Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Дождь.
Сегодня к врачу. Вчера долго психовала, да и сегодня. Как же мне тяжело даётся это все. Не боюсь врачей, зато боюсь все остальное, что с ними связано. Не боюсь процедуры и таблетки, но я такая чувствительная, что мой гинеколог сказала, что меня надо всю обезболить, когда рожать соберусь ибо я капец. Кто бы очистил мою голову от этого. Ох, надо сходить...
Собсна боялась я больше, чем была сама процедурка. Вылила три литра слез на кануне и сегодня, вся изнылась. Но вроде ниче. Но чёт пока конца всему этому не видно... от этого ещё больше психую. А с тем, что Андрей у меня как сухарь, то я вообще завожусь и не могу остановится, чувствую себя брошенной. Хоть он и спонсор и уколы делает. Но эмоции, эмоции где?! Где пожалеть, посочувствовать.. короче...ещё 2 литра слез из-за этого.
Короче... картины мне в помощь. Буду рисовать. Может это поможет мне расслабится. Жаль только не хватает красок, кисточек и холстов... А самое смешное, что я нарисовала уже картин 5 и пока только одна у меня осталась. И то, я Ее просто никому не показывала. Чёт их разбирают. Это очень приятно. Вообще, я даже порой чего то рисую уже с задумкой для кого она. Или нарисую и кто-то попросит. Здорово. Значит, правда надо идти учится))))
 
Просто когда секретов не знаешь и базы, то сложно. Не получается и от этого негатив. А так да! И хобби и польза для всех и красиво:))))

Два дня моих душевных стенаний закончились бессонницей! Вот чем я никогда не страдала, так это ей. Я могу пробудится на рассвете и не заснуть, но это рассвет, а я тип жаворонок. Но закрываешь шторы и спишь дальше. А тут... на спине не удобно, но животе не удобно, на боках тем более, лежишь и в голову какая-то тоска лезет и нет от неё спасения. А утром то на работу на 12 часов! Надо поспать. Ох, я измучилась. Конечно заснула я уже к будильнику.
Не смотря на это я довольно бодра и весела, правда торможу и туплю :confused:
На работе нам заказали, а некоторым даже уже привезли форму! Теперь мы будем ходить в синих штанишках и халат бело-синий. И зачем я одежду, платья покупала :D Хорошо, не надо на одежду тратиться)))) буду теперь тратить все на обувь и украшения, чтоб хоть какая-то индивидуальность была :)
#ктохалатоделтотидоктор
8NFBRlJ3ViI.jpg
 
Спасибо. Идет и правда. Ну кого бы выучится, чтоб в халатике ходить:)
Картины. Какое громкое название))))
Ну как рамочки на них куплю - покажу. Без рамочек не то. Одну Юля покажет, когда приоденет тоже в рамочку:rolleyes:
 
Ну кого бы выучится, чтоб в халатике ходить:)

Косметолог))))

Марин, по-поводу мужчина без эмоций...не знаю что тебе сказать. Есть у меня приятель, которого тоже зовут Андрей....вот все тоже самое. Может это как-то взаимосвязано и все они такие)))) Я тут наверное могу только посочувствовать и поддержать, но это увы не поможет.
 
Ага. Это точно. Ну что делать, если к меня мужик Андрей :D ну хотя бы не Валера...:D
Сегодня на работе в окружении мужчин мне заметно получшало:cool: Лучшее лекарство. Хотя чувство тоски как то в душе повисло, но это очень..давление..стресс. Скоро Нг, зарплата, снежок, может даже Чехия, так что настойчиво настраиваемся на позитив.

Фу как я устала сегодня. Голова болит. Завтра на работу, а уже 22:30!!! Ужас. Надо поесть и спать.
 
Ковбой - это общеукрепляющее лекарство с антистрессовым эффектом. Но лошадь не дает необходимого женщине мужского тепла, плеча, ласки, заботы и любви:) Почему то так не справедливо:) Хотя если бы не Рыжий я бы точно с ума сошла от нехватки тепла и любви:D:D

2 раза в неделю...даа... вот на след неделе у меня аж 5 выходных! А денег на поездки я еще не заработала...обидненько, придется дома сидеть. Хотя если дадут денег в среду, то смогу скататься раза 2.
 
Марин, обнимай сама!)))) Не думаю, что Андрей будет против. Кота тискай. Надо же как-то выходить из печали!
 
Ооо! Коту достается вся наша любовь:D Он бедняга самый любимый кот на земле:D Притом он явно об этом знает.
А Андрея обнимаю. А будет сопротивляться, так я ваще буду обнимать пока не успокоится. У меня такой метод.:D Хотя он то сам любит:)
 
Сидела тут копалась в Вк, а тут я и Рыжий :D Лето, тепло, хорошо))) Я только лицом не вышла)))
wFMtvJL-SPM.jpg

Нога уехала. Хотя а как по другому посылать?..
aAXe9KUePYY.jpg

dRBpDMBjtHI.jpg

Тут я самая нормальная и Рыж хороший)
T5_t8MNJYxA.jpg


Ларис, спасибо.

Эта неделя типа у меня халявная. Пн-вт - выхи, пт-сб-вс тоже. Т.е. 2 дня работаю - хорошо)))) Правда в пн я все же была на работе - пришла на др. Потом дом-уборка-глажка-готовкааааааа...уже надоело. Хочу есть в кафе! Не мыть посуду, не стоять у плиты, не думать что из чего и как:confused: Но я еще не заработала на такую шикарную жизнь. Зато я решила, что больше не буду морочится че там хочет есть Андрей. Приготовила - не нравится - до свидания. Я уже 4 года тружусь - все не надо - замуж не берут. Решила я - хватит. Буду жить как мне удобно :)
Так вот. А сегодня я поперлась за кулончиками бесплатными, а это около прошлой работы. Так что договорилась заехать и повидаться. Опоздала везде сегодня! Пробки жуткие. :confused: В итоге на работу заскочила уже минут на 10-15. В Вальтере стока всего интересного и красивого. Кулончик мне выдали тока 1:mad: А купона 2! Ну и хрен. Совушку какую-то дали. Теперь мне нужна цепочка. :rolleyes: Там были за 450, но я пока не могу так тратиться:D
Далее пришлось лететь домой, уже время было много, а мне на УЗДГ надо прошлые показания. Опять еле успела. А с тем, что меня бесплатно принимают - как то вот ваще не прикольно опаздывать. УЗДГ порадовало, хотя этим же и удивило. Из рекомендаций - нормальная-удобная-правильная подушка, матрас ортопедический или диван тоже ортопедический, можно нежный массаж и не нервничать:D Интересно, что невролог еще интересного скажет.
Кстати, я реально озадачилась подушкой. Как ее блин подобрать. Не понятно же, как будет на деле. Но подушка уже в списке срочных вещей.
А потом пошла получать зарплатную карту, на которой уже должна была лежать первая денюжка:rolleyes: Правда всю под ноль я ее отдам врачу и кредитам. Красота))) Прям ваще... Шла - холодно, машинами воняет, в метро все кашляют противно. Ваще вот все эти часы, что я была в путешествии повторяла слава благодарности, что моя работа рядом со мной!!!! Аааа! Это великолепно!!! Не хочу пробки, метро, людей... Слава Богу! И еще всем тем людям, кто желал мне добро и всего такого хорошего, вашими пожеланиями я живу. Спасибо :)
В выходные собрались на дачу. Юля сказала, у коня все плывет. Так что хз че ехать...
 
Подушку подбирают по ширине плеча. От места, где шея растет до конца плеча. Вообще, в орт.салоне тебе должны помочь подобрать.
 
