Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ха-ха в толпу ВСДшников принимайте) Тоже "лягушка" с детства, вышла замуж...не сажусь на лошадь почти+сидячая работа по 12 часов у монитора дает о себе знать, причем в зал хожу,щас стала плавать, нефига не легче...хочу вернуться к коням+МРТшку пройти и найти адекватного невролога.( и работу сменить охота..)
Еще поддержать "глицином" можно(не форте от эвалара) стоит копейки,но сразу эффекта не будет у него накопительное действие.Еще говорят банька полезно ;) сосуды тренерует
 
Давай к нам;)
ну у меня рука-ноги холодные тоже с детства и до такой степени, что я не понимаю как ваще обморожения не случается:eek: А если их греть, то они просто еще и мокрые становятся. Холодные и мокрые:confused: Я уже привыкла людей не трогать:D Температура тела 35,9-36,1, давление ниже плинтуса - походу я готовлюсь к заморозке:D
Кони...да... За что я благодарна своему коню и почему я не хочу его отдавать, так это за то, что он меня возрождал несколько раз из состояний, когда ничего не помогало. Я в школе была самым не болеющим учеником из-за коней, меня в пример ставили всему классу. А щас...с этой дурацкой работой...жопа квадратная уже.
Про Глицин не знаю, я спасаюсь Эксузаном+Аскарутином - тоже длительный прием. А еще Гингобилобе - очень нравится.
С нервологами беда....
Я пойду к сосудистому неррологу, но детскому. Она профессор, очень крутая тетка, к ней запись за 2-2,5 месяца. Взрослых берет редко очень, но так как вместе работаем - возьмет меня на поруки. Посмотрим, что как пойдет. Ну она приемы ведет - прям заслушаешься. Длительность приема первого 2 часа у детей:cool: Это вам не поликлиника. Разбирают ВСЁ! Без обследований УЗДГ и ЭЭГ и ЭхоЭГ ваще смотреть не будет. Столько лет работает, а все равно переживает за каждого ребенка. Кстати, если надо хороших специалистов в этих областях - дам телефоны. Люди - шикарны. :rolleyes:
 
Мексидол почему то не прописывают... правда он как мне объясняли для он более зрелого возраста (это было в мои 25).
А потом вот тут тоже так нельзя. Это ж все ппц индивидуально.
К примеру, мне лучше не пить Элеутерококк, Лимонник и Женьшень - для поднятия арт. давления, так как на фоне их приема у меня поднимется уровень тревожности (который и так велик у меня). Это ваще мы узнали, так как я у Палыча ксеноном от тревог лечилась. Т.е. будешь пить и лечить давление, зато будешь нервной истеричкой. :D
От кофе у меня еще больше голова болит, а еще желудок иногда, я его вообще всю жизнь не пью.
Сермион и Вазобрал от внутричерепного, но они снижают арт.давление, а к примеру у меня оно и так "реанимационное" как выразилась наш невролог:D (хотя у меня хорошо пошел, но у меня дозы небольшие).
Диакарб ваще в башке хрен че устроил. Я думала у меня лицо отвалится отдельно от башки на стол. оказалось, что это довольно тяжелое и содержащее ртуть:eek: мочегонное. Так меня с одной таблетки перло ппц. Я больше пить его конечно не стала.
Кстати, если выпить мне мощные витамины я превращаюсь опять в нервного психа, так как они тоже уровень тревоги повышают.
Короче, сидят они на меня смотрят и пытаются понять как им че мне выписать, потому что одно перекрывает другое:D
Зато со мной хорошо - можно ваще ниче не обследовать - я сама все расскажу:D:D
 
Хыыыыы...
Сочинила я письмо трем руководителям :rolleyes: на ЧЕТЫРЕХ страницах печатного текста:D
Предложила Палычу прочитать перед тем, как я это отправлю всем:D Он вечерком прочитал и на удивление исправил тока один абзац - про Дмитрия:D Мы его сделали более мягким:) А так сказал, что в тексте есть глубокое понимание дел Клиники и проблем Клиники и все по существу.
Всё! Иду в писатели:D

кстати, если интересно, могу выставить текст письма тут. Но он просто длинный очень...может не охота читать))) Интересно, что будет после этого письма:oops::cool:
 
Спасибо! 2 и 3 часть очень понравились, для первого раза хорошо, хоть и подправить есть где;) Но не суть, если по делу, то в дополнение к этому письму напиши служебную записку на оплату своих переработок. А вообще.... прочитав какой бардак там творится, я поражаюсь как еще хватает нервов все это терпеть.... Ужас!!! Слать всех к черту и устраиваться, в дальнейшем, в нормальную и надежную фирму.
 
