Влюбленная в жизнь)

Хрень какая то. Может тут и есть правда, но где то там. В "Багдаде все спокойно", т.е у нас было нормально в Москве. Может магнитофон кого-то и пугал, но думаю, были и умные граждане, интересующаяся молодеж, мясо все у нас нормально ели, а в деревнях тем более. Х.з мне такие страсти не рассказывали. Ну стояли они в очереди за колбасой, но это было как то не в таких серых красках как тут в статье.
Я не была ТАМ, не знаю.
Но верит написанному нельзя, потому что всегда очень все противоречиво!
Кстати, я совсем не имею ввиду, что тогда было хорошо, вкусно и полно! Это я на всяк случай. Я про другое-про людей, нравы, стремления...
 
Слушайте, я 78 гр, так что видали, плавали.
Да, было тяжко, в 90-х, а так - ВСЕ БРЕД!
Вот прям передернуто все. :(
 
Только вот зачем нашему государству, так капитально, поддерживать такие низшие слои общества - я не понимаю

Или это диверсия, чтобы плодились дебилы и выродки
Полностью согласна с Мариной, такими людьми легче управлять, они со всем согласны и не поднимут бунт...

А статья в рубрике «юмор» так что конечно все выдумано и перевёрнуто)))
 
Последнее редактирование:
Не, ну то что дураками легче управлять - это да.
Но алкаши... у них же вечно состояние не стояния. От них толку 0
 
Не, ну то что дураками легче управлять - это да.
Данный алгоритм работает ещё с домакиавеллевских времён, а уж после него - и подавно. Процесс оболванивания населения идёт повсеместно. И те, кто считает, что в СССР было лучше, учитывая, что они тут пишут, вернись сейчас тот режим, очень сильно бы разочаровались. И дело вовсе не в мясе и колбасе.
 
А вот в глубинке уже и разочаровываться некому,а при СССР жизнь кипела.
Как я люблю это слово - глубинка. Интересно, какой смысл вы в это слово вкладываете. Якутский Мирный, Паранайск на Сахалине, Салехард, Воркута, Братск, тысячи населённых пунктов, где люди и при союзе не жили, а выживали. Жизнь кипела так, что комсомольский задор рафинированных москвичек и не представляет.
 
А сейчас там все хорошо?
Не знаю,что там ваши рафированные москвички представляют,а муж очень долго прожил в Салехарде и в Якутске,и не фигово жили. Кто работал-все было.Крестный на Шпицбергене проработал не один год.
Не зря на севера народ ездил деньгу зарабатывать.
А вот сейчас
Кировская область








Рязанская область. Все это было как игрушка раньше

















И Тверская.











Все просто процветает.И комсомольского задора хоть завались.
 
Путешествуйте по России. Мой личный след на Шпицбергене:
Было
slide_25.jpg


Стало
%D0%AF%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81.jpg

К сожалению,его уже нет в живых.
Простите, не знал.
Выше привёл пример
 
Чёт я пропала :)
Снежку напалало - это очень радует. Надеюсь, до воскресенья не растает и я смогу покататься на коне. Уже соскучилась по нему, давно не была.
Сегодня поняла, что тянуть с видеорегистратором уже нельзя. Столько в Москве горе-водителей. Сегодня проезжала перекрёсток 4-5 по счёту, слева как ехал таксист так и едет - прям мне в дверь. Капец! Хорошо остановился в последний момент. :eek: Ох! Еле пронесло меня.
Приехала на ногти на 2 часа раньше - время перепутала, пришлось 2 часа играть с котом и собачкой, пить чай с плюшками и лежать, телек смотреть. Вот в чем плюс ногтей на дому)))) Жаль только, что девочка переезжает аж в Некрасовку. Туда ездить очень фигово(((
На работе хорошо)) Скоро корпоративы. Ох! Я в предвкушении:rolleyes: На прошлой работе их не было, на позапрошлой были ужасные, вот хоть тут оторвусь)))
Дорисовала наконец картину
IPA5MI_uuQo.jpg

Ох, как долго я её рисовала. Но местами получилось очень даже реально.
 
Мужу в прошлую субботу въехал так на светофоре ((( минус задний бампер, крыло,капот,передний бампер,номер:mad: жаль меня в выхи не будет:(
 
Да уж... Опасные дороги нынче...
Жаль, Юль. Ну если вдруг получится, то я в воскресенье днём буду рада твоему появлению:)
 
Ох, какой вкусный натюрморт. Я бы сейчас арбузика с'ела!)))
Везет тебе, сидишь и длительное время можешь любимым хобби заниматься! А я люблю крючком вязать. Но примитивное, чтобы петли не считать. Уже кучу шапочек-береток навязала, шарфов. Больше вязать нечего:(
А я буду дома околачиваться три дня!:confused: А К кобыле не смогу поехать:( Вот же ж блин!!
 
Рит, а можешь свитер крючком связать на собаку, на выгодных условиях, видела в инете, очень понравилось))
вот так примерно)))
 
Хахаха
Юль, ну ты жжёшь)))) Смкшной добер в свитере :D

Рит, пусть хоть на картинке будет сладкий и сочный и красный арбуз:) Меня низ смущает, но я устала его рисовать... в рамке все заиграет:cool:
 
Сверху