Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Вот как то...
Вот даже не знаю...
Такая долгая зима. Такая никакая весна. Теперь еще и лето туда же. Я всю жизнь стараюсь мыслить позитивно, но вот чет уже не очень получается. Одно дело, если есть деньги и ты типа "да плевать! и улетел попу греть." А другое, когда денег нет и единственная твоя надежда - солнечно лето. А оно не то что не солнечное, а даже не пасмурное и не теплое. И вот чет последний повод для улыбки отпал.
Какие то грустные у всех лица, разговоры вокруг, чего то все хотят непонятного, работа эта дурацкая без единой дольки радости, события у близких и друзей тоже не все хорошие. Какое то ощущение, что мы все дружно в чем то провинились и теперь природа нам мстит.
На работе по ходу придется задержаться до середины июля:confused: (даже думать об этом ужасно), как минимум, потому что если Палыч уедет 23 отдыхать, то вернется тока 13 июля. А без него хрен мне кто, что выплатит нормально. Ну за те "проекты", что я сейчас веду и за отпуск и зп. Этот Дурень щас приедет, встанет в позу и будет мозги мне делать и еще вон денег не платить. Поэтому уходить в отсутствие Палыча - тоже не вариант.
Пока не ушла отсюда - нет смысла искать работу, т.к. работники нужны СЕЙЧАС, а не потом через месяц - получается глупо. Вот сижу... жду... (ненавижу ждать, еще и не понятно чего...)
Короче, настроение у меня какое то грустное...
 
Марин, а в отпуск к солнышку не выберешься?
Я мечтаю с'ездить в Грузию))) А еще есть Крым. Но я скажу честно- пока ничего не просчитывала. Мечтаю отвлеченно. Даже не знаю - в Грузию на машине реально?
 
Реально конечно) Знакомые так и ездили.
Я думаю, что с отпуском я могу распрощаться до сентября или конца августа. Не будет у Андрея денег, а ехать без него..?! ну теоретически можно, но честно говоря я вообще хотела ехать категорически вдвоем. Хочется уединиться что ль. Да и потом а с кем ехать то? Если только Лариса меня прихватит по дороге в Сочи))) И то она ж может не поехать. А больше и не с кем))) Сестрой можно, но я боюсь - мы не вернемся - нам слишком понравится быть без всех:D
 