Ну как нервов хватает... Ксенон :D:D
Ну поэтому нервов и не хватает - вот и пишу. Посмотрим... Просто очень отпуск жалко. Хочу отдыхать съездить, а если не буду работать, то не поеду скорее всего.:(
 
Тогда отпуск с последующим увольнением :D
2,5 года терпеть такое и без каких либо улучшений, а все только хуже. Но плюсы тоже нужно уметь находить - бесценный опыт получила и много чего уже умеешь и знаешь)
А так нормальных работодателей полно вокруг, нужно только посмотреть внимательнее.;)

_____________
Дополняю :
Если надумаешь увольняться когда-нибудь, возьми справку №648н, для декрета может пригодиться.





 
Последнее редактирование:
А зачем такая справочка? Я б взяла, тока у нас пока бухгалтер - Я :)
Я очень люблю своего начальника - Палыча. Честно говоря, я очень такая...привязчивая к людям, кто ко мне мягко и хорошо и заботливо. Я пугаюсь от мысли, что его может не стать в моей жизни. Он для меня идеален, так же как и Сашка Сучков бы. Еще врачи, которые остались вот за последний год - сложились в офигенный коллектив и дружный. Собственно, это меня и подкупало. Но теперь это все рушит - ЧудоДима и все это уже не то и не так.
Короче... вот как то так.

Битва-часть 2.
Это было Письмо.
Вот, что ЧУДО ответило на него в ОБЩЕМ ПИСЬМЕ::D
"Я трачу время на устные объяснения тебе,но ты судя по-всему не понимаешь мою речь или забываешь объяснения.Ответы на все вопросы знаю я и много тебе говорил,но ты или не понимаешь,что все решения сейчас на мне,или не хочешь понимать,так как на многие вопросы я отвечал.Записывай ответы тогда.Как вы работали(кроме дней с эсп)-то была не работа,а ее имитация.
Относительно нужд клиники-просил раз в неделю или две-список.Никакого списка не видел.Поручения и свои обязанности надо записывать с пометкой даты.У тебя роль и администратора и секретаря итд.З п может быть 50 тыщ(ее форму в нэте не обсуждают)--если сможешь справляться ,потому что ты отвыкла от нонстоп работы.В мелочах администратор должен быть самостоятелен.Переработки и будут компенсированы премией,которую выплатят с 12 го по 18 мая."


Но, видимо, при всех он засал писать, поэтому в ВОТ-САП МНЕ он написал:
"Письмо на почте, если тебя в принципе не устраивает более данная работа (по разным причинам), то можно обсудить передачу дел к июнь."
Вся пунктуация и слова сохранены :)
Я радостно переправила Палычу сообщение вот-сапа поржать. Он заценил, сказал "Не дрефь, я с ним это обсужу.":D
Этот чел у нас даже не трудоустроен, он не может меня уволить:D

А вечером, после работы я познакомилась с двумя прекрасными девчонками
Lily* и Fefa :) Вот так неожиданно взяли и встретились по одному важному делу:cool: Я уже забыла, когда я приходила в гости БЕЗ звонка предварительного. Просто пришла и позвонила в дверь.:D Засиделись допоздна за разговорами. Спасибо девчонки, за такой познавательный вечер и за теплый прием! Так интересно было, такие все похожие, оказываются, конники. И все таки какой Прокони масштабный сайт - прям целый мир. :rolleyes:
 
Капец Марин, ну что за мужики на руководящих должностях.... надо вам проверку заслать))))
 
Кошмар :D Видимо он сам по многим вопросам некомпетентен, раз и не знает что ответить.

А зачем такая справочка?
Все декретные выплаты рассчитываются из дохода за 2 календарных года. Если на новой работе отработать 2 года, то справка со старой уже не понадобится. Но лучше справку взять сразу при увольнение.
 
Мдя... ну и руководитель(((
Тут кто-то писал по поводу востребованности резюме (не буду искать сообщение), но узнала такую интересную деталь: Что бы работодателю разместить объявление о вакансии на месяц, необходимо заплатить от 700 до 3000 руб. А что бы получить 1 день доступа к резюме-5000 руб. Вот сами и думайте. Лично я лучше размещу вакансию и буду принимать звонки и резюме от заинтересованных соискателей, чем сидеть, искать, предлагать, слушать отказы.
Поэтому делаю вывод: самой нужно активнее искать работу. А то что ее нужно искать, если ничего не изменится - в этом сомнений нет.
кстати, скинь и мне почитать )))
 
Отправила Вам, девчонки :)

Чет на меня заботы и дела напали, даже писать нет времени. Так что у меня тут накопилось:cool:

В субботу с утра я погнала к коню. Вот обожаю утро, но ленюсь часто вставать в выходной рано. Тут спасибо Юле, она стала моей мотивацией. Все таки когда договоришься - уже не отмажешься:) В итоге к 10 я была на конюшне.
Мой конь где-то далеко в поле:confused:
rSKG7r1SVRM.jpg

