Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Жаль, что такие прекрасные каникулы и в такую бяку вылились(((. Лечись и выздоравливай! Лето еще не закончилось!
 
Юльк, обязательно дойдем и пофоткаемся))) Дойти - это не сложно))) Вот Янку твою посадим если что покупаться))) А я так..романтично в воде постою)

Вот это отдых!!!
Ага. Как то насыщенно получается. Т.е. даже оставаясь "дома" (в Мск) все время круговерть какая-то. Я так люблю - это хорошо. А вода нормальная, не холодная.

Что доктор умудрилась на такую сумму тебе сделать?
Ну если учесть, что прием 1200, анализы дорогие (зато быстро). На самом деле я не думала, что так получится. Если бы я знала, что так вот кругло выйдет - я бы пошла в бесплатную. Но раз уж пришла, меня осмотрели и там вся история моих наблюдений, уж пришлось остаться. Она хотела прописать мне капельницы с антибиотикомo_O На секундочку 1500 каждая и каждый день 5 штук. Как бы это 7000 тысяч. Я отказалась. Сказала, пусть ищет другой способ лечения или если она считает, что так все страшно, что мне нужна капельница - то я пошла в женскую консультацию и пусть они там капают сто хотят за счет государственных средств. Потом какую то иммунную хрень делать типа из вены берешь кровь и в попец всандаливаешьo_O Тип лучше будет проходить. Это все хорошо, но это все излишки для тех, у кого есть кучка денег. У меня ее нет. А курирующая меня врачиха ваще сказала, что это прошлый век. В итоге говорит давай ждать результаты анализов в пятницу, а то я не могу же тебе нормально прописать антибиотик. Я говорю: "А как вы собирались капельницу ставить тогда? Чет не поняла?" Это другое говорит. Ппц.
Какая то дурость если честно... Я отказалась когда от всех этих роскошей, она :"Вот я тут работаю и все приходят и никому ничего не надо, всем пофиг." Я в на неё смотрю, говорю: "Да вы сами видите, что я сюда хожу даже просто как на диспансеризацию, что значит пофиг?! Я вам сказала, что денег у меня нет, работы сейчас тоже и я не думала, что приду на консультацию и мне выкатят 13000 за один прием не считая следующего!!! Я тупо бы сюда не пошла!"
Короче... слов нет. Придется прийти, хоть анализы забрать и схему лечения, я ж не просто так бабло отдала. Но больше я к ней не пойду. Уже взяла контакты другой или пойду к той, у которой была - нормальной.

На твоей бывшей работе замену-то тебе нашли? Или так перебиваются?
Нашли, за два дня до моего ухода. Я поэтому и приезжала потом еще, потому что не успела ей все рассказать. Но мне нравится приезжать, я приеду на часик-два, попью чай, поболтаю со всеми и домой. Я не чувствую себя обязанной там сидеть. Новая админша сходит там с ума вместо меня:)
 
Ничего себе цены в этой гинекологии. :eek:
И да, по разговору выглядит как выкачивание денег.
 
Я послушный пациент, но не тупой. Я понимаю, что что-то нужно, но в чем-то сомневаюсь. Тут (к счастью) есть врачи вокруг и мне есть у кого спросить, они для меня авторитетны. Но ведь кому-то спросить не у кого. Печаль. Я не хочу сказать, что она плохой врач. Нет, вроде грамотный, но такое настойчивое навязывание дорогих процедур очень напрягает... :oops:
До этого я ходила к Гинеку, которая ваще половину мне не засчитывала или говорила пройти узи или еще что то в бесплатной и прийти к ней, чтоб не тратить много денег.
 
Мне кажется, что при не оч.жаркой погоде Маринке не стоит купаться (в одежде тем более) в свете последних болячек((( Либо где-то на берегу тут же полностью переодеваться. ???
 
Эх, Юлька приедет - надо фотосессию тоже забахать:)
Ваще завидую своему коню... купается так здорово, а я сижу тут вся в отпуске и жаре и не могу:(
Ларис, спасибо тебе, что находишь время еще и ко мне сюда фотки выкладывать.:)

#мыслибезработногочеловека
Не знаю как народ не работает. Это сколько надо сделать денежных запасов, чтоб потом сидеть и не работать спокойно. Лично у меня вот третья неделя и я без денег. Нет, если бы не врач - то еще бы неделю могла весело и беззаботно проводить или даже полторы. И еще остался кусочек денег, но он был нз и на время первого месяца работы - тип дорога, обеды и так далее. А теперь у меня только н.з. и то недосягаем пока:confused: А потом сидишь ты вся такая без денег... у родичей не возмешь, они сами у тебя еще отнимут, Андрея как не спроси - у него все нет. Т.е. я для себя единственный источник пропитания. Я не работаю еще, поэтому зп не предвидится. И как тут можно расслабится и сидеть получать удовольствие от увольнения?!?! По сути я даже занять не могу... мороженое купить и вон к коню съездить... Неее... я так не могу отдыхать. Это тупо сидеть дома, а от дома у меня депрессия. Короче, я начала поиски работы :cool:

