Влюбленная в жизнь)

Пришла к тебе хвастаться:p:D А я сегодня наконец-то доехала до озера!!! Вода наитеплейшая)))) тоже больше напомнило июль, нежели середину августа! И прогноз радует, говорит будет тепло и без дождей)))
 
Вот значит ты как... Как Марина на работу, так у нее времени полно и на озеро она ездит, а как Марина выходная, так времени нет:mad: Вот засранка :p
Мне тут тоже в Тунис предлагает мой лететь - компания нашлась (ага ага)... Так то он не собирался.. А я сижу и думаю...мало того, что денег надо на сентябрь, а в октябре ваще постой. Так еще и нахрена мне солнце и море, когда мне ни то ни другое пока ваще нельзя?! В пустую сгонять и побояться самолетов:)
 
Марин, можно страну посмотреть. Соглашайся пока твой не передумал.
Мне тоже солнце нельзя. Я прекрасно на пляже под зонтиком отдыхаю)))(
А купаться тебе даже в теплой воде нельзя?
 
Ага... с тем, что я еду с ленивыми людьми и 1,5 годовалым ребенком - посмотрю я тока пляж и номер и ближайшие бары)))))) Дело не только в этом.
Если ехать, значит, за постой платит Андрей, я не успею заработать, так как хрен устроишься с пометкой "я через неделю в отпуск". Я не тот специалист, которого будут ждать (еще и не зная лично). Значит, устроюсь я тока к середине -концу сентября. Оно мне надо??? В переживаниях быть...
В начале сентября мне надо к врачу как раз после лечения, чтоб понять все ли пролечилось, а это еще красивая сумма! Где ее брать, если все полетят отдыхать, так еще и во время когда надо на прием?!
А если вспомнить, что через 3 недели осень, то у меня есть 1 свитер и ни одной куртки, когда я приеду. И в чем я буду ходить ?! В пуховике?
Я уже не беру другие аспекты жизни, банально еда, кот, бензин, дорога. Андрей не 150 получает,а 45 и это на 3х пока...до сентября...
Я так не могу... Я могу отдыхать, когда я знаю, что я приеду и все будет хорошо. А на пороховой бочке отдыхать крайне тревожно.
Я достаточно отдохнула и на море ваще не рвусь, мне интереснее Европа, а туда никто не зовет.
Ну и нафиг оно надо при таком раскладе?
 
Как нет куртки? А в чем ты этой весной ходила?
А почему 45 на троих? Коту-то всего ничего надо.
Но я понимаю твое настроение. Я сама такая же:(
У меня есть знакомая: живет в удовольствие. Долгов на миллион, доходов на 35 тыс. И не парится. Я ей прямо завидую, этому легкому отношению к жизни!
 
Во во. У меня сестра такая. Я так не умею, не могу и не хочу. У меня душа должна быть спокойная. А когда она спокойная, отдых как таковой не нужен;) Как можно всем вокруг должным, в кредитах, в неотложных планах и поехать отдыхать или гулять... Это ж как антураж или маска... а под маской то че?! ппц там.

Была очень холодная весна и ходиа в зимней, потом как то ОП и лето. :D
У меня есть парка, но она... ну как сказать... не для работы и приличных мест. Для жизни, конюшни и магазинов с дачей можно. А так уже и постаревшая и не очень.
Есть пальто! Но на +15 оно жарко, а на +8 уже холодно! И когда его носить, когда погода у нас то 0 то +20:D Хотя пока он единственный вариант. Капюшона нет...и кроссы не оденешь (оно прям классика)...
И все. Больше ниче нет))
 
И у меня ничего нет ((( и не нравится ничего ((( буду опять ходить в чем есть, пока не развалится все к чертовой матери
 
Ага! Ее кормить - проще куртку купить. Так еще и обездвиживание полное...нееее... Я помню как я себя ужасно чувствовала, когда совсем не двигалась. Я так больше не хочу.
Кстати, вспомнила! Еще на сентябрь-октябрь выпадет ТО:eek: Я о нем даже Андрею говорить пока не хочу:D
Я хочу легкую типа синтепоновой и парку еще одну тока розового или голубого цвета и с мехом внутри (моя без меха - холодная).
 
Я такую увидела на сотруднице у нас и влюбилась. :rolleyes: Розовый, внутри мех белый. Прям мимимими.

i
 
Ты чистюля, конечно. Но как часто ты ее чистить будешь? И сколько она чисток вынесет?
 
