Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Такая странная жизнь...кому-то углов не хватает, а кому-то дома заселять не кем. Марин, а что надо, чтобы вы этот дом заселили?
 
А я смотрю у Ларисы в дневнике фото- вроде конь знакомый!! А что это Ковбой - только сейчас поняла)))) Какое классное у коня времяпровождение!
 
Ларис, спасибо за купание Красного коня:D

Хм... Чтоб заселится - просто поехать туда. Это то как вижу ситуацию я :D
А то как выходит... Постоянные проблемы...
Наверно, согласие отчима на вселение и желание Андрея вселится и чувствовать ему себя как дома, а ни как дома у отчима. Мама говорит живите сколько хотите, она только рада. Но тут вся проблема в отчиме...ему может "вожжа под хвост" попасть и будут неприятности..характер такой. Поэтому и пустует.

Фууух. Чет я замучилась кататься. Хотя определенно есть и хорошее в этом - катаемся мы по дачам. Правда в перерывах я еще катаюсь к коню или по делам. И получается, что я постоянно в разъездах. Утомилась я чет кататься. Сегодня приехали из Ногинска, с дачи папы Андрея и бабушки. Чет правда я там как то не отдохнула... Вроде дача у них уже 17 лет, а она очень примитивно обустроена. Дом маленький, спим мы на проходной 2,5*2,5 на надувном матрасе. В комнате кот, с лотком и едой, ему спать негде ваще, кроме пола. В итоге он всю ночь спал в кровати с нами, притом прям под одеялом (видимо, там не так страшно). Пф... Матрас скрипит при поворотах, кот мешает, но выгнать то его некуда, в голову дует. В 6 утра я поняла, что моя спина болит так, что я не могу согнуть ноги... Продула?! Отлежала?! Х.з... Дальше я просто мучилась, хотя и заснула еще на часик. В 8-9 я встала, больше я не могла спать. На участке жара. Кухня в отдельном домике. Душ в сарайчике, туалет на улице. На вторую ночь я отказалась спать на матрасе. Я сказала, что я лучше домой или в палатке, но так как один "пассажир" уехал, перетащили кровать одну. Но сцука половина моя была под наклоном и я всю ночь сваливалась на Андрея. Кровать уже, кот в ногах, больше негде, мы его пинаем, он периодически уходит - мается и возвращается. Короче... Я так не могу...
Время, когда я спала на полу в Лухавицах и жила абы как давно прошли. Я современный человек, любящий удобные диваны, комфортный туалет и душ, с фонарями по участку и с другими благами, чтоб было все рядом и под рукой. Я так не могу отдыхать...а ведь это дача. Я уже тетя большая, нужнен свой угол, комфорт и ваще мы пара и нам нужно как то уединение. Вот прям я не понимаю...
Ну это простите просто крик души...
Пытались покупаться там, но вода была ледяная! Прям ледяная.
Сегодня мы приехали. Уже сил и желание ехать к коню не было и сил тоже. Жарко... Дождались. Весь день башка болит.
Завтра опять жара и в сб и вск. К коню ехать, если тока купаться... А по хорошему надо ехать к сестре, потому что собиралась и потому что Андрей занят 2 дня, не хочу сидеть одна дома и еще они уезжают в субботу. Хррр.... А к коню, а потом к ним - я не осилю по жаре. Думаю поехать к сестре,а к коню в вск утром или в сб.
Надо еще найти время в жару покупаться на нем! А то вон все уже перекупались, кроме меня. Хотя я чет очкую... Вон он буйный какой в воде:oops:
 
Марин, в воду падать не больно))))
Я тебя понимаю: вот так катаешься, а потом понимаешь, что лучше своей кроватки нет...
 
Юлька, ты же вроде отдыхаешь?! Че й то ты?

Нет, правда. Не только понимаешь насколько дома все удобно, но и понимаешь, что вообще твоя жизнь удобно устроена. И люди и квартира и взгляды на жизнь. Вот реально. Так интересно наблюдать за самой собой как меняются ценности, принципы и отношение к жизни и людям. :)

Ладно. Я на очередную дачу поехала что ль)))) там хоть покупаться можно и все привычно глазу и разуму - к сестре :rolleyes:
 
Рит, ещё куча! А че? Есть повод?

Бедная Юля... я и без проверки знала, что тяжело будет одной. Держись там! Ты скоро к нам?
 
