Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ой, чет так много всего вокруг и при этом нет компа под рукой. Точнее домашний ноут я отдала сестре попользоваться и никак не отберу. А на работе как то некогда. С телефона не хочется писать.
Обо всем по порядку.
В субботу была прекрасная прогулка с Юлей и нашими бравыми конями в поля. Здорово. Теперь будем с ней лазить и изучать местность, надеюсь, она в этом меня поддержит. Вместе оно как то веселее. Так вот Егорка молодец - идет борясь со страхами за нами смело. Да и перед нами тоже)))) Юлька молодец - боевой товарищ бесстрашны. :) В лесу красота, тишина - отдыхаем морально. Рыжий если бы не жрал траву как потерпевший тоже был бы совсем молодец, а так иногда подбешивает:rolleyes:
На конюшне новенький щен - очень милое и обаятельное создание.
6JjeelR05Vk.jpg

Честно говоря, я очень устала от одиночества. Андрей совсем не актив в плане погулять, съездить к коню и все такое. У меня всю жизнь как то были собаки и всегда можно было взять собаку и пойти куда угодно и не грустно - не одна. А тут у меня прям тоска по родине. Мне не хватает очень компаньона и я бы с радостью взяла бы себе бобика, но всю дорогу думала, что у меня нет денег даже ему на еду, не говоря уже о ветеринаре, прививке и сопутствующих товарах. Сейчас прям вот ваще ничего нет.:( Ну ладно. Хотя честно говоря, содержание собаки - это курсы рисования или еще чего-то такого. Тоже жалко деньги опять в никуда тратить.
Пока выход - гулять с собакой бабушки Андрея. Жду не дождусь, когда она приедет:)
А еще нифига не пролечилась моя боляка и теперь надо еще кучу денег где то взять, а я не понимаю где?! Ни у кого нет вокруг. Сижу...думаю...кредит что ль брать..нельзя тянуть то. Капец. А вы собака...куда мне ее...
На новую работу никак не выйду, они вторую (или третью) неделю продолжают эпопею с собеседованиями. Я уже со всей фирмой поболтала, с каждым работником...:confused:
На старой работе у меня сегодня последний день и это опять же опять я без денег совсем. Но сил моих больше нет, с ЧудоДимой посрались опять в пятницу. Ну их нах.
Побывала тут на мусульманских похоронах. Очень необычно. У них можно приходить в любой одежде, даже наоборот черную не любят - я пошла в белой кофте и джинсах и розовых кедах. Очень необычно чувствуешь себя в этом. У них нет гробов, скорее ящик просто деревянный - никакой помпезности. А еще не приносят цветы. По идеи молятся только мужчины (по идеи женщины ваще не допускаются в мечеть, но мы ж там половина русские были - нас не пусти:D). А в конце семья умершего раздают всем деньги - как милостыню. Омывают тело за дверьми и отпевают минут 7-10 от силы! Очень все быстро и просто. Вот реально никаких вложений. Это к теме у Юли в дневнике про поборы со стороны церкви и кладбища.
Собственно закончу все позитивной фотой с Юлей.
101v-A21FLE.jpg
 
Сменила!
А толку)))) да дело не во враче. Мне нравится, эта толковая и объясняет все, даже у меня вопросов не остаётся и все подбирает старательно. Анализы делают не у них, а в лаборатории другой. Я анализы сама вижу и читаю. К тому же, я получаю анализы и рекомендации мы все перепроверяем с моими врачами в Клинике, а в них я уверена. Это уже консилиум ;)
Просто платная медицина есть платная...дорогая.
Перед первым лечением просто анализы не такие обширные взяли, назначили, а теперь взяли доп и оказалось, что надо было ещё и другое лечить. Так сказать, одно другому вылечится мешает и не сразу выявили это.
В бесплатной такие анализы не делают, только примитивные. Я ходила не раз. И объяснять никто ничего не будет и назначат не самые хорошие препараты. И смысл тогда?
Мне интересно могут ли там делать уколы бесплатно? В смысле в поликлинике. Потому что это много денег сьедает (((
 
Спасибо Ларис. Ты у меня изначально была на примете, но к сожалению, добраться до тебя это не бесплатно:D Хотя это хороший вариант. Или научишь меня ширять))) Они в/м - не страшные, но их надо делать по 2 в день) В Клинике со своим лекарством - 250 р, с их - 500 вроде. Т.е. первая неделя тока по уколом выходит около 3000o_O без лекарства! Это ж капец.
Вот придумываю как дешевле сделать.
 
Я сама себе обычно делаю, тоже могу научить))) это не страшно)))
Вот ты то мне и уколишь в след. раз:rolleyes: Так что готовься в пт или субботу для меня освободить пять минут:)

А ваще у меня уже болит попка, а ведь всего 3 укола было:( Тот, что вкалывается легко - потом болит зараза долго, а тот что больно вкалывается не вроде и быстро рассасывается. Ну не так больно и даже след не остается. Хныыык. Я хочу поныть...
Зато сегодня можно поздравить Андрея с почином:) Первый раз колол. Сам от трепета чуть в обморок не упал:D Но вроде ничего...

