Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Нет, Юль, я не профи в вязании((. Это оч.сложно для меня. Но ты мне подала интересную мысль!))) Спасибо!;)
 
Ох, какие насыщенные были выходные у меня. В пятничку я сделала маникюрчик. Пришла раньше, не в то время:D Ну и ладно, меня и чаем напоили с "плюшками", с собачкой поиграли, полежали, телек посмотрели. Сделала ноготок с лейблом нашей клиники:) На работе все в восторге, особенно начальник.:cool:
SGUYQgf1WyU.jpg


В субботу, смотавшись по делам уже с утра пораньше, поехали к друзьям помогать с ремонтом. Нам у них праздновать Нг, времени осталось мало, а у них еще надо много чего доделать. Ребята клали ламинат, а мы с Ксюхой отмывали квартиру, цветы, стены и окна и полы. Много всего сделали - мы молодцы. Закончили все пивком и ужином. Я поехала домой, своего оставила у них дорабатывать:D

В воскресенье с утра я уже ехала встречаться с Ирой и котятами (ну и их хозяйкой). До Солнечногорска доехала я очень быстро. Осталось ещё больше получаса до встречи. Пошла покушать. Было ОЧЕНЬ необычно прийти в ресторанный дворик и увидеть пустой зал - садись где хочешь.
JC99UZ5sxdY.jpg

Села с видом на серый Солнечногорск.
aUGCHuwxpe8.jpg

Потом я прям "мисс пунктуальность" приехала к станции, там уже тусила Ира.
Ира, была рада тебя видеть. Ты прям бодра, весела и очаровательна, а то в дневнике у тебя все более рутинно. Жалко, что вот так на ногах и по-быстрому. А не нормально посидеть-поболтать. Надо все же доехать в теплое время до тебя и от души насидеться :)
Привезли нам котят как селедок в бочке - в одной сумке-переноске. Как они там ехали в четвером - хз:D Потом искали во что их упаковать. У меня то была переноска кошачья, а у Иры нет. Добрая тетенька из Зоомага дала нам коробку и мы их всех пересадили. Котятки такие пушистые, такие симпатишные. Я редко так говорю про кошек. Мы с Рыжим котейкой поехали на конюшню, так как Надежда нам пока не отвечала и забросить сразу новым хозяевам не получалось. Кот покрикивал, оставшись один - решила его выпустить. Он сразу полез ко мне за любовью и лаской. Вообще, потрясающе ласковый кот и обаятельный.
4a1z9fwb2AA.jpg

Но так как он мешал мне вести машину, а сидеть спокойно не хотел - пришлось таки его запихнуть обратно )))
Собственно, оставшийся путь он проехал тихо.
_dGEe0xD750.jpg

Какие красивые дороги:rolleyes: Я прям ехала и наслаждалась:rolleyes: Все такое снежное и елочки мои любименькие.
Я сама всех ругаю за фото за рулем, но тут вроде никого нет и я медленно ехала спецом.:oops: Хотя фото ладно, вот видео снимать - зло.
kwrxF0LH72A.jpg

1ENaUsAn2Fg.jpg

Лариса посоветовала поместить кота или в денник или в амуничник, чтоб он остался цел до приезда новых хозяев. Сначала поместила его в денник с высокими стенами и соломой. Он вроде сидел, немного покричал. А потом я отвернулась, собаки залаяли, повернулась - а он на окне весит!!! в 5 месяцев запрыгнуть так высоко! У меня кот сейчас даже на подоконник прыгает громко крича от натуги на всю квартиру:D Короче, я поняла, что денник - это не вариант. Перенесла кота в амуничник. Ну выпустила конечно, у него и так путь тяжелый был. Короче, потом мы его искали вчетвером :D Не нашли. Решили, что Чуча точно найдет. Потом Анатолий его все же нашел на одном из седел в самом углу:confused: Вот блин хитер :cool:
Фото-загадка - НАЙДИ КОТА :)
LMAkHbIlX6I.jpg

xhuFLMrx6EY.jpg

Подсказочка, для тех, кто не нашел
2iGmOpiDpRM.jpg

Пошла на коне кататься. Он не делал попытки сбежать, наоборот удивился моему приходу - меня ж давно не было.
Мы пошли на поле, там хоть снег и тяжеленький, но не глубокий. Как обычно Рыж был еле толкаем. Расталкивала его как могла. Побегали на поле первую рысь, на плацу вторую и чуть проскакали галопом по полю.
QBBZa52uYSQ.jpg