Да чет все пропадают последнее время.
На работе было много работы, не было времени писать. А дома я занята всем, кроме интернета. Тем более с тех пор как мой ноут стал издавать звуки взлетающего самолета и греться, я редко за ним сижу. Надо бы купить новый, да жаба не дает.
Палыч помахал мне ручкой и улетел отдыхать до 14 июля, то есть на 3 недели. :( Псих приезжает 28 и чую будет всем хана. Наберется сил и снова начнет меня доставать. :confused: В преддверии этого у меня некий трепет в душе и паника в мыслях. Я решила, что раз все трое начальников забили на все и умотали отдыхать, то хренли я как дура хожу на работу и в чт и пт не пошла, все равно приемов нет. (Палыч знал правда.) В итоге препирались какие то врачи с приемами к закрытым дверям, пациенты за бумажками и т.д. o_O А я по телефону всех спрашивала: "А вы не пробовали звонить, прежде, чем прийти?! Я ж всегда об это прошу, мало ли что!" Короче, всех отправила в сад.
В связи в образовавшимися короткими каникулами, я навояла в голове кучу планов. Из всего придуманного пока удалось только:
съездить к коню. Это было прекрасно. Погода нормальная, хотя сначала меня чуть ветром не сдуло. А еще очень тяжело добиралась и туда и обратно... Ездить в будни на конюшню - ад конечно. Мальчин мой спальчик был привязан к леваде за плохое поведение. Бедняга... Зато он был рад спасению в моем лице и не надо было за ним идти по грязи. :) Потом мы долго болтали с Юлькой - наконец, у нас хоть как то получилось встретиться. :rolleyes: Отчистила эту ОГРОМНУЮ лошадь, в которую он превращается летом и поехала на плац. Бегал Рыж средне, я как обычно на второй рыси уже как то под устала, но решила сделать подъемчики для профилактики. А потом мне помогла Яныч и погалопировала на Рыжем ибо я потом пол часа в себя не могу прийти после галопа. Мне очень понравилось как они бегали. Рыж хорошо ее слушал, а она хорошо его вела. Редкость! :) Закралась мысль их попрыгать, но так как мой большой колобочек был уже вспотевшим, я решила не мучить животинку. Пусть ее помучают другие, а я мать - буду доброй. :)
Вечер был с Андреем, пицце собственного приготовления и кино. Хо-ро-шо:rolleyes:
Наконец добралась до дачи сестры. В пятницу с утра пришлось приехать на работу, дабы распечатать заключение, которое потом за меня выдадут в субботу врачи. Поэтому поехала на дачу я уже в час где-то. Дороги еще были ничего, за 2 часа я доехала. Ехала через Хотьково и как же там красиво!!! Я даже останавливалась, выходила и любовалась просторами и красотами русских земель. С погодой повезло и все 2 дня было ниче так. Успели и поболтать, и наесться шашлыка, и пропалось грядки, и чутка пофотографироваться, и погулять в полях. Короче, все успели. Хоть конечно семья у меня сложная, но возвращалась я с точным чувством, что я люблю свою семью. Вот такую немного по-испански горячую, громкую, шумную, активную, веселую и радушную и главное надежную. Это круто. Хотя я и они - ужасно разные. Папан где то посередине. Они по другому едят, готовят, хранят продукты, по другому блин режут и заправляют, у них даже ножи не такие как у меня. Удивительно... Мне казалось, мы такие одинаковые, а на деле колоссально разные. Но что мне всегда нравилось, что это мало кого парит и волнует. Всем пофигу какая ты.
Приехала уже к 10 вечера в субботу. Приготовили Вок и опять вечер с Андреем:cool:
Немного солнечных фото:cool:
fx62zBpnr1U.jpg

UsPlcpuMrHs.jpg

azDhjHIQ6k0.jpg

tUGgF1Er7Z0.jpg

mypgxNQJd6U.jpg

Z85uC5MQQoM.jpg

jY3WPB_TWFI.jpg

Вообще, не понимаю, кому тут 30 лет... Столько сколько я дурачусь, ржу и прикалываюсь - это точно не мне. :D Меня даже сфотографировать нормально нельзя - сплошной концерт:D
 
Чет я какая то пришибленная и вдохновение отсутствует на все. Т.е. вроде настроение не плохое, даже вон солнце появилось, но и не радостное. Какое то ровное...притом настолько ровное, что прям неприятно как то.
Последнее время приходится бороться с кучей эмоций, чтоб решить некоторые проблемы и на работе и в жизни и это сильно пришибает меня. Забавно, что в кое то веке есть и деньги и справка и время пойти в бассейн и нет ни малейшего желания. Прям совсем:confused:
На Прокони затишье...
На работе затишье... Казалось бы хорошо. А мне не хорошо приходить в пустые 530 квадратов и сидеть там в одиночестве, изредка приходят врачи и уходят - в отпуск. Т.е. на июль у меня остаются 3 врача и 1 психолог. Но вы не подумайте, это не постоянно занятые специалисты. Одна приходит на 1 час в неделю, второго я почти не вижу - он вечером один раз принимает. А еще 2е пересекаются со мной только во вторник. Я по сути сделала то, ради чего оставалась. Больше мня тут ничего не держит... Думаю...это прибавляет печали в мое настроение.
 
Ну и чего ты там сидишь? Иди в отпуск)))
Да, какое-то затишье вперемешку с кучей проблем и забот, и эмоций, черт их подери! Я тут от эмоций переполнявших меня в последнее время, пошла и обстриглась, коротко... И хочу сказать стало легче, видимо в моих паклах было очень много отрицательной энергии:D
 
У меня на даче проблемы с Интернетом. Остальные, наверно, пораз'ехались на моря)))
Летом всегда грустно работать (в городе, в офисе). Может волевым усилием выпнуть себя куда-нить?(в бассейн):)
 