Когда начинаешь общаться с людьми не только в переписках, но и в живую, мир сразу начинает приобретать более реальные очертания. В вк, инстаграммах, да и в других сетях видна только одна сторона медали и редко, когда видны и другие стороны жизни семьи или человека. Иногда даже ошибочно начинаешь то завидовать, то вводить человека в культ, брать пример, а после некоторого времени живого общения понимаешь, что зря. Поспешил. Иногда начинаешь больше любить дом, в котором живешь, иногда теплее смотреть на семью и больше гордится, что они у тебя именно такие. Да даже иногда свои привычки и особенности начинаешь любить больше и больше ценить. Все таки как искажается жизнь через экран компьютера и телефона...
В общем, общение - это ключ к мудрости и гармонии с собой. Надо больше общаться, больше ездить в гости и больше везде бывать.
 
Да кто же ее заставляет?
Я фотки ее любимого,слегка подзабытого коня ей отправляю. Что мол-вот жив-здоров,купается.
 
Ага, Рита так написала загадочно))) Я тоже не очень поняла))
Подзабыт он да... Ну вот я наконец окончила свое дачное турне и собралась к любимому и подзабытому, а оно на те и осталась без денег. Сейчас вот есть последние 300-400 р на них как раз и поеду сегодня или завтра. Хотя больше склоняюсь к завтра. Завтра больше плюсов :)) А потом посмотрим, может где че кто отдаст или подзаработаю)))

Кстати, не все же безрасудство взяло вверх и бабуся Андрея все же взяла Бигля... Ох... и почему люди такие тугие... За несколько дней он уже сгрыз пол дачи и много лает. Но зато по их словам: "Он очень умный! Потому что бабушка сплела ему место спальное - коврик и он его всегда таскает с собой и на нем лежит." Ппц. Надеюсь, это не первый и не последний его плюс. :confused: Хотя конечно потрепать собакина охота, наверное милый такой)))
Минус очевиден сразу - теперь как брать с собой кота везде?! Бигли не очень благосклонны к котам, а познакомить их довольно сложно. А так как собака будет таскаться с бабушкой на все дачи, то теперь на кого-то оставлять кота. Вот геморрой... Проще познакомить, но для этого надо, чтоб собака пожила у нас. А мне нахрен не надо, чтоб мне тут дом весь сгрызли и мозг вылаяли o_O Замкнутый круг o_O Ну да ладно... Утро вечера мудренее :) Будем на дачи ездить посменно :)
 
Так кота можно и дома оставить дня на два. Как раз с ними, кошками, проблем нет в этом. В ними гулять не надо минимум 2 раза вдень... Корма насыпал, лоток есть... У меня знакомые кошатники никогда не парились с этим вопросом.
 
Марин,я ему гималайскую купила,он же мужчина,сам зарабатывает.
А то жарко и кусочки он все слопал быстро.
 
Я так поняла, что Марина с Юлей купаться собрались. А Маринке вроде как охлаждаться сейчас не гуд (написала Рита и смачно высморкалась в большоооой платок :-( ).
 
Рит, так Юлька купаться хотела, а я хочу у воды пофоткаться и компанию составить) Правда теперь надо копить на бензин:D

Тебе, Ларис, как его работодателю, отдельное Спасибо. Хоть конь может свои потребности отплачивать:cool: Крутой!
 
Про купаться я подумаю))) мне главное коня и собаку на водоем отвезти, интересна реакция)))
 
