Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Не знаю. У нас найденыш был прекрасным псом, еще бы раз такого завела. Но согласна, тоже может не повезти.

Я свободна. Прекрасное словосочетание.
С пятницы по середину вторника провели мы на даче, на Николиной горе. Сначала с друзьями, потом втроем. Заземлилась - насажала цветов. К сожалению, мало, я б больше насажала, да нет столько денег:D Зато какой расслабон и раздражение ушло. С погодой тоже повезло, так что отдохнули классно.
Сходила на обследование после курса таблетосов от невролога. По показаниям - у меня все ушло и внутричерепного нетo_O Неожиданно, но приятно. Мне и правда стало стабильнее как то. Теперь главное подловить осенью себя и во время попринимать поддерживающие.
Появилась на работе аж 2 раза! В итоге сказала: "Ребята?!?! Что мне надо сделать, чтоб больше здесь не появляться вааааще?!":D Не хотят со мной расставаться. Короче, я им сказала, что пусть идут в пень, они мешают мне ощущать себя свободной и безработной.
Заехала тут в Гандикап на Алтуфьево и офигела... там совсем пусто:eek: Кошмар... кризис что с бизнесом делает.
А сегодня зашла в Аллюр и все таки купила небесно-голубой недоуздок.:rolleyes: Жаль, что не проживет он долго в таком свете.:confused: Но он такого волшебного цвета, моего любимого. Опять присмотрела там уздечки. Но отдавать 4000 - было очень жалко, а за 3000 была только простая с белой подложкой:( Не знаю...я хочу чет покрасивше... Еще посмотрю.
К Рыженькому я тоже съездила, правда разочек только. Не успела больше. Отчистила гигантскую лошадь. Расчесала хорошо хвостик. На плацу поездили ровно до проката. Далее стало нереально ездить, свалили. Чет я тупанула и не подумала, что вечером будут люди. Но в принципе пофиг, так как уже заканчивали. Сашку повидала - что сделала мой день прекраснее. А еще на обратном пути я случайно обнаружила Мартин! Мой любимый магазин Мартин! Ох, вот это радость! Я смогу снова покупать свои пирожные и всякие вкусняши, которых нет в других магазах. Они расширились, красиво стало))))) Здорово. Я рада.
А сегодня еще на великах покатались с Андрейкой. Гоняли вот по катим мостикам :)
y0g1zzKduj8.jpg

Of5_W-MYIMk.jpg


А еще сегодня день торта! Тортики... ммм...моя слабость)))) И чего я не кондитер :rolleyes:
 
Нет. Не знала. А мне работники сказали, что они туда тока переехали.... странно. Но это уже не важно! Главное он жив и я могу в него ходить :)

СКОЛЬКО же у безработных людей дел! Я даже ещё ни разу просто не сидела и не тупила. Постоянно что то делаю. То ела куда-то в магазин, то за едой надо, то коню уздечку глянуть, то себе кофту, то к бабушке надо зайти, на рынок за ягодами и овощами, приготовить еду, разобрать вещи с дачи, разобрать квартиру, кинуть в стиралку, вынуть из стиралки, погладить, приготовить то обед, то ужин, то завтрак, смотаться за вещами на работу, помыть машину, заехать уже несколько раз к сестре, то ща туфлями, то ещё куча за чем, зайти оплатить кредиты, постоянно закидывать Деньги на Сбер (не знаю, почему нельзя сразу много закинуть!))), сгонять к коню и по дороге ещё в пару магазов, покататься на великах, в перерывах ещё постоянно мыть посуду. Короче.... капеееец.
Вот сегодня я думала или я поеду к коню или займусь делами. Честно говоря, к коню опять на весь день и далеко, вряд ли я поеду. Скорее в вск, проще по дороге в разы!
Зато у меня уже куча дел!
Надо ещё раза 3 постирать и вальирапы ещё бы. Сгонять в МКМ за уздечкой-хоть глянуть есть ли че. Навестить бабусю. Сходить на рынок. Купить что-то одеть на завтра на др, а то я бомж. Надо заехать в Ашан, погладить, убраться в квартире ибо это уже хлев какой-то, испечь кексы или маффины, приготовить ужин и ещё обязательная должна быть спорт нагрузка - скорее велик. А завтра надо попробовать в бассейн попасть.
А ещё пересадить цветок)))

