Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Мне обогреватель одолжите:)
А лучше одолжите мне работу на лазурном берегу Испании или Италии...:rolleyes: Ну пожааааалустаааааа....

Юль (все время неприличное слово сначала печатается:D), потому что мы - пристройка к гаражу. Т.е. сзади нас гараж многоэтажный, внизу Сервисный центр официальный Рено :) Так и живем:) Вокруг стройка и заборы, а ориентир заправка и дорога разбитая вниз:D
 
Ну хоть тебе все ясно с нами, потому что у меня лично прошло уже 19 дней,а мне тут ничего не ясно :D Так и сижу в неизвестности...
 
да блин... я сижу ради колес, страховки и отпуска. Чем дольше просижу - тем лучше. :)
Так то я на низком старте:cool:
Теперь уже даже не раздеваюсь :D:D:D:D:D:D
 
Аха... обплатились они тут все. :confused: Не знаю куда бабло рассовывать:D
У меня вот уборщица сегодня написала смс "Привет, ищите новую уборщицу, я устроилась на работу"
Красота.... поработать что ль:rolleyes:
 
Палыч сказал, мне все претензии и вопросы по новой работе в письменном (электронному) виде отправить на почту 3м руководителям. Собственно, я об этом и думала.
Я вот думаю... может им просто ссылку на дневник дать:D:D:D:D
Ох...пошла сочинять... :rolleyes:
 
Иришка вышла из сумрака. Чет ты совсем пропала:((( давай расскажи как живешь?!

Просидела до 7 вечера, хватило меня на 2 пункта и 3 начала. Капец. Чет мыслей много по ходу....
Башка ужааасно болит. Пришла, легла. Спазмалгон гад не действует чет. Хотя выпила еще на работе уходя. Давление 88/59. Надо было Цитромон пить, а его нет :((
Хорошо завтра на УЗДГ и потом к спецу навему пойду наконец. Вот прям перестаю пить что-то поддерживающее сосуды и все - рухлядь через две недели... И это тока тридцатник!!! Люди, кто старше, вы как ваще там??? :eek:o_O
 
У меня тоже всю жизнь давление низкое, мое рабочее +-90/60, живу как-то. Но очень часто чувство дикой усталости, но это у меня гормоны шалят последние 3 года ((( меня спасает только физическая активность, так что когда плохо я или на эллипс или на коня, а теперь и на велик)))
 
Согласна про активность. По сути так и надо-это повышает давление. Ну ещё чай с молоком или Цитромон :)
 
Чай с молоком хорошо повышает лактацию)))) про давление не слышала)) кофе с сахаром и лимоном, крепкий чай с сахаром и лимоном, они хорошо вштыривают!
 
Ну побочный эффект никто не отменял :D
Про чай с лимоном чёт не знала, а кофе я не пью, да и кофе вообще-то имеет обратный эффект после временного повышения.
Можно элеотеррокок или лимонник или женьшень выпить :)
Вообще, щас схожу к спецу - узнаем че выправляет. :rolleyes:
 
Вообще у тебя похоже всд, ее кажется ничего выправляет. У меня сестра этой ерундой мучается и сколько уже врачей обошла, все безтолку...
 
Юль, она так то у всех почти :D Тока это всегда следствие, а не причина. Просто сосуды можно подлечить тока в детстве. Теперь, в 30, я уже ничего не сделаю. Я могу тока их поддерживать и укреплять с сентября по май. У меня сосуды и так были с детства не айс, а после 15 лет их усугубили состояние нервы, родители, неудачные "браки" и прочее. Так что теперь остаётся только вот знать себя и соломку подкладывать:)
Мне бы в страну с более менее стабильной температурой, с повышенным немного атмосферным давлением, природу, лошадку и мужа заботливого и все будет зашибись:D Но пока я не нашла туда тропу:D
 
У дочки всд. Ничем толком не лечится((( Элькар вот прописывали. У меня все детство руки холодные были, давление пониженое, мерзла всегда. Когда ездила верхом через день- все прошло. А уж во время беременности мне все время было жарко! И теперь еще давление нормальное, а вот сосуды без в.е. плохо работают.
Так что, Марин, у беременной на лошади- все работает отлично!:D
 
Согласна. Я ездила на лошади и все было зашибись! Но взрослая жизнь вносит свои дебильнве коррективы:mad:
Беременеть? Ммм... мне проще Эверест покорить по ходу. :confused:
 
Сверху