Спасибо. Буду знать при выборе, правда вряд ли я пойду прям за спец салон... но все равно)

Наконец-то Эквирос и я могу попасть на него после аванса и в будний день, пока еще все не раскупили :) Гип-гип урааа. Осталось только надеяться, что останется что-то с денег аванса после раздачи ее направо и налево :D
А еще я бы сходила на:
16.30-17.30 Мастер-класс: "Базовая подготовка лошади и всадника для успешного преодоления конкурного маршрута" Мне бы было интересно послушать.:)
 
Чет я уже даже по коню соскучилась. А доехать до него пока не на что:( Капец. Вот я дожила))) Все отдаю на долги, чтоб людей не подводить, я это не люблю. А на жизнь то не остается. В итоге сидишь - бамбук куришь. А у Андрея я уже стока беру, что не хочется еще и на бензин к коню просить. У него у самого жопа. Но радует одно, что я хоть когда отдам, будет полегче. Ну...надеюсь на это:oops::rolleyes: Видимо, я еще в свои 30 не потеряла наивность:D
В выходные были на даче. На улице было бееее:confused:, холодно и дождь. Так что выходили мы только на веранду - пожарить шашлык и один раз в магазин рядом. В итоге не удалось даже цветы и кусты подрезать :( Зато договорились с мамой Андрея приехать - помочь участок в порядок привезти и подготовить к зиме. А еще уверила, что необходимо трубы посмотреть и подлатать. Скоро зима, трубы надо слить и устранить протечки, чтоб уже зимой спокойно приезжать. Да и жалко пол и дом, в некоторых местах течет довольно сильно, а это в своею очередь вздутый пол, палас, а далее плесень на бетоне! А если прорвет?! Но так как она уезжает на 10 дней и будет только на след.неделе, то пока без нее должен приехать прораб и глянуть че и как делать. А потом мы подтянемся все дружно и порешаем. Раз мы ездим в этот дом и стали чаще это делать, так надо и помочь привести там все в порядок... ИМХО... А там дел много, а мама одна. На каждый чих приходится ей нанимать садовников, ремонтников, а нафига, если есть сын с руками (кстати, не плохими) и я тоже сообразительная и желающая чет делать и помогать. Короче, я сказала, что зачем тратить деньги на это все, если мы можем приехать и помочь, а деньги лучше потратить на трубы или вон лампочки...
Вот есть же люди (мамы и папы в смысле), кто не могут припахать своих детей. Нафига рожать, мучится, растить, вкладывать денег столько и ваще сил и жизнь отдавать, чтоб потом скромно сидеть в углу?! У меня другая крайняя ситуация. У меня предки нифига не хотят делать, зато требуют выше крыши. А у него предки делают выше крыши, а просить стесняются... Кошмар. И Андрей тоже сидит и не предложит. Тип не просят, значит, не надо лезть. А лезть надо, его мама очень обрадовалась, что мы можем помочь и ей не надо тратить деньги и ваще у нее есть помощники.
Короче, я в удивлении и негодовании. :rolleyes:
Вообще... я конечно ппц беспокойна... только я могу в 21:00 вечера в субботу, когда все бухают-отдыхают сидеть искать, кто может трубы починить. А еще перемыть все полы и подмести на этажах и перемыть все, а еще случайно залезть в шкаф и разложить там вещи аккуратно o_O Мне прописали - срочно родить:D:D
А из нашего окна - грибы видны:D
YSNCLiLS5-s.jpg


Кто о чем, а я стою на 3 этаже, смотрю в окно и думаю... хорошо бы тут Рыжий пасся, прям около дома:rolleyes: Прям из окна видать:cool:
E5S9B-f5SMM.jpg


А еще столько места на участке свободного.... :rolleyes:
NwmsUsXWCaI.jpg


А еще у нас теперь дома весело.
Соседи - друзья разбили градусник ртутный и им сказали, что мелкого ребенка не хорошо держать в комнате, тип надо выветрить все. В итоге они теперь живут у нас. Ну как живут - спит и вечерами сидят. Днем еще как то дома едят и спят в соседней комнате. Но у них там еще надо и им там ппц тесно. А у нас тип есть комната:)
 
Точно))) Они даже спец. чела вызывали для удаления ртути :D Блин, в наше время в пылесос собрал и мешок выкинул и вся процедура:)
Да, Юльк, ты чет пропащая в последнее время :)
 
Я все болею((( завтра по второму кругу в больничку, может в этот раз положут, эх, подрастрепалась я что-то :D

В наше время градусники спиртовые есть, бей сколько хочешь))) я дома все поменяла, на всякий случай)))
 
Сверху