Крымнаш.Морские коньки;)

А вот немного цветения персиков;)Это подружка с маленькой дочкой ездила на фотосессию,а мы просто как группа поддержки;)Пока они переодевались,фотографировались,мы с удовольствием погуляли по старому саду...Нежные цветочки персика на закате ещё красивей смотрятся,как будто каждый лепесток светится!






































А ещё над садом летали истребители,красиво так,со всякими фигурами,как будто резвятся большие сильные птицы!
 
Похоже чисто бабло пытается выбить.
Не знаю такого(слава Богу) но,к сожалению могу сказать,что таких деятелей адекватных тоже не знаю,по крайней мере у нас в Крыму:(
Тройки?А у нас они есть вообще?:)Я знаю только одного человека,который ездит на тройке и то чисто для себя,это Ямщиков,в Феодосии,очень хороший человек и ветеринар,надо будет рассказать ему о "пробегах на тройках в Крыму" Повеселить его:)
 
Ох ты жеж красота какая. Я про крайнюю фотку.:D:D:D
На самом деле девушка и абрикосы картина хоть на стену вешай. Вы прекрасны.
 
@Strela я так и подумала,что крайняя фотка обязательно Вам понравится)))На самом деле объектив не тот,хочется их прям вот красиво поснимать,когда они всякие фигуры исполняют,они так низко и так красиво летали,ух!Наблюдать за ними одно удовольствие!Они частенько и над нашими пастбищами носятся,прямо низко низко, я сначала бегала смотреть чтоб лошади не перепугались,не поотрывались,звук уж больно громкий!Но нашим хомякам пофиг всё,они жрут не поднимая головы,а я стою и смотрю,как в детстве,с таким же восторгом )))
За комплименты спасибо!;)Там столько фотосессий в этом саду было и деток снимали и девушек в красивых платьях и макияже,а я смотрю на всё это и мне очень сильно лень)))Старею наверное)Отвлечённо так подумаешь,можно ведь напрячься,одеться,накраситься,соорудить красивые фото...но так лень,очень лень суетится,точно старею))))
 
Да я сама в шоке от деятеля. Осипов фамилия.
Что хочет -так и не попятно . Но пробеги на тройках- это перебор. Это просто как надо не знать эту специфику- чтобы так "сообразить"!
В том-то и дело... Я в драйвинге не силён совершенно, но и то соображаю, что одной из причин упадка троек в наши времена стало отсутствие широких ГРУНТОВЫХ трасс, где они могла бы разогнаться до крейсерской скорости... Ну не вписываются они в современную автомобильную колею. А сейчас и просто нормальную грунтовку фиг найдёшь: вон как казачки на дончаках на Париж ходили - у штурманской группы кипели мозги, а всё равно сколько километров пришлось по обочине трассы пройти. При том, что верховой пролезает в любую дырку. Ну не было через Полесье подходящих грунтовок. И между Питером и Москвой также до самой Засечной черты. Похоже, либо распил бабла, либо маниловщина :(
А мысль съездить пару, построить кибитку и ломануться куда-нить в глубинку не первый год в башке сидит.

...Проклятье, кто учит мелких так позировать? Интернет?
 
В том-то и дело... Я в драйвинге не силён совершенно, но и то соображаю, что одной из причин упадка троек в наши времена стало отсутствие широких ГРУНТОВЫХ трасс, где они могла бы разогнаться до крейсерской скорости... Ну не вписываются они в современную автомобильную колею. А сейчас и просто нормальную грунтовку фиг найдёшь: вон как казачки на дончаках на Париж ходили - у штурманской группы кипели мозги, а всё равно сколько километров пришлось по обочине трассы пройти. При том, что верховой пролезает в любую дырку. Ну не было через Полесье подходящих грунтовок. И между Питером и Москвой также до самой Засечной черты. Похоже, либо распил бабла, либо маниловщина :(
А мысль съездить пару, построить кибитку и ломануться куда-нить в глубинку не первый год в башке сидит.

...Проклятье, кто учит мелких так позировать? Интернет?
При этом уведомили всех: правительство и их замов -что будет проезд трое с Питера в Крым:)
А народ то и не в курсе:) А хоть одного спортсмена или хозяйство спросили? Реально ли это?
Я задала вопрос человек -кто будет принимать участие. Мне ответили -сейчас будем говорить с Питером:)Это только сейчас! Хотя к 1 июня уже надо быть в Крыму. Видно человек считает что Тройка, птица тройка:) Долетит на крыльях:)
Деньги. Вот что интересует прежде всего народ. А то что тройки проехали или застряли в пути -отсчитаться всегда можно:(
 
Господи, отстаньте от человека со своими борьбами с системой. Дайте спокойно на красоту посмотреть, ей же богу.
Ксюша, ты в заезде не учавствуешь?
Кому надо, запрягли и поехали.
 
...Проклятье, кто учит мелких так позировать? Интернет?

Каких мелких?Моих?

Деньги. Вот что интересует прежде всего народ. А то что тройки проехали или застряли в пути -отсчитаться всегда можно

Мне всегда жаль коней,когда такая организация таких мероприятий.100% пострадают лошади...:(

Ксюша, ты в заезде не учавствуешь?

Да упаси Бог.Я тут лишний раз подумаю прокатиться на лошади или пускай дальше пасётся)))А запрячь уж точно никого бы рука не поднялась:)

Утро у наших хомяков всегда начинается с пастбища,но,когда поблизости нет чужих коней,утро может начаться и с побегушек;)

Пацаны отпускаются в свободный полёт!Как они любят это действо:)















Гарик очень старается угнаться за Грошкой,не отстать)

Иногда даже его очень зажатое плечо срабатывает как у настоящей лошади!;)Вот что значит лошадь на свободе!

Люблю на них смотреть,сильны,красивые,блестящие!!!










Бабка арабка тоже приплясывает,но ей доверия нет,та полетит,задрав ффост, куда глаза глядят))))А потом будет ходить и кричать:"Помогите,я потерялася")))))
Поэтому пусть прыгает вокруг меня,я хоть полюбуюсь;)








 
Последнее редактирование:
Нравятся мