Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Юльк, ну так подумаем. Вишь как все с деньгами все получается пока... Но я вот вчера смотрела сериальчик, я тоже хочу в ванную с пеной с бокалом шампанского...елки зп окно - романтика...Питание шведский стол, огромную мягную кровать по фен-шую.. ААААА... Хотя бы на 2 суток так:rolleyes:

А у меня ещё +1 недовольство на работе. Точно мне не возместят отпускные по полной зарплате - 40. Так еще и поставили под вопрос или пока не знаю на него ответ по поводу оплаты обязательной части. Я вот думаю, а как они мне ее могут испортить?! Ведь если я не уходила в отпуск весь год, они обязаны мне его предоставить и оплатить... 20ка за отпуск на дороге тоже не валяется. Вот тогда думаю надо уже сейчас написать заяву на отпуск с 1 июля и потом уволится заодно... Короче, чет надо уже делать с ними. Хотя... если что - можно пойти и на крайние меры - пожаловаться в Труд.Инспекцию. И пусть Палыч сам с Димой решает платить им мне 20ку или штраф Инспекции. Почему это я отбатрачив стока времени тут должна еще страдать. :mad:

На улице хорошо. Не знаю как Вам, а мне такая погода нравится. Во-первых, не завидно, что солнце,а я на работе. А во-вторых, в Москве при выше +21-22 уже сложно дышать и существовать. Асфальт, смог - все дела... :confused: Так что лучше так, чем жарко. А вот на выхи могли бы включать тепло!
 
Чет села я писать в ночи. А все потому, что только закончила варить борщ и делать лобио - нямням:rolleyes:
Выходные у меня хотя и какие то "домашние", зато улыбало меня и радовало (почти всегда).
Началось все с того, что в пятницу купила я свою книжку любимую - Сесилию:rolleyes: Пару тюбиков краски и после вкусных пельмешек в ночи села рисовать. Давно хотела порисовать и вот оно - время! 12 часов ночи, пятница:D
Ребята затеяли сборы какой то хрени в соседней комнате, которая планируется будет приносить им денегo_O А я ушла в астрал рисовательный.
Поздно легла, раненько проснулась... Поехала в магазин Амвай. Не могла в него попасть давно, а надо было. Еще и девчонке-ногтеМастеру обещала сегодня привезти товар. Из-за задержки зп себе почти ничего не взяла, тока пасту и средство для посуды (ибо дома НОЛЬ). Захватив по дороге на том же рынке овощей полетела домой. Потом с ногтими поехала. Сделала новенькие матовые:cool: И опять домой.
Эти...любимые наши мужчины. Точнее один любимый, второй друг любимого устроили мне бессонную ночь, так как до ДЕСЯТИ утра они "работали"-настраивали чет там. "Работали" так, что до сих пор пьяные!o_O:confused: С утра хотела всех убить. Хорошо они не вышли из комнаты, пока я не ушла!
Поехала успокаиваться к Рыженькому. Вместо моей обычной лошадки меня встретила ОГРОМНАЯ лошадь, точнее конь. И как не странно, это был Рыжий. То ли я уменьшаюсь, то ли он на траве куда-то возрос, то у меня какой то гигант,а не конь. Сегодня нам обоим нравилось общение друг с другом, видимо он соскучился. Он с удовольствием чистился, ел морковку и общался. Я с удовольствием чистила, потому что он был не грязный особо. Хотя пыльный. Но теперь у меня есть СУПЕР ФоксФайр, который поднимает очень круто всю эту пыль на вверх и ты ее просто смахиваешь . Прелееестно!
Одели чистый вальтрапчик и пошли все такие хорошие и красивые на плац. И вот он - День Бекхема!!! Я была ОДНА на плацу с идеальным грунтом. :cool: Офигеть.
Мы очень хорошо позанимались. Рыж бегал и не халявил и почти не отвлекался, единственное, он просто вставал и все. И не в туалет,а просто. Вот, хитрый шар! Ну я его отговорила так делать, работа пошла еще лучше. Оказывается, я могу ездить вполне достойно на своем коне без шпор, когда он этого хочет. А еще он как то лучше управляется, когда я выпрямляю правильно плечи. Короче...не понятно, либо мы все были сегодня такие правильные, либо просто оба на хорошей волне, но мы классно побегали.:cool: Бегали кавалетти, прыгали через лежащую палочку, прыгали через маленькую палочку-препятствие. Рыжий прям прет на палки, притом любые. Прекрасно заходил и выходил и не останавливался. Точнее первый раз сделал, но после моих ЦУ перестал так делать. А если не сутулится, а расправить крылья, лошадь еще и в галоп лучше поднимается. Ну прям короче, сказочный выезд какой то получился. Жалко никто не увидел нашего фурора:D:D
Ну а потом лошадку в поле, сама промазала седло, поболтала с Ларисой за чаем и домой.
Дома меня так разозлил пьяный Андрейка, что я психанула и приготовила борщ и вот лобио:D У меня всегда так. Я когда злая, мне надо куда-то злость реализовать. И во что то хорошее... так рождаются шедевры и подарочки))))

Ладно я спать, на работу завтра:confused: бееееееее....
 
Ну почему же...я еще готовлю и подарки дарю, когда мне кто то нравится или мне хорошо. На конюшню я раньше тоже че-нибудь притаскивала. А сейчас тупо нет времени пирожков напечь или пирог сделать, поэтому перестала.
Погода сегодня какая то чудесная! То ли просто не холодно и это уже хорошо, то ли я уже даже полюбила прохладу:D Вообще, конечно в голове резонанс - 5 июня, лето, а люди на улице в зимних пуховиках!! Реально шла сегодня и девчонки в зимних куртках - просто обалдеть.
Вчера на конюшне помучила Джека и очередной раз убедилась, что хочу собачку:( хех...

А у Ковбоя сегодня по паспорту день варенья. А я опять работаю и пирушку не устроишь:(
 
Последнее редактирование:
12 :) Время, когда ты уже не молодой, но ещё не старый :D когда ещё есть шанс продать :D
 
Вчера на конюшне помучила Джека и очередной раз убедилась, что хочу собачку:( хех...
Может,Джесси?
А у Ковбоя сегодня по паспорту день варенья. А я опять работаю и пирушку не устроишь:(
За коня не переживай,у него каждый день пирушка.
 
Марина, это получается ты коневладелец с 11 летнем стажем?
Ага! Прикинь!
Это на год больше трети моей жизни.... капец.
Может,Джесси?

За коня не переживай,у него каждый день пирушка.
Джека- это я сократила так Джек Рассела :D
А у коня то да! Вы хорошие воспитатели, все время его там развлекаете :D
 
Марин, ого, у тебя стаж!!
К лету брать собаку- осложнить себе отдых!)))
Ну почему же! Наоборот! Есть с кем гулять, кататься на велике, брать к коню, плавать, отдыхать и ваще летом собака наоборот хорошо. А вот зимой холодно выходить гулять, осенью-весной грязно и дождливо - беее. Так что я в корне не согласна. А на время отдыха можно или взять с собой, если маленькая собака или оставить сестре или папе или даже бабушке Андрея - она собак любит и на даче сидит, даже хорошо. А еще там очень обаятельный продавец-девушка, мы с ней 1,5 часа проболтали:)

А на улице как обычно. Если потеплело, то включается ветер! Ну просто не погода, а нечто в этом году!:confused:

А я вчера попала в магазин "Баланс", он рядом же с м.Академическая. Грех не зайти. Как обычно это подвал:D Вот прям хочешь найти конный магазин - это обязательно самая не приглядная дверь и самый таинственных вход:D Ассортимент очень порадовал. И цены вменяемые и разнообразие. Во-первых, я наконец-то нашла вальтрап зеленого, нужного мне цвета!!! Их нигде нет таких как надо, а тут аж 3 варианта! Обалдеть. Цена средняя 2500-2900, по сути нормально. По такой же цене нашла еще как минимум 3 приятных выездковых вальтрапа по цвету и качеству. Обычно я на своего коня не могу ничего найти...цвета убогие или вальтрапы конкурка токалько интересные. Во-вторых, есть уздечки нормальные. Качество ничего так. Т.е. я б взяла. Есть за 2900 -склоняюсь к ней, есть за 4500 - но чет не знаю...думаю. Жаба душит... А еще заказала мех на капсуль. А еще, а еще там такие недоуздки!!! Таких цветов - как я мечтала!! И цена по 1300 - что не дорого совсем! А еще есть подпруга выездка за 1500 рублей очень хорошая. Короче! Все круто - кому что надо - могу взять)))))))

И немного видео для тех, кто все еще думает, что Москва - это серый город с дымящимися трубами:) Нет...трубы у нас тоже есть, но я все больше в какой то лесной чаще оказываюсь)))) Если посмотреть со звуком, то слышно пение птиц.
Это как раз Академическая, пошла в магаз конный)

А это уже около моего дома. И темно как в лесу в ночи:D Если обратить внимание - небо плохо видно из-за листвы.

А к подъезду мешают пройти ветки, особенно в дождь от тяжести они свисают, что не пройти!
PLK-TEFxYe8.jpg
 
Последнее редактирование:
Еще вальтрапы и еще вальтрапы))))
Ты считала: сколько их у тебя?
Так ты чего купила-то?
Как на работе?
 
Я тут тоже в магазе была, гордо прошла мимо вальтрапов, даже не остановилась:p:D
 
Вальтрапов штук 9...недавно тут считали или у Ларисы))) дело не в этом, дело в том, что половина из них на последнем издыхании...их надо менять. Вот поэтому и присматриваю))) да и зелёный я хочу уже много лет:))) но это не первая необходимость, все спокойно.

На работе сегодня меня взбесил Дебильчик, на что я залпов Палычу вопрос-Мне в конце месяца просто встать и уйти или кто-то будет чесаться в сторону нового администратора, которого надо внедрить и обучить иначе они тупо погибнут... Короч, план примерно такой. Я сижу до конца месяца, если приходят обещанные бабули, то встаю и ухожу. Если нет ещё сижу. И усе.

Юлька, горжусь тобой! Вот это сила воли!
 
А как он должен меня отстоять? Новый повелитель наш не мальчик с улицы, а хозяин помещения, учредитель и человек, который взялся ввести и управлять Клиникой! Что он ему должен сказать??? Они же не в песочнице лопатку делят. Так они ещё и типа родственники. Палыч меня и так отстаивает, но Дима не умеет жить спокойно и постоянно лезет. Т.е чтоб он оставил нас всех в покое надо с ним поругаться! А смысл?! Компания переезжала для чего и для чего новые правила и руководитель, чтоб однажды просто поругаться из-за администратора? Кто ж так бизнес делает. Палыч не бизнесмен! Он прикипает к людям и это губительно. Дима бизнесмен- ему похрен на чувства, ему нужен робот и это верно при зарабатывании денег! Просто я не робот, вот и все. А по другому он не умеет относится к людям, ну че теперь. Не фирму же из-за меня закрывать :)))))
 
Вот если на Варшавку я периодически радостно шла с утра, потому что можно было заняться йогой или просто там уютно и как то спокойно работаешь. То в новые стены я просто заставляю себя идти. Я понимаю, что я могу надолго засесть в поиск работы и что я буду тосковать по коллективу и все такое. Но я понимаю, что и так я больше не могу. не могу каждое утро внушать себе, что мне надо идти. И тяготит меня не столько работа, сколько аура этого места. Ну не тянет меня ввввваааащщщеее. С таким настроем каждая проблемка, даже мелочная вызывает бурю эмоций, они нервы, а нервы к добру не приводят.
Сегодня одевалась, а на меня в коридоре смотрел велосипед. Красивый и такой монящий, погода наконец не дубак и не дождь. Я поныла около него, что я хочу на велике кататься, а не на дурацкую работу идти и пошла...:(
Ну хоть можно полюбоваться лесом и пение птиц, которое порой перебивает даже громкие звуки машин.
Znph9EG-CVs.jpg