Ну и чего ты там сидишь?
Че сижу.. а где еще сидеть? За сидение дома денег почему то не платят:D А потом ну уйду я... появится КУЧА времени, мне придется его заполнять иначе я не могу, значит, я буду много куда ездить, ходить и делать. И все эти дела будут уничтожать мои денюжки, которых я теперь не зарабатываю. В итоге я все потрачу в первые 3-4 дня и потом буду тосковать без дела:D Во-вторых, я все равно никуда не поеду, если тока на дачу... так что и спешить некуда. Ну а 3 затук в том, что уходить без Палыча это риск. Так как ЧудоПсих наш скорее всего попытается сделать все, чтобы мне поменьше заплатить. И это совет Палыча "Лучше уходи, когда я приеду, чтоб с тобой нормально рассчитались". Вот сижу...думаю..от какого числа писать заяву. По сути ну посижу еще месяц - хорошо...получу еще 10 тысяч.:) Тем более лето, никого нет в Клинике, тишина, хожу как хочу.

Может волевым усилием выпнуть себя куда-нить?(в бассейн):)
Выпинала себя я сегодня! В бассейн :D
Все утро боролась с отговорками, с отмазками, ленью и прочими препятствиями. Но! Я заставила себя это делать.
Сначала меня отправили в мед кабинет, где мне разрешили поплавать только разочек. У меня оказалась не правильно оформленная справка и поэтому меня отправили в след.раз делать нормальную. (Пойду разбираться, что за левак:mad:)
Потом я прыгала из окошка в окошко, где приятные люди мне все объясняли и показывали. Один из них подшустрился и решил быть моим тренером:D притом совершенно бесплатно. Хорошо ходить без Андрея :D Я правда зная свою физ подготовку сказала, что я заниматься сегодня пас, я поплаваю минут 30 и на работу. Все как и раньше - старая раздевалка, старый душ, старые и престарелые пловчихи и пловцы. (Интересно, почему там всегда тока те, кому за.... А молодежь вся где? В фитнесах?) Одним словом Совок. Поднырнула и вот он - бассейн.
Бассейн открытый, вода прозрачная. На первой дорожке 3 человека. Один уплыл. 50 метром прямой - плыви спокойно. Народ ретировался и потом я плавала одна. Солнце светит, переворачиваешься на спинку - небо голубое в рисунок и облаков. Ощущение, что ты в отеле на отдыхе. Мррррр. Пришел тренер -Ренат :cool: Посмотрел как я плаваю. Похвалил. У меня по сути проблема тока в дыхании. Я не умею дышать. И дурацкая привычка задерживать дыхание не по своей воли. Зачем я это делать?!?!... Сказал принести в след раз очки и будет меня учить дышать:rolleyes: Тренер - это хорошо. Мне нужна какая то ответственность, мотивация дополнительная (по мимо того, что я разваливаюсь и остеохондроз), а тут я уже как то не могу пропускать, вроде как надо ходить:)
самое ужасно - забыла закапать в нос и капли остались в машине. У меня ж теперь аллергия тип (на пух). В итоге дышать было тяжелее, а от этого уставала быстрее и сердце перегружалось. Приходилось отдыхать. Но бассейнов 5 я проплыла:cool: выползла в 8:55. Голова шальная, мышцы в напряге, ноги тяжелые и надышаться никак не могу. Собралась вроде, прыгнула в машину - закапала.
Далее бросила машину у МЦК и на работу. Где то только минут через 10-15 стало хорошо дышать и спокойнее.
Ypx38HHVFDQ.jpg
 
