но это все нелегко. Сейчас было бы проще. Я бы отдохнула спокойно скока надо и вышла бы на новое место. А так я вся нервная и истеричная пойду куда-то работать. Да и честно говоря, у меня и желания нет и сил куда-то еще идти сейчас. Я тут из последних работаю. :( Я бы расстроилась, да настроения нет расстраиваться:D
Думаю, раз такая хрень, то я бы на Алые паруса сгоняла бы тогда или на недельку на Селигер что ль. Хочется дзен в лесу и тишине найти. Но блин, чет не знаю куда.
 
А мне нельзя деньги из полиции выбить? Научи, а?:)
Вот проблема хорошая: куда бы поехать?!! :)
Работу однозначно надо менять летом. Или есть уже место, где тебя ждут?
 
Марин, можно придумать ну очень бюджетный отпуск. Если цель отдохнуть, а не кутить. Конечно на раскрученных курортах так не получится. А вот к примеру Липецк Галичья гора, ну и похожие места не у моря.
 
Ну вот я полезла посмотреть отдых на Селигере и там чет выходит не меньше, чем на море съездить... Сейчас везде почти так же. Мы на море отдохнули в том году 11 дней я за 35 тысяч, Андрей за 40. Куда дешевле то по сути?!... Дорога+Жилье+Еда+Досуг - то на то и выходит, тока ехать в другую сторону.
А так я бы легко могла бы променять море, например, на красивое озеро, на лодке поплавать (погрести), в соснах погулять, чернику пособирать:rolleyes: Няяям. Мне нравится)))) Че море... Я хочу уединения, хочу отдых от людей, не хочу с кем-то, хочу вдвоем, хочу чтоб природа красивая и чтоб я от жары не растекалась трупом по земле. Сидела бы в соснах на берегу...тепло...Андрей рыбку ловит, я рисую маслом:rolleyes: Ой, хочу-хочу!!!

Рит, да мне кажется, что мне пора идти в приставы или коллекторы. У меня не плохо получается:D А тебе что полиция денег должна? Прям тебе?:)
Про работу промолчу. Вроде как есть варианты безболезненного переползания с места на место. Но пока ничего не известно. Пока у нас все в грусти, потому что они не хотят работать без моего присутствия. И не потому что я такая клевая, а потому что тут тока все на мне и висит и они это знают и боятся, что условия ухудшатся в разы. Я тоже так думаю. Так что х.з. че будет тут.
 
Нет, Марин. Мне никто денег не должен, кроме первого мужа :-(. Но, я думаю, про то уже можно забыть(((
Я просто представить не могу как это полиция должна денег!! Это ж не финансовая организация!
 
:) ой... не говори мне про долги от бывших. Мне тоже стока должен предыдущий...:confused: это надо уметь еще так жизнь поганить:confused:
Ну как как...финансовая или не финансовая, но деньги то им государство отчисляет на нужды. Ну вот ребята провели у нас несколько услуг, а оплатить "забыли". Вот 2 года их пинаем. Иногда успешно, иногда не очень. Они же орган тоже такой...сами понимаете, думают, что им можно все и даже не платить. Но вот восстанавливаю справедливость, конечно за свою выгоду:cool:
 
Ой, тоже хочу на Селигер)))) нас правда много и мы шумные, но можем готовить и ржать)))
 
Не поверите, думала утром, что хочется глянуть море, даже открвла сайт с7, потом вспомнила , что я еду работать не просто на море, а прям на остров и забила на наше Черное, не искупаюсь, так хоть надышусь океаном.
 
Сверху