V26jF_TOQwg.jpg

w1wDqvm8g3c.jpg

v8yFlC1nC0o.jpg

ZnGKpMfQ0K0.jpg

Погода странная. Вроде подпекает сильно, но при этом не так тепло, чтоб одеть майку или рубашку. А еще очень ярко, я прям почти с закрытыми глазами хочу. С моей чувствительностью к свету - это прям ппц какой то.
Хочу солнечные очки, но! Сейчас почему то все однотипное. Можно носить эти полукруги, а мне они не идут, да и нужны шире, с защитой сбоку и крепче сидели. Не знаю где такие купить....
 
Последнее редактирование:
Все таки тяжело жить с молчаливым человеком. У меня была какая то вечно тарохчащая семейка, мы все беспрестанно ржали, болтали и шумели. Я всегда была общительная, разговорчива и деятельная. Я конечно люблю тишину, но не настолько. Андрюха конечно отвечает на вопросы и может высказать мнение, но это чисто задал вопрос-получил ответ. Ох, как это тяжело... Хотя и понимаю, что мужики большинство такие же. Но х.з. как к этому привыкают другие женщины :confused: Навреное...в последствии рожают детей...:oops::rolleyes:
А еще как же скучно на даче, когда там нечего делать... :confused: Есть земля, да вскопать нельзя. Есть деревья, да не плодоносят еще. Есть трава - так покошена. Есть грядки - прополоты. Вот оно, когда дача не твоя и со стороны хозяйки там уже все сделано и более не требуется. Вроде как и хорошо, что на дачу поехали - погода супер была и пробки нас не измучили. Но блин...какая то неудовлетворенность. Неразговорчивый Андрей с плохим настроением "ничего не хочу", пустой огород, нет знакомых, даже телефон-интернет не ловит. Три забавы - кот, еда и книга. Вот и меняла эти развлечения 2 дня... Ужасный скучняк...
Собрала букетик красивых цветов)))
YaIplljTaJg.jpg

5jSF3Lp3QaI.jpg

А вот коту на даче понравилось конечно!
Z-vvnQDFY4w.jpg

1MVF2VUIbnM.jpg

5BkRmlU3nmk.jpg

Валялся в пыли и ел траву)
Sh_EtAfqek8.jpg

Вот нахрена стока бестолковых цветов и газона, когда все это могла быть картоха, клубника, морковка и свекла с редиской?!?!?! o_O Ну ваще не понятно мне... :(
dH2Ht1pApQA.jpg

А конь в субботу был не в себе с самого начала. Видимо, обижен, что его заперли в леваде, а он уже так прикипел душой к вольным хлебам. Первый признак недовольства - он меня видел, но не захотел подходить. Пришлось Коле заплыв делать за ним. Далее душа его хотела в поле, а мы пошли на плац. На плацу я чуть не померла от жары и духоты. Того и глади свалилась бы бездыханная. Но решила я не потакать своему организму крепко связавшегося психологически с головой и пересиливать его. В итоге 2 рыси, хорошо побегали кавалетти и немного попрыгали палочки. В конюшне обычно нормально ведущая себя животина решила выкинуть финт и удрать в поле прям из прохода, сначала сделав вид, что он не знает где живет, а потом и вовсе на проломo_O Все бы ничего, тока он чуть бедную маленькую бабайку не затоптал и пару людей. Был пойман, отруган и возвращен в денник.
Обидно, что пропустила шашлык. Но блин, кто ж предупреждает за день. :(
 
Не знаю. Написала про шашлык ты мне с утра в субботу, когда дачу уже нельзя было отложить :p
Придется повторить!:cool: Согласна участвовать :)
 
Сверху