Бабусяк наш чет совсем отжигать стала. Теперь у нее привычка взять и уйти в неизвестном направлении.
 
Мой при виде шприца падает в обморок покрывшись холодным пОтом:D:D:D сделаю без проблем, звони)))

Мы своей бабусе во всю верхнюю одежду и сумки клали бумажки с телефоном и адресом на всякий случай, всякое бывает.
 
Мой больше падает в обморок от цифры на оплату уколов, чем от шприцы. Конечно страшно ему, но че делать))) Кстати, мне кажется, у меня бы нормально получилось колоть) Правда не самой себе)))))

Я Ленке тоже предложила бирку ей какую то приделать...
 
Я так и не смогла себе в/м колоть. Муж делал. Кстати, так норовисто, как будто всю жизнь этим занимался. А вот в живот уколы без проблем себе делала.
 
Не знаю... говорят в живот и ногу ваще очень больно делатьo_O
Я себе тоже не могу. Это как капать себе в глаз, знаешь, когда нажмешь и автоматом закрываешь)))

Ура. Я закончила с похождениями на старую работу. Ура, потому что чет надоело. Зачем тогда увольнялась?! Не ура только в том, что денег то нет! Всё, что получила отдала на долги, нужды, коваля и на лекарства. ВСЁ! А на новую работу я еще не вышла. Сцуко 3 недели жду звонка, чтоб мне сказали "выходи в пт/вт/ср работать". Уже прошла у них 3 собеседования, все утвердили, пригласили, проверили на безопасность и на след неделе тока скажут когда идти. Блииин, а что я буду делать всю неделю без денег? Даже до коня не доедешь... У Андрея хватает денег тока нас содержать и тоже на лекарства:confused: А я ж выйду на работу и получу зп тока через месяц?! а то и полтора?! o_O
Короче, усиленно думаю, че делать и как заработать.
Жаль я не мужик и не могу таксовать. Точнее я могу, мне пофигу, меня не пускают:( Хотя чую я когда-нибудь начну... Можно же таксовать с утра и днем...безопаснее. Люди еще не пьяные и на улице не темно. Ну еще есть вариант ходить сниматься в массовке))))
Не, мне тут предложили поработать тайным покупателем. Неплохие деньги. За выезд от 1000-3000. И я почти поехала на первый выезд! Обо всем договорились, приехала к месту указанному. А дальше сначала я уперлась в сомнительную дверь клиники (думаю...щас я зайду и проснусь уже наложницей в Турции), где мне должны были сделать сомнительную чистку лица (в голове мелькали истории про то как потом у девчонок три дня рожа красная была), потом я уперлась в охранника, который сказал мне , что я могу туда подняться только на лифте (на старом при старом страшном лифле). Я! НА ЛИФТЕ! Еще и старом и страшном и одна! Короче, я развернулась и ушла.:) На самом деле мне просто вот не понравилось, что не спросили ничего про то есть ли у меня противопоказания, аллергия или может вот так я тупо лифтов боюсь. Говорит, придешь и на вопрос "ничем ли вы не болели?" ответишь "Ничем, здорова как бык!" Нихрена се! А если у меня или не у меня есть противопоказания? Как так можно то?! Неее... Я слишком мнительный и аккуратный человек для таких дел.
Вот так и живем)
 
И спасибо Ларисе за Вестерн, которого мне так часто не хватает

Как рыжему красиво в вестерне!Вот прям для него!

Блин! Не понимаю, как можно не делиться жизненными событиями. Я про "счастье любит тишину", "сор из избы не выносить" и т.д. Как?

А есть ещё поговорки типа "Вдвоём дорога в два раза короче" или "Горе на двоих в два раза легче".
Думаю и радость,если умножить на два и больше,тоже станет больше,поэтому если это тебе надо и тебе нравится делиться с людьми,то и делись!Мне,например,очень нравится твоя искренность!;)
 
Маринка, найди подработку по проще!!!! Что тебя носит по каким-то сомнительным местам... А так правда и до Турции не далеко!!!!
Кстати, таксовать не выход ни разу. Если прищучат, что делать будешь? Ведь и машину отобрать могут, и штрафы там, помнится ого-го.
 