Веселая баба в поле живет у нас.
-mqusetdjdU.jpg

И все. Пошли домой.
Тут приехала Надежда за котом. Торжественно передали ей нового жителя ее дружной семьи. Когда все еще в 13 часов дня у нее не отвечал телефоне, я уже написала Ире, что есть свободный 4 кот по ходу:D Решили, что если не заберут, то ей повезу.
Я забрала домой латать седло, стирать вальтрап и меховуху и 2 уздечки и чет прихватила подпругу. Короче, конь остался с одной уздечкой. Главное взяла это все еще и промазать, а мазюку не взяла :D:D Посмеялись над этим с Ларисой, ну...постараюсь побыстрее вернуть все обратно.
Поехала домой радуясь, что мне не надо ехать далеко к Ире с котом)))
Забрала из химчистки пальто (это в тему: "зачем вы ездите в Ашан". У нас в ТЦ Тройке, где Ашан находится самая дешевая и быстрая химчистка. Единственная из тех, которых я знаю, где делают вещь за сутки). Мне не по пути, но пришлось ехать:) Зато теперь я могу ходить на работу в платьях. И на корпоратив одеть платье и наконец носить зимние сапоги купленные аж год или 2 назад :)
Машину в итоге отдала сестре, так как ехать дальше по делам я уже не могла. Еще ж дома еду готовить...
Чем я сегодня и воспользовалась, остановив тем самым работу в Клинике:D
 
А кот взрослый? Фрагментарно не понять :)
Так и не нашла, даже с подсказкой ;)
 
Молодец! Ты прям лягушка путешкственница)))) сколько добрых дел за выхи сделала)))

Такая моська))))
 
Юль, да какие дела то. Добрые сделали Ира и Надежда сделала - взяли себе котят. А я так)) Связной))
 
Последнее редактирование:
Ну к нас порядки строгие :D
Что собственно только на пользу. Если никогда не косячил, то могут простить, а постоянных разбрасывателей это как-то упорядочивает. :)
Дома тоже полезно сидеть бывает.
 
Марина, спасибо что не ругалась на моё опоздание:).
Котейка чувствует себя хорошо. Сидит на кошачей этажерке на верху и стреляет в собак)) Собаки бедные подружится хотят, а Персик их отгоняет)) Кушает вареную куриную грудку и выглядит довольным. Сегодня уже с кошками нашими общался. Уже начинает понимать что его никто не тронет. Добрый и ласковый.
ещё раз спасибо:).
 
Ой, ну замечательно:) Как хорошо, что котятки под Новый год нашли свои дома :))
 
Мои тоже вчера вечером вылезли из убежища дались в руки. Голод, однако... Кушать захотели вот и вышли. Наелись и пошли "спасибо" говорить. Кошки более осторожные, кот - бесстрашный ласковый.
 
Спасибо за весточку.

Иногда, казалось бы, совсем обычны и невинные вещи, простое понимание друг друга (например) побуждают меня улыбаться и радоваться жизни :)))

* * *
Зима, вечер, холодно. Двое симпатизирующих друг другу людей вышли с работы.
В 17 лет ты пытаешься выглядеть красивее, в сторону теплые вещи, шарфы, а уж шапки. Нет, шапки для страшненьких, а ты такая красивенькая будешь на морозе без шапки гулять и мерзнуть. В общем, делаешь все, чтоб не пасть в глазах кавалера. Она идет размышляя об этом. Но сейчас ей 30. Как хорошо, что она одела шарф прям перед выходом, а он поддержал ее: "Оденься теплее, а то замерзнешь." Она бы одела шапку, но он не одел и как-то это повергает ее в сомнения. Сейчас выйдем, а дальше посмотрим...
А на улице ветер и он очень противно дует. А в добавок что-то капает или снежит сверху. Голова становится мокрой.
Она чувствует дискомфорт..
- Фу, какая погода жуткая. Еще дождь какой-то непонятный идет. (Поморщилась)
- Да, я сам иду и капюшон не одеваю. А ты шапку одень...:rolleyes: (Переглянулись)
(Она хитро смекнув)
- У тебя волосы вообще после стрижки короткие - промокнешь. Давай я тогда одену шапку, а ты оденешь капюшон, а то ты простудишься:rolleyes:
- Давай. (Радостная улыбка взаимопонимания возникла на его губах)
Она одела шапку, он капюшон и потом вместе посмеялись, насколько незаметно и так заботливо оба вышли из этой ситуации - в 30 лет у людей появляются другие ценности, мысли и взгляды на ситуации. Мне кажется, больше можешь быть собой, а люди больше уважают твой комфорт.
 