Девочки, спасибо за поддержку))) платьев до 6, в обед в мск уже будем!!! Никогда так домой не хотела, а сейчас долбаные куры ждут :D:D:D
 
Я просто ваще не поняла к чему это :D Я просто пару отчётов назад писала, что наконец платье выгулила. И тут через какое-то время Рита спрашивает "много ли ещё платьев осталось?" Думаю...странно, чёт она с опозданием спросила и чёт хочет предложить что ль (куда выгулять). А тут оказывается это вообще не мне :D:D
Угар
 
Последнее редактирование:
Во мне столько эмоций, что я даже не знаю, что написать.
В четверг я приехала, в пятницу утром уехала к сестре на дачу. У сестры было хорошо, приехали еще друзья. Мы купались, загорали (я в тени:)), ели различные шашлыки и рыбу и колбаски, работали в огороде, болтали. Мне понравилось))) Я отдохнула прям. Вырос горох - вкусный. Еще морковка неплохая уже - сладкая.
3JcjKaSHbLw.jpg

P9Xd95bq2JY.jpg

0Y_eaMMCDis.jpg

Eqfw3pnWqu4.jpg

3riigEfcL_4.jpg

iYVrP-6AC-w.jpg

Не смотря на пшики и палатку антикомар - я просто ВСЯ при ВСЯ покусанная.
NkjleK1zwAA.jpg

Сначала собиралась до субботы, но в итоге осталась до воскресенья. Жалко только, что картохи не накопала молодой и картины не успели порисовать.

А в Москве что?! В Москве жара.
Поехала на собеседование в центр - капеееец. Там конечно невыносимо жарко и дышать тяжело. Дома душно ужасно. Окна открываешь - сразу кот лезет. А с улицы влетают то комары, то огромные комары, то мотыльки, то еще новая фишка - какие то рыжие жуки!! Какие то засилье этих жуков. А вчера мимо меня пролетел и на пол упал ТАКОЙ жучара, что даже Андрей не очень хотел его трогать, а он их не боится, а любит:) Черный. Бррррр. Ужас.
Вчера наготовила кучу еды, посидела в гостях у бабушки. Это прикол конечно. Спрашивает меня: "А как звали твою мать, когда она тебя родила?" "А она потом с тобой же тоже росла?" "Ой, а я и не подумала, что твоя мать, это моя дочь!" И все в таком роде. Жалко так стареющих родителей. К ней уже совсем переехала Ленка с семьей, хоть все ототрут и кормить будут. А то мать чет пропала опять... не приезжает.
А у меня сегодня улетучились последние денюжки можно сказать. Печально конечно.
В субботу я заподозрила неладное, в воскресенье неладное продолжилось, в понедельник отбросив сомнения записалась к врачу. И вуаля - простудила себе жизненно-важные органы для продолжения рода. Зае... По ходу гребанный матрас! Сказала же, что плохая идея спать на полу, что он холодит снизу (и пофиг, что на улице 30 градусов). Все ж думают, что я придумываю все, развивают во мне чувство, что я паранойю и придумываю. Только почему то потом эти люди не оплачивают мне неустойки... В итоге теперь лечись и главное денег особо то нет и работы нет. Мдя... Попадос.
Вот и фиг с ним с проблемами. Я как то к ним привыкла и спокойно воспринимаю их - скорее как задачи для решения. Но это же медицинская проблема. Это же моя бояка, мой страх. Поэтому здесь сначала эмоции, потом здравый смысл.Так еще моя гинеколог в отпуске,пришлось идти к другой. Она мне не нравится...не то что она бестолковая, просто та мне приятнее и нежнее. Да еще эта старается все подороже и покурче сделать, а у меня денег нет. Я ей объясняю, что давайте или без излишеств или я пошла тогда в бесплатную ибо я так не рассчитывала прийти и 13 тысяч на прием оставить, это без лечения и лекарств. Что тоже стресс. В итоге я сначала полувтумане слушаю что у меня, что надо делать. Потом у меня страх и стресс и паника. Потом меня обычно меня успокоит кто-нибудь. Ну а дальше снова стресс. И так меня и колбасит, с перерывами на порыдать.
А еще меня всегда поражало и поражает какие чуткие, добрые и отзывчивые вокруг меня люди. Я вас правда всех очень люблю и ценю. В итоге сидела в машине и рыдала от того, что все такие хорошие вокруг. Спасибо Вам!

Была сегодня на работе, кстати. Палыча своего порадовала, обсуждали планы на жизнь. Рада была всех видеть, а меня так вообще все просто с восторгом встретили, даже охрана чужого офиса. Что опять затронуло мою и без того сегодня ранимую душу. Это же так приятно.
 
Последнее редактирование:
Ты главное обратно не вернись))) выздоравливай, нам на конях на озеро надо обязательно съездить)))
 
Вот это отдых!!! Прям своего жду с нетерпением!!! Купались - смелые вы. Я до сих пор прогреться не могу. Не представляю, как в воду можно лезть. ))))))
Застудится - это противно. Но почему так дорого? Что доктор умудрилась на такую сумму тебе сделать? Конечно, анализы если сюда входят, то возможно. Это сейчас дорогое удовольствие. Но все равно сумма неимоверная.
На твоей бывшей работе замену-то тебе нашли? Или так перебиваются? ))))
 
Сверху