Ура! Сегодня доехала до Рыжика. :)
Люблю забирать его с поля. Подходишь, он отрывается, смотрит, встречает, потом запрыгиваешь и едешь в конюшню. И это так приятно и так душевно, прям мрррр.
Пока чистила - сено лопал у конюшни. Ну а то как жеж! Вдруг он похудеет еще, пока я его чищу:D
Поседлались и пошлепали на плац. Занятие у нас сегодня было интересное. Чутка пробежала рысцой, потом так как мы были одни на плацу, то вдохновленная фотами Фефы и Кристинки, я решила поездить на кордео. Но Кордео у нас нет, у нас есть повод:D Сняла с Рыжего уздечку, сцепила повод и попыталась объяснить ему чего я хочу. Рыж любит свободу и та лошадь, которая попробует и постарается понять. Единственное, что управление корпусом немного подзабыто, хотя и промелькает где-то. Но зато он ног он неплохо ходит и этого по сути хватает. Конечно, где-то халявил или не понимал, но потом исправлялся. В общем, ему понравилось, мне тоже. Это очень необычное и крутое чувство, когда ты смотришь сверху на лошадь, а она без всего и бежит и слушает. Рысью и шагом покатались. Слезла, подобрала вещи и поехали домой. Я приехала во время его выпаса и не хотелось его ограничивать.
Какая у меня замечательная лошадь. Как здорово с ним общаться, он тебя слушает, он с тобой контактирует, он тобой интересуется. Он не просто ждет, когда ты наконец закончишь и отпустишь его. Ему нравится общение, нравится меня катать, ему интересно быть рядом. Так здорово, что у меня не спортивный конь, а просто лошадь друг, в котором можно раствориться. Именно такие одиночные и теплые (по погоде тоже) занятия самые крутые. Жаль, что рядом нет кого-то это запечатлеть))) Было бы здорово)))
Рыж довез меня до конюшни, я сняла седло и отпустила птичку на вволю:)
Потом ходила-бродила. Болтала с народом. Пообедала с Лешей и Колей. Потом даже чуть разобрала вещи свои. Потом долго болтали с Ирой. В общем, разрядилась как могла:)
 
Последнее редактирование:
Даже и не знаю, что написать...
Жизнь без денег приобретает скучный вид, поэтому на недельку выйду на старое место, подзаработаю и буду заодно смотреть что-то новое.
Отметили Ларисин др, как всегда вкусным шашлыком. Зверя я не мучила, мин 20 если тока, не хотела я кататься и он катать. Было хорошо, но холодно :D я прям замёрзла к вечеру :confused: Невероятно, но я попала на праздник в конюшне! Обычно я все пропускаю))))
А ещё отметили др мамы Андрея на след день (у неё тоже 8го). Сходили в кафе Паста&Баста, кстати хорошее кафе, но дорогое. А потом в кино на Леди Макбет. Это трешь! Пол фильма-это секс, а пол фильма она всех убивает. Сначала свекра, потом мужа, потом коня (ваще кошмар), потом ребёнка и в конце отправляет служанку и любовника на смерть. Я не прониклась, хотя у этого фильма почти пять звёзд. Капец.
Сегодня едем на дачу. Чёт тока настроения нет.
 
Привет всем.
Я чет на отдыхе совсем перестала посещать Прокони. Как-то все не сподручно. А тут я на неделю вышла денег подзаработать на старом месте и могу по заседать с вами:)
В выхи я была на даче, Рыж соответственно в пролете. Но если честно, то я и не знаю че там делать (в конюшне) в такую жару. Зверя мне жалко, самой скучно просто так кататься. Так что дача лучше.
Ездили опять на Гору. Компания подобралась слегка новая и чутка старая. Новые лица приехали с ребенком 1,5 лет очень адекватным, который не помешал нам ни на секунду отдыхать! Люблю таких детей. И в моем полку непьющих прибыло. Это меня прям вааааах порадовало:rolleyes::cool: Короче, сложилась несколько идеальная компания. Все водители, есть бухающие, есть не бухающие и один деть, который как то разбавляет наше бытие. Все водители и все с машинами и все жаждущие приключений. Ох! Так бы и закрепилось... Соскучилась я по слаженному коллективу:oops: А главное жеж! 2 стабуненных кота :D:D
Чет на работе, куда я хотела выйти - молчат. А я после долгих раздумий решила все же поискать место с графиком 5/2... 2/2 это хорошо, но тогда у меня нет ни выходных ни праздников ни каникул. Это хрень конечно.
Начиталась в дневнике у Елены Сергеевны про полеты и вдохновило меня это на полет куда-то на s7, но они как назло не летят туда, куда нас кто-то зовет:D
 
Работать в такую жару прям таки грешно. Но с тем, что солнце мне нежелательно, а вода противопоказана, то уж лучше работать и получить деньгу, чем сидеть дома.
На работе духота нереальная. Что за упырчатое место было выбрано для Клиники?! В холодное время - дубак нереальный, в жаркое - духота страшная. o_O Вот как так можно через жопу все делать?! А еще у нас тут смена власти и начальника мой наконец свободен, к власти приходит Дмитрий Грозный :D Вот весело мне тут :D Народ радуется моему спонтанному появлению, а я работаю с легкостью и без углублений. На самом деле сижу ищу работу и смотрю всякие приколы :p
Вчера бегала на собеседование. Интересная должность...Администратор зуботехнической лаборатории! О как! :cool: Ничего административного тут нет. Проверять, руководить, следить, вбивать в базы. А главное на соседней станции метро - моей Преображенской. Но... есть и некоторые неприятные минусы и я пока думаю.

А еще я уже который день ловлю себя на ощущении, что сейчас не середина Августа, а середина Июля. Ну никак мое сознание и подсознание это принимать не хочет:)
 
Сверху