Оказывается так интересно выходить за территорию своего района и района. Вот выходить не купить хлеб, а идти и смотреть по сторонам. Москва мне открывается этим летом с интересных сторон.
На станции метро Смоленская куда я недавно ездила (на собеседку), очень приятный на вид народ. Такие некие бизнес мэны и бизнес вумены что ль. Как будто ты среди успешных, молодых, активных и современных, индивидуальных людей. Это очень мне импонирует и вдохновляет, хочется здесь находится. Прям начала испытывать удовольствие еще в метро. Да и я ездила в Клинику, где "лечатся" актеры, бизнесмены.
Сегодня прогулялась по Вернадскому. Широко, масштабно, не многолюдно и народ разные, чисто, много цветочных магазинов почему то. Магазины специализированные, ресторан Настоящего Итальянского Мороженного, Красивое очень кафе Шоколад. Не общего пользования магазины, только если Магнолия. Но это магазин хороший считается и не очень дешевый. Потом вспомнила про то, что этот район то дорогой считается.
А потом надо было ехать через Спортивную на МЦК. Вот тоже интересный путь у меня был. Народ там тоже заметно качественнее :D Плутала по улицам и улочкам и потом вышла на ул. Усачева. Ой, я как в курортный городок попала:eek: Прям маленькие домики, низкие деревья обстриженные, народ в летнем и дорога как к морю. Я реально почувствовала себя на курорте. Прикольно.
Вот уже удивительная Москва. Никогда не знаешь куда попадешь и где окажешься.
Я даже подумала, что если не получится куда-то поехать, то можно просто гулять по Москве и как в другой стране побывал. Здорово конечно. Может это я просто такая эмоционально-восторженная последнее время. Но я прям реально не могу насмотреться на всю это красоту и улочки.
Вернулась в свой неблагополучный район:(
Эх...
Душа ноет, не хочу я тут жить. Я хочу туда, к тем качественным людям...:(
 
Гм...мне не понять...Но я рада, что тебе хорошо . И знаешь что? Пока я жила в Москве и думала, что я хочу жить за городом - я чувствовала себя плохо. Вот уже три месяца я работаю и живу за городом. И радуюсь каждому дню. И чувствую себя совсем по-другому! Думаю, ты меня поняла!;)
 
А я хочу жить за городом! И всегда хотела и жила и мне нравилось очень. Просто негде)))
Хотя московские пейзажи я люблю не меньше природных!!! Просто любоваться можно переодически, а вот дышать и кушать здоровую пищу хочется всегда :)))
 
Всё! Я это сделала. Я отправила письмо-уведомление моим 3 богатырям об увольнении :rolleyes:
Так интересно, обычно люди увольняются нехотя, кто то расстраивается, у кого то паника. А у меня такое хорошее, даже придурковатое (от обилия чувств) настроение, что я прям таки как-будто счастлива :D Прям как-будто я наконец сбросила все то, что тяжело тащила несколько лет и теперь могу выпрямится. Ох... Хо-ро-шо. Теперь у меня снова распахнуты двери во что то новое, интересное и непознанное. :rolleyes:
Для этого у меня есть подходящая фотка!
oy9D8rgjppw.jpg


Я думала, что будет дождь все выхи. По крайне мере так рисовал мой прогнозист погоды, а тут Опа и облом. В субботу солнышко, а в вск душ. :mad: Ну ладно. В субботу покатались на великах с Андреем. Показала ему озера и пруды в Измайловском лесопарке. Забавно. Человек живет со мной в одном районе, а знает в сто крат меньше о том, что ваще есть у нас там. Я то Измайлово изучила еще в 14-15 лет, когда объездила там все на конях. Прям настальжииии.
Красный пруд
QvkZv8G2cdA.jpg


А это Лебедянский пруд. Когда то давно мы тут гордо носились галопом на лошадях вдоль берегов.
S684YprgSUU.jpg

А это с другой его стороны
KHifHN8HuWs.jpg

Вообще, суббота была отдыхательной и мы ее проводили вдвоем.
А в вск я поехала к коню. Увязались со мной 2 горе-рыбака:) Высадила их на канале им. Москвы и тут мне Лариса прислала смс плацаo_O:D Кошмар! Знала бы, не поехала. Так еще и дождина полил. Ну думаю...приеду - почищу хоть. Дождина так и лил! Я въехала, посмотрела на спящего мокрого коня и поняла, что там чистить нечего, там если тока скребком воду собрать:D Ну чего делать на конюшне 2 часа до того, как рыбаки нарыбачатся...правильно - израть в угадай слово и пить чай:D Повеселились и я поехала домой. Очень продуктивно! Ни рыбы, ни коня. Ну ладно...
Потом подарила подарки племяшке, ибо она уезжает в Болгарию с танцами,а у нее др 5 июля, попили чай с пирожными. Теперь я знаю, где продается очень вкусный медовик! Люблю их. Ну и домой.