Отпуск :D:D
 
Ну фиг знает. Я просто половину дел не делаю ибо устала, на что то просто забиваю и отодвигаю, что то на Андрея кидаю, а половину не вижу)))) а тут столько скопилось хотелок, надо и желательно - что теперь разрываешься.
Ну это круто! Деньги бы ещё были всегда :))) Мне нравится чёт делать все время, я не могу сидеть или лежать.
Андрюха проснулся в 9 и до 12 просто лежал!!! Как?!?! Для меня это наказание...
 
Все люди разные. У меня так дочка может. Мне тоже скучно валяться.
По твоим описаниям -безработным нужна куча денег! Даже больше, чем работающим! :)
Что вы с отпуском решили?
 
Ну да. Они ж дома сидят, у них больше времени, чтоб денег тратить :))) и больше бесит отсутствие чего либо)))

Ничего с отпуском пока. Просто по дачам катаемся. Я думаю какую-либо поездку лучше тогда на Н.г. перенести :))
 
Я люблю тупо появляться когда сил совсем нет, прям потом человеком себя чувствую, но это происходит максимум раз в месяц, если не больше
 
Меня иногда прошибает тоже, но да..редко, раз в месяц-два.
Устала сегодня, пока бродила бродила в Ашане. Зато много полезного приобрела и сделала. Закинула вот маффины...посмотрим получится ли в этот раз)))
На велик чет меня пока не хватила. Как то после велика и коня я еле хожу:D
 
Не, ну поваляться без сил -это святое!)))
Я вот сейчас еще валяюсь потому, что 10 дней "отпуск" в активном трудовом режиме потом сразу два рабочих дня и...сег поваляться очень в тему!:D
Я, когда не работала, разработала список куда можно пойти и не тратиться;)
 
Везет вам!! Хоть раз в месяц поваляться можете!!!! Мечтаю об этом, но позволить себе не могу. Хотя и не очень страдаю от этого. Сама ж такую жизнь выбрала.
Деньги нужны как работающим, так и не работающим абсолютно одинаково. Жаль, что он с неба не падают или под ногами не валяются. )))))))
 
Ир, как то это печально прозвучало :) Ну скинь с себя часть скота :)
А нельзя, чтоб помощник работал, а ты отдыхала? Или тогда ребёнок мешает? (Ребёнка к бабушке:))) Всегда должен быть день отдыха...
 
Если бы мне это не нравилось, я давно все бросила. )))) Да, порой хочется побездельничать. Но вспоминая такие дни из жизни, я понимаю, что они пустые. Они проходят быстро, ничего не оставляя ни в голове, ни в душе. Любой отдых - это смена вида деятельности. В следующем году хочу куда-нибудь съездить. На море, к примеру. Недельку выкрою точно. ))))
 
Согласна. Ну мой Домашний день выглядит примерно как сегодня: я разобрала прихожую, всю обувь перебрала, помыла, заново убрала, перебрала шкаф, убрала вещи в комнате, в коридоре, разобрала комнату Андрея. (а там трынднц). Полезла разбирать и вытирать пыль под сервак - поняла откуда у нас берутся болезни и вирусы в стране! Там просто КАПЕЦ! Выкинула 2 огромных пакета хлама, прибрала муз.центр - его ваще надо куда-то деть. Уложила все его рабочие материалы, вымыла все. Убрала в диван кучу вещей, загрузила и выгрузила 2 раза машинку - третий стирает. Пропылесосила всю хату с эффектом фанатизма. Упала отдохнуть:confused: Потом еще приготовила ужин и помыла полы, столешницу, посуду...2 раза играла с котом гоняясь по квартире.
Осталась еще куча всего! Но...я чет не могу пока. Отдыхаю.
Ну вот как то слабо это на день ничегонеделания похож.:D И так всегда.