Вблизи, когда Рыж уже слышал мой голос и видимо решил. что если он замрет - я его не увижу:D Но понял, что я его рассекретила:D
А дальше, жалко не снимешь как я запрыгивала. Не пойду же я пешком обратно! Притом, я запрыгнула, поняла, что потеряла перчатку и пришлось слезать и заново запрыгивать. Хочу сказать, что удивительно легко мне это далось. :) А главное, вот с седлом Рыж вечно куда-то прется, а без седла стоит нормально и ждет пока я жопу свою закину.:rolleyes:
Спасибо Джульбецу за компанию! Она вообще всегда так радуется когда приезжаешь, что ощущение, что это моя собака:D
Едем...
Приехали - Юлек уже с Гришковцом чистятся:)
Ну мы пошли быстро чиститься и шокировали всех, что были готовы минут через 10-15:D Дааа...мы такие))))
Потом пошли на плац. ТАМ НИКОГО:rolleyes: СУХОЙ ПЛАЦ!:rolleyes: ЛЕПОТА!
Зато конь и я договорится не могли никак. У него не было настроя работать, он не хотел бегать. Зато ему хотелось хулиганить. Поэтому мы сначала боялись стоек при входе, потом мячика в другом углу и шину, после этого нужно было знать, что происходит вокруг. А как пришел прокат, так лошадь и вовсе решила, что он будет или подстраиваться за жопу кому-нибудь или не тормозиться или ваще отстаньте мне надо на всех крысится - мне некогда. Терпеть не могу работать с лошадь грубо, но простите я и не так часто прошу НОРМАЛЬНО бегать и можно постараться. Короче, получила удовольствие от утра, он плаца, от компании, зато не получила никакого удовольствия от езды.:mad:
УРА! Попили с Юлькой чай по-быстрому и по домам.

А дальше были гости у нас. В сотый раз отмечали 30ку Андрея:confused: Уже надоело отмечать.
Зато мне понравилось! Как я люблю! Особо не нажрался никто, спокойно все, легли не поздно, не шумели - красота. Прям редкость, когда после гулянки я испытываю удовлетворение:)
Напала на нас селфипалкафотографирование:D:D:D Хотя я люблю фоткаться.
Fk8hYtLy6gg.jpg

JuGdasSJw2c.jpg


У нас оставались ночевать друзья, так что ушли они тока в 2 часа дня где-то. Я поехала за едой и на рынок и в Зоо. А вечером у нас был театр!:cool: Ходили на Квартет И - нравятся мне они. Три часа без антракта! o_O Правда если не сиденья как стул по удобству, то ваще легко бы просидели. Потом поели на ночь в Бургер Кинге и спать.
Вечерняя Москва - прекрасна!

А теперь про работу:D
Часть -3 - Затишье....
В субботу утром прислал в общий чат господин Д сообщение: "Тип предлагаю в 10 утра в пн собраться и обсудить вопросы из Марининого письма"
Ну наконец то подумала я, хотя думала, что тут не факт, что будет все гладко.
Пн. Утро. Я спать хочу и башка ваще не варит, а мне надо ж сейчас собраться наоборот. Палыч такой же. Оба тупим. Ладно...пошли разговаривать.
Если коротко...
Господин Д решил, что я перегорела (есть конечно в этом правда), что мне тут больше не интересно, поэтому навряд ли он может такого уже теперь бесполезного человека как я заинтересовать. Денег платит он мне нормально, а работаю я за всех - тоже потому что это нормально. К слову, у него общепит и он работает с приезжими узбечко-таджичко-киргизками и пытается нас всех с ними сравнивать. Только он забывает, что тут сидят профессора, к.м.н., специалисты (которые ездят даже за границу заниматься с детьми) и даже я админ. не простыми нитками шитая:p. Короче, много воды, фразочек с тренингов и прочая ботва.
-Вот ты пишешь про место для еды. На Варшавке было место посидеть?!
-Нет
-Ну и чего?
-И это никому не нравилось, и меня это тоже раздражало. Что я должна стоя есть в подсобке!
-Ну знаешь, тут люди не так много зарабатываю, чтоб я им тут столы покупал. психологам надо днями и ночами работать, чтоб окупить те помещения, в которых они занимаются...
Мы решили промолчать.... У наших психологов занятия, а не приемы диагностические и брать она больше 2000 не могут. Родители не способны платить больше и на секундочку они пришли к нам со своими пациентами!! И зарабатывают по 70-80 тысяч за 3 дня в неделю. Клиника им не дала пациентов! Ты должен ваще на них молится.
Ну вот такое у нас отношение к людям.
Обсудили какие первостепенные задачи и все. Что по поводу моих обязанностей и зп? Ну Господин Д сказал, что денег у него увеличивать нет, а если он даже и увеличит, то вместе с тем нагрузит меня еще больше и появление 2го админа не освободит меня от работы никак и переработок и т.п. Короче, будешь делать то, что делаешь и еще больше, а если не нравится - "давай свидания!":)
-Мммм, ответила я - Ну при таком раскладе нет никакого смысла оставаться.o_O
Короче, куча воды, понтов и ни капли нормальных мыслей и предложений.
Правда Палыч сказал, "Сиди работай, я с ним поговорю."
Но чет не знаю че у них там получится из разговора....:confused:
А для себя я просто решила так: Я готова и уйти и остаться (так как оставшись, я уже обозначила свои мысли и условия и прогибаться не буду).:)
 
Сверху