Вроде Нг чувствуется, точнее у меня есть чёткое понимание, что должно быть скоро шумное застолье. И на этом все! Не радости, ни чувства чуда у меня это не вызывает. На улице хрень, мне надо снега, много снега! В душе вообще тоска. В итоге я как на канате, то в одну сторону коренюсь, то в другую.
Решила искусственно попробовать оживить чувство волшебства - украсить квартиру :rolleyes: посмотрим...

Заболело колено, пошла к своим травматологам ортопедам. Посмотрели меня всей клиникой:D Чёт там со связкой у меня. Короче, мне пока не разрешили ездить на коне:confused: Прописали кучу физиотерапии, часа по 2 там лежать буду. Таблеточки всякие, компрессы - правда все есть в Клинике и все выдадут и сделают сами. Как же приятна мне такая забота:rolleyes:

Седло я увезла... его тока в пн-вт сделают :oops: Кататься хоть и нельзя, но седло то людям нужно на Рыжего. Так что привезти надо скорее.

Хоть в семье все плохо, праздник не приходит и на душе кошечки-главное, найти источник радости. Для меня такими источниками часто становятся люди. Мои дорогие и любимые друзья и знакомые, встречи с ними заряжают лучше любого другого лекарства. Поэтому вчера в 10 вечера я пошла гулять :)
DIeTGJtYQ6w.jpg
 
Здорово, когда под боком свои врачи, а главное, что все сделают и выдадут, не надо покупать и оплачивать все процедуры.
 
Ну вот он - конец 2017 года. Если 2016 у меня прошел прям как то ровно, без событий сильных, то 2017 более значимый для меня год. Много каких то перемен, дел, действий, знакомств. Самое значимое конечно смена работы - это было очень крупное событие и пока остается самым приятным.
Планы на 2018 Наполеоновские. Притом на самое начало должно прийти очень большое событие-переворот. А дальше... а дальше увидим, что будет. Пока я коплю силы, смелость, вдохновение и уверенность. Хочу сказать большое спасибо всем людям, что меня в этом перевороте поддерживает, одобряет и приободряет. И если бы не очаровательный пиночек, так неожиданно появившийся в моей жизни, я бы так быстро на это не решилась. :cool: А теперь пути назад нет)))

На работе сейчас страсти кипят. По ходу старую администраторшу задевает мое хорошее отношение с коллективом, да и высказанное мое "фи" по поводу общения со мной и ее неправоты сделало свое дело. Сказала бы я, что это ее проблемы, но нет. От нее то может прийти подстава и она по-ходу уже началась.
Сегодня мой рабочий день. Вчера она мне звонит в 10 вечера и говорит, что она выйдет "мы так решили". Кто мы?! Х.з. Начальник не в курсе. Она типа - надо мне в бухгалтерию и ваще бухгалтерские доки делать - ты не разберешься. o_O Я репку почесала и говорю, знаешь, я без одобрения начальника не буду в самоволку уходить, выйду работать, ты тогда приезжай - вместе сделаем, заодно научишь че и как делать, а дальше если что решим, кто останется. Она: Ну ок. Тогда я не поеду, типа сама работай и все делай. Я говорю: Ну не вопрос сделаю, ты скажи что делать, кроме премий и процентов. И в ответ: Сама подумай. Я думаю... ну и ладно... сама все сделаю и узнаю.
Вот что это?! Что это за поведение и ответы? o_O Ну да ладно. Вот я еще пасовать буду перед этой фигней.

С папаном поругалась на днях, аж трясло, я в печали. Шла домой, встретила Сашу (который соконюшенник), он сразу спросил "Что произошло?", видать на лице было все написано, а я правда чуть не рыдала,меня хоть приободрил и успокоил. Спасибо ему. А еще поговорили мы о моих связках, которые я лечу сейчас и пришли к выводу - что Вестерн мое все. С той проблемой, что у меня ездить безопасно для ног я могу только на вестерне:) Вот никуда мне от него не уйти:D Теперь надо думать...
У коня я была только заскоком. Привезла отремонтированное село, притом сделали мне его абсолютно бесплатно! Вот какие меня чудесные люди окружают!!! Спасибо Лене :rolleyes:

Пришли деньги, вроде много... больше, чем получала до этого. Села - перечислила почти все долги - нихрена не осталось. Ой ваще... Остался большой кредит оплатить, но! Тогда мне до 25 не на что жить. Зато я теперь никому не должна ничего - это радует и пока след зп вся мояяяя:rolleyes: Короче, с подарками тоже тяжело)))

Такой вот получился "спасибо отчет" :D
 
Марин,ты как Сашу увидишь ,сфоткай его и пришли,Пуся просила.Она с октября его не видела.
 
Сверху