В субботу отметили др друга. Было хорошо и вкусно. Хоть платье выгулила.
XMORV2x_OF0.jpg

Правда рядом девчонка как будто хочет в туалет:D Но она всегда интересная такая:) Лариса ее видела, она поймет почему)))))))))))))

А в вск прикатила к коню.
Он был рад. Так что с удовольствием вышел из левады и пошел чиститься. Я ему сразу одела новенький недоуздочек.
DtuPhuotOMg.jpg

Но так как обещали дожди, Лариса посоветовала его спрятать пока. Лучше до зимы. Хотя зимой у нас тоже не чисто в России :oops:
Пошли мы на плац. Рыж бегал нормально. Галопом даже хорошо. Мне кажется, он толстеет с каждым днем:D
Ветер был такой, что мне весь мозг выдуло и вдуло и опять выдуло.
А потом Рыжий отмачивал приколы. Все пасутся, бедная лошадка нет. Я скорее домой, не доезжая до конюшни решила снять седло и уздечку и отпустить беднягу есть. А бедняга решил, что он не хочет в поле. И пошел без всего за мной. :D Сопроводил повесить седло. Я спросила, че он не идет, потыкала в сторону поля, развернулась и пошла обратно. А он опять за мной. Ира над нами угарала. Сказала "подожди", сбегала за морковкой. Рыж дал с нетерпением:D Скушал. Еле прогнали:D
Как меня прикалывает и радует, когда он так делает.
Люблю кого-нибудь довозить до Мск. Так не скучно ехать. Так что в компании в этот раз приехала в Мск.
Бедный толстый Рыж не может шейку повернуть от толстоты :D Но как же мне нравится, когда он такой огромный)))
v3i7diEe3aM.jpg
 
И пусть тут повисят фотки с выходных на Николиной горе.
В том году дом обшили аля под камень. Получилось очень красиво. Очистили участок и вот теперь бы его засадить и выровнять. Но... некому пока.
q14Fbx8cNY0.jpg

YaS8OYcpaHg.jpg

Y801Ajx6DZU.jpg

Вечером выглядит как гостиница:)
71Ow75wo548.jpg

9llJHlVSObY.jpg

Ужин при свечах :rolleyes: Красота....
6gEg8dWrl6U.jpg

Цветочки для рассады. Мои хорошенькие))))
CUwVOk5_an4.jpg

Сальвия - однолетки
Qv_R5QQa8GY.jpg

И Георгины - можно выкопать и пересадить на след год.
fXmj2VnjVdI.jpg

1D1FkP9VNjA.jpg


Кому на Руси жить хорошо, так это коту :cool::D
9szMZ-UPHM4.jpg

Видон - безумный :D
LkWWAWXY6Us.jpg

В засаде
vR2K_FHxgeg.jpg

А вот то получилась ваще клевая фотка
Vfg479FUcVY.jpg

Помогает собирать шишки с газона
C1QaiDP12fE.jpg


Пошел Андрейка за грибами, а пришел с цветами! Да еще с таким букетищем! :rolleyes: Класс.
WqIIUxz00mA.jpg
 
Вот это домищще!!! И сколько человек там живет?
Рыж здоровый, а недоуздок пушистый и нежный- долго таким не проживет, ага!)))
По-поводу дня отдыха- я твоей энергии прямо завидую!! Я на домашн.делах "кончаюсь" оч.быстро!! :-(
 
Рит, в нем живет 0, НОЛЬ, НУЛЬ, Нулище человек. Я уже писала, что это моя боль. Такой дом и никто не живет. Это же просто варварство! Еще и так близко к Москве. В нем бывают на Новый год, др отметить и иногда недельку летом. Вот пытаюсь приобщать Андрея...
Ну не знаю. Ну если я не буду делать домашние дела, я буду смотреть на улицу. :D А потом надо же дом убирать хотя бы иногда капитально))
 
Я бы скончалась от такого дня уборки. Никак не могу себя приучить к таким действиям. Хотя в детстве с родителями обязательно по воскресениям утром проводили уборку в квартире. Сейчас лишь мимоходом то подмету, то полы помою, то белье разберу...
Домина, конечно, огромный!!! Да еще и пустующий... Точно обидно.
 
Да, согласна с вами, очень обидно за дом! Когда дом пустует это плохо, в нем начинает все выходить из строя, участок заростает всякой дрянью.
 
Сверху