Крымнаш.Морские коньки;)

Да-да, я про авиационный двигатель конечно.
Эх, разучиться бы матюгаться, но есть в жизни, особенно с животными ситуации, когда вот прям х.. пиписькой не назовешь.:eek:
А хочется быть тургеневской барышей же, с вилами, шприцами и прочими атрибутами настоящего владельца копытного зверя. Но при этом в платье и корсете и с томным взглядом смотреть на закат, прикрываясь томиком справочника лекарственных препаратов.:D

Научить музыку на ролики в ютубе накладывать?
 
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!! *бросается головой в навоз и рыдает горючими слезами от досады*
7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Кааааак у вас офигенно!!!! Я уже фотосессию придумала для вас с Марком и конями, я уже вижу закатные фотки коней на море!!!
Почемууу Питер не в Крыму??? Почему до вас такие дорогие билеты так далеко и у меня такая старая машина что уже не доедет к вам
7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Не дневник, а сплошное расстройство!
75b42e734393e6c498777c92f23a0293.gif


З.Ы. Вы с Визкой в одной цветовой гамме - просто услада для глаз перфекциониста!;)
 
Билеты можно купить недорогие, если полететь из Москвы.
Почему-то очень большая разница в цене. За шесть RT можно улететь Рэдами или Глобусом за 7
 
Билеты можно купить недорогие, если полететь из Москвы.
До Москвы тоже надо добраться, а это как раз разница в билетах между вылетами из Питера и златоглавой. От нас на любимых зелёных самолётах стоит 11 тыс... На двоих туда-обратно это уже 44. Совсем не подъёмно, если ещё учесть что за эти деньги мы в Иркутск летали :(
 
Последнее редактирование:
Никак не посмотреть видео(((
А это уроды на ютубе уже заблокировали...авторские права нарушены, понимаешь ли.

Мда....наш интернет сошел с ума с авторскими правами и запретами на использование треков (лучше бы авторские на фотки так блюли). Почитала - блокируют даже записи с регистраторов, если на заднем плане играла попавшая под запрет музыка. Не волнует никого - с целью обогащения выложено видео, или же просто порадоваться.... НА ВСЕХ мать его сайтах такая тема. Так что буду сама себя радовать просмотрами дома, раз уж других не получилось....ибо видео я вижу только под одну музыку - Armin van Buuren feat. Bagga Bownz - Reprise.:)
 
Последнее редактирование:
А почему, кстати Зайца не пускаете погонять с остальными лошадками? Вроде на свободе он зажигает:rolleyes: Под седлом не так адекватен, как хотелось бы?
В поводу,на недоуздке,на корде он ангел.Под седлом он полный ахтун,иногда его пробивает на спокойствие но это бывает редко
 
Хотела спросить- а Крымчане знают что у них пробеги на русских тройках намечаются?;)
Типо с Питера до Севастополя и Симферополя ?
 
Как же у вас там хо-ро-шо! И так классно, что вы делитесь такой красотищей здесь! Много много спасиииибооо))))

На здоровье!Нам очень приятно,что нравится!;)

Да-да, я про авиационный двигатель конечно.
Эх, разучиться бы матюгаться, но есть в жизни, особенно с животными ситуации, когда вот прям х.. пиписькой не назовешь.:eek:
А хочется быть тургеневской барышей же, с вилами, шприцами и прочими атрибутами настоящего владельца копытного зверя. Но при этом в платье и корсете и с томным взглядом смотреть на закат, прикрываясь томиком справочника лекарственных препаратов

Там недалеко военный аэродром Бельбек,где всё время что то взлетает и садится;)Скоро вообще можно будет наблюдать тренировки истребителей к 9 мая,над морем это шикарно смотрится!
А насчёт матерится,вот прям +стопитсот:)*Я много раз пытался перестать матерится,но х..там*:D
В платье и корсЭте это,наверное,вообще невозможно:)

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!! *бросается головой в навоз и рыдает горючими слезами от досады*
7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Кааааак у вас офигенно!!!! Я уже фотосессию придумала для вас с Марком и конями, я уже вижу закатные фотки коней на море!!!
Блин!Лерчик!Мы тоже были бы безумно рады тебя(вас) видеть!Летом всё таки не то,всё бегом и мало((((
Билеты да блин,дорогие(((А на автобусе не вариант?Долго?

Вы с Визкой в одной цветовой гамме - просто услада для глаз перфекциониста

Скажи,да!Самое смешное что подобралось всё случайно,исходя из функциональности)))Визке уздечку искала пластиковую,потому что кожа портится от морской воды быстро.Этот цвет был самый яркий,была ещё синяя и красная,но как будто выгоревшие уже,хотя и новые,сам пластик такой(( Вальтрап уже,конечно,под уздечку подбирался)А кофточку кто то отдал,даже не помню кто,люблю её не за цвет,а за способность быстро высыхать на ветру-синтетика.Все остальные кофточки у меня флиииисовые,я ж мерзлячка)))А они,если намокнут,едешь домой мокрая))))

ВК вроде пофигу пока

Вот же ты творческая личность!Шикарный видеоролик получился и музычка такая,и правда до мурашек!!!Спасибо тебе!Украду сейчас и ВК себе на страничку!Замечательное видео получилось с твоей обработкой!!!!

Хотела спросить- а Крымчане знают что у них пробеги на русских тройках намечаются?;)
Типо с Питера до Севастополя и Симферополя ?

Честно говоря понятия не имеем:)И правда,можно ссылочку?:rolleyes:
 
Апрель заканчивается,на рабочем столе опять куча фоток:) Зачем они мне-не понимаю,может буду в старости пересматривать?;)
Вот с Пасхи,денёк был классный!Ночью сходили в церковь с детворой,помню как мне в детстве тоже нравилось с бабушкой ходить,ещё бы!Всю ночь разрешалось не спать,печь пироги и куличи,потом идти ночью на кладбище,в храм-настоящее приключение!;)
А в 9 утра уже было +23,лошадок выпихнуть на пастбище,а самим конечно же на море,кушать шашлычок и балдеть;)
Море было тихим и прозрачным,очень красивым и манящим;)Дети ныли,выпрашивая окунуться,но как по мне,ещё рано,разрешила только ноги мочить,в итоге,она,конечно по самое то место,откуда ноги растут и были мокрые:)






































 
Марик с Кисой и Шаней купались конечно,хотя как по мне,вода ещё холодновата,хотя по их довольным лицам не скажешь;)









Нас с Симой тоже хотели охладить,мы сопротивлялись)))))



Ближе к вечеру на небе появилась лёгкая дымка и море стало казаться расплавленным серебром...очень красиво!






 
Ого! Вы купальный сезон открыли;)
На счёт пробега троек- ссылки нет:(
Есть один деятель ваш,непонятночтохочет:(
Вот решил пробеги сделать- а никто и не в курсе ;)
 
Даже боюсь спросить фамилию деятеля,ибо догадываюсь,наверное)))
На самом деле купальный сезон только Шаня открыла,а Марик и Киса(азиатка) как то и не закрывали))
 
Да я сама в шоке от деятеля. Осипов фамилия.
Что хочет -так и не попятно . Но пробеги на тройках- это перебор. Это просто как надо не знать эту специфику- чтобы так "сообразить"!
Похоже чисто бабло пытается выбить.
 
Сверху