Мне,например,очень нравится твоя искренность!
Спасиибо :oops: Для меня это прям лучший комплимент. :rolleyes: Я правда считаю, что поделившись несчастьем или счастьем, становится либо легче, либо еще приятнее.
Как рыжему красиво в вестерне!Вот прям для него!
Дааа, ему очень идет. Он и Ковбой по имени и по характеру и к лицу ему форма:) Вот тока своего седла пока нет... Может Лариса когда-нибудь свой продавать будет:rolleyes:
Маринка, найди подработку по проще!!!! Что тебя носит по каким-то сомнительным местам... А так правда и до Турции не далеко!!!!
Кстати, таксовать не выход ни разу. Если прищучат, что делать будешь? Ведь и машину отобрать могут, и штрафы там, помнится ого-го.
Ирк, так я в официальную бы пошла))) Я водить люблю... Даже думала пойти личным водилой)))) Ну это я так. Просто воздух сотрясаю. Пока меня так не приперло))))

А у вас есть ваше место? Ну то место, где вы как дома. Где вам все нравится и где вы растворяетесь. У меня оно есть. Совсем не далеко от Москвы. И да, я про него уже рассказывала. Это я к тому, что была я сегодня в Фирсановских лесах, в самом поселке. И вот нет для меня более родного места, чем там. Мне кажется, что даже Преображенка, на которой я родилась не такое родное. Оно родное по воспоминаниям, а по душе мне ближе Фирсановка. Надо же было так влюбится))) Видимо, чует моя душа, что там место моих предков. Не даром же там по маминой линии дача у отца была. Эх... Когда-нибудь у меня там обязательно будет дом...
Лес. Какой там красивый лес. Не знаю почему. Может ели делают его могучим и красивым?! В общем я получила заряд энергии и массу удовольствия первый раз от собирания грибов. Да! Именно туда мы отправились за грибами. Удивительно, что в лесу, где ходит огромное количество народа я первая (что уже нонсенс!) нашла белый гриб. Я грибы не вижу обычно. Но вот на своей земле и тут мне их видно. Я это объясняю тем, что это мои места)))) А потом так вообще наткнулись на бурелом, туда залезли и нашли клад!
nIPxHna5JPM.jpg

d7IeRM83_68.jpg

UBOm8hN758o.jpg

На фото не так масштабно как на яву))
i-wjkrlMCBE.jpg


Короче, запаслись мы шикарно. Осталось самое сложное - перебрать, отварить и заморозить и может закрыть)))
 
В этом году опята прямо под выходные пошли. Раньше я б этому обрадовалась, т.к. из-за работы не могла позволить себе поехать за грибами в будни. А теперь немного злюсь ибо сходить не могу в выхи. С ребенком это не реально. А на буднях уже ничего не останется. Так что я вас поздравляю с хорошим "уловом".
 
Ну сегодня был чудесный день. Андрей встал с утра, пошел на работу. Я встала позже и мне никуда не надо! Я одна на весь день. Ураааа! Вот оно счастье. Как же это круто! Не люблю когда он дома в рабочее время. Мало того, что это просто бесит, так это еще бесит из-за того, что не ощущаешь себя безработной, когда все работают:)
Вчера приехали друзья с мелкой девчонкой. 10 месяцев. Прикольная. Ходили гулять сегодня вместе, наверное, первый раз увидела как ведут себя дети. Какие у них эмоции, восторги и как они манипулируют. Ритке понравились одни качели, так ее от восторга аж сковывало:D А еще она как завороженная на меня смотрит, как будто знает))) Удивила меня мама, которая вышла гулять без всего.o_O Вот оно! Ранее рождение детей. Ни салфеток влажных, ни сухих, ни водички, ничего ваще, даже без денег. Как так то?!:eek: Я даже просто на прогулку с друзьями все это беру, хотя они то взрослые)))) Ну просто к примеру, Ритка залезла в песок и по локоть была в песке мокром и естественно руки в рот и к лицу тащит, а вытереть то нечем! Хорошо были не далеко от магазинчика и у меня была мелочь, пошла купила им салфетки. :)

А в выходные мы здорово покатались с девчонками на конях. Спасибо Ларисе за коней и девчулям за компанию. Научить бы всех еще стоять спокойно, чтоб фоткаться и не переть никуда. Рыжий и Егорка молодцы. Настя большая молодец, скакала со всеми на ровне!
Все фото кривые, так как кони отказывались стоять спокойно:confused: Рыжим я просто преграждала дорогу, если что, чтоб никто не убежал вперед:D
EIAP70dFKvE.jpg

Тут Златка пытается Настьку задом увести:D
8d_nIXra5Xk.jpg

4DRaNSAogSY.jpg

Счастливые лица
1GNjiS1ORw0.jpg

5XeyG8JaW_Y.jpg

DItqXb4UR48.jpg

2 фото, отвечающие на вопрос "почему моя лошадь - жираф?"
Спереди шея возвышается
KGo4_t6Lklo.jpg

А тут посмотрите на круп:D
avssu1w__4o.jpg
 
Удивила меня мама, которая вышла гулять без всего.o_O Вот оно! Ранее рождение детей. Ни салфеток влажных, ни сухих, ни водички, ничего ваще, даже без денег.
:D да ладно, я таких знаю кому за 30+ и не первый ребенок.
бывает соображалка у всех по-разному работает, научится ещё)
 
У Рыжего попа что надо))) скоро вяток догонит))) а я когда на Венике за Егоркой ехала, чуть не плакала, жопка худенькая, маклоки торчат, все силы видимо в рост пошли, его тут недавно мерили 173:eek: а забирала его, так он мне кажется и 170 не был. Так что нам до вашей кондиции свистеть и свистеть)))
 
Сверху