х.з. об этом я подумаю потом:D
ну мое бежевое пальто раза 3-4 в химчистку бегало за зиму. Но я ж не все время в ней буду...
Ну и не продается она пока...
Че ты сразу начинаешь...:(
 
Я тоже могу ехать отдыхать только с чистой совестью,мыслями и помыслами никому не должной и уверенной,что приеду и не буду в долги влезать.Хотя некоторые не парятся на эту тему вообще.
У меня вот были мысли про Питер,но пока надо что-то одно выбирать.
 
Блин я одна замечаю последнее время какое то засилье шахидок? Сегодня одна вся в черном прометнулась по вагону МЦК и мне стало не по себе. Взрывать вроде некого, людей "ты да я да мы с тобой", но ссыкотно от этого не меньше. А че она тогда так улепетывала? От чего? От бомбы?!?!:eek:
Я, наверное, тот самый человек - кто первый выкрикивает "Бомба! Мы щас все взорвемся!":rolleyes:
Ну а если честно, то печально, что в своей стране ты вынужден чувствовать себя не в безопасности. Русской наружности человек не вызывает мысли о панике и смерти, если находится в странах вспыльчивых людей... А эти люди так себя зарекомендовали, что наводят эту панику. А ведь так хочется "дома" чувствовать себя спокойно.

Еще одна какая-то печально-настальгическая мысль меня вчера настигла. Хорошие конюшни нас расхолаживают, а работы совсем отдаляют от наших животных. Когда я завела себе коня, я знала где он спит, как и на каком боку, что ест, как копыта, как погулял, чего надо ему, чего нет. Сейчааааас. Я не знаю даже чем его кормят! Я не знаю че он там, где, ни во что не лезу. Есть какой то вид "типа я руковожу процессом", а на самом деле никакого руководства нет. Я как будто перестала присутствовать в жизни своего коня. Я не к тому, что это плохо! Это вроде как отлично. Лариса, Ира и вся команда настолько прекрасна и настолько доверяешь, что просто нет надобности во все это лезть. А с моей удаленностью от конюшни и графиком работы/жизни у меня и не получается как раньше уделять время коню и в целом конюшне. Но тогда это уже выглядит как "я купила коня для того, чтобы в него "играли" другие". Собственно, я не собираюсь что-то менять кардинально, да и что тут поменяешь особо? Я к тому, что скучаю по временам, когда конь требовал больше усилий, заботы, заездки, когда была Надя, Даша и вся компания, когда сам убрал, сам сено кинул, сам кашу заварил, время было больше на ощущение процесса и наслаждения им. Путешествия, новые конюшни, новое в амуниции. Сейчас голова забита другим, да и в целом поменялось все в конном мире, а главное в моем конном мире.
Наверное, это как вспоминать студенческие годы или бурную молодость. Ты еще раз не окунешься в эту атмосферу и жизнь уже не та, и все вокруг не то и не те - только вспоминаешь с доброй грустью.

Нажарившись вчера в джинсах, сегодня пошла в юбке. Точнее взяла ее с собой. Утром то нормально - прохладно еще. И теперь мне хо-ро-шо. Никуда не утекаю, не прилипаю. Еще б в огородик засесть...но тут тока если во дворе рабочим с благоустройством парка помочь :D
 
Так пользуйся случаем. Пока на отдыхе (временный выход на работу не считается), скатайся на целый день на конюшню, отбей денничок сама, кинь сена и прочее... прочее... ))))) Душу отведешь точно.
 
Мне так как я умею отбивать и класть сено никто не даст работать:D Для меня если опилки не светлые, они уже сомнительные:D Так что это не выгодно. А сено 3-4 плиток на рыльцо - это минимум. Поэтому я не прикладываю свои желания к делу.
Сейчас я уже не на отдыхе, я работаю. Чтоб этому грызуну постой оплатить ещё вперед :confused:

Не понимаю, как люби занимаются делом по душе и при этом коней содержат...им что государство доплачивает, а мне нет? Или им дали какую то инструкцию по жизни? У меня либо я работаю на так себе работе + конь, либо конь нафиг иди куда хочешь. Третьего не дано как то...
Ладно... пойду еще полазаю по вакансиям.
 
Да, команда у нас суперская))) поддерживаю))) я даже на отдыхе не переживала как там конь, уверена была что все хорошо!!!
 
Сверху