А сегодня я плыла на работу! Через 400 метров плаванья - поняла, что ноги у меня насквозь. Подумала, что ехать на машине - 300 р бензина и на раз. А сапоги купила за 500 и они пригодятся с таким летом и прогнозам еще не раз. Пошла у метро купила сапоги резиновые. Не знаю как у вас, а у нас душно в Мск.

А это просто так. Для поднятия летнего настроения.
IFghjqUVZ7o.jpg
 
А я еду на Дмитровку. Дождь кончился. У меня появился шанс на в.е.! Соскучилась попа по кобыле! :)
Хорошо, что ты уходишь радостная. Только с поиском работы не тяни. Месяцок отдохнешь и в бой!)))
 
я уже чутка в поиске ;) И уже есть куда:D

Знаешь, а чего не радоваться то? Как то давно заведено в моей жизни воспринимать все жизненные ситуации, проблемы и перемены, как задача, как новый этап или как то, что нужно осознать, сделать выводы и идти дальше. Мне было тут хорошо год, второй было уже ппц как, третий сидела на автомате. У меня нет повода для грусти от слова совсем. Единственная моя грусть - это мой начальник. Но в конце концов у нас жизни разные и я надеюсь, еще поработает вместе. :) В любом случае, у меня действие ксенона закончится скоро:D:D А к жене хожу на семейную психотерапию.
А все, с кем я построила дружеские отношения - нам ничто не мешает их поддерживать;)

Вот знаете, я чет не припомню, кто еще когда-либо вызывал во мне такую моментальную и гневную волну негодования как этот ...Дмитрий...
Переписка...
Я: Добрый день.
Кого то обрадую, кого то расстрою (наверное). Во вложении мое заявление на увольнение 14.07.2017г.
Д: могла бы и предупредить заранее
Я: Так за 2 недели...
Д: а сегодня какое число?(вот так и работаешь,немного везде неточности)
Я: Дмитрий, вы хотели, чтоб я ушла 1 июня, но ни к 1 июня, ни к 15, ни к 30 не появился новый администратор. Я АП говорила, что хочу уйти 1 июля, так как все обязательства по СПЭ я выполнила, ради которых оставалась. Но в связи с отъездом АП, я осталась еще на 2 недели до его возвращения. Никто озабочен поиском нового администратора, никто не поднимал вопроса о продолжении моей работы в Клинике, всех даже банально нет в Москве. Сейчас уже 3 июля и сожалению, у меня больше нет времени тянуть с увольнением, так как я и так не ухожу в отпуск, чтоб остаться и обучить нового сотрудника и не оставлять Клинику ни на кого.
Жаль, что в моей работе вы усматриваете только недочеты, а мою постоянную заботу о месте, где я работаю и о людях, с которыми я работаю так и не разглядели.
Д: ну значит А П был в курсе о твоем желании уйти к 1 июля,а мы нет

Аааааа! А вы говорите! Какое тут расстройству по поводу увольнения?
Обидели блин его, не предупредили. Человек 2 месяца орал с пеной у рта, как я хренова работаю и что 1 июня меня тут уже должно сдуть. В день моего предполагаемого ухода улетает отдыхать на месяц и никак не касается дел Клиники. Я из собственного дебильного характера сначала переживаю, как же я оставлю ребят в пустых стенах - не пойду в отпуск, не буду уходить пока не прилетел Дима. Конец июня, тишина такая же. Я не пишу 30 числа (как он там намекает, что не две недели) потому что он сам меня просил в прошлый раз не присылать "проблемные" письма перед выходными - я учитывая его же просьбу пишу сегодня заяву. И теперь я еще виновата. А если не я, то АП. o_O Т.е. это я виновата, что ген.директор и учредитель ничего с друг другом не обсуждают и существуют отдельно. И мое увольнение - это полностью его вина - это тоже он не учитывает. Кошмар! Бедный будущий работник...
Просто #@&^%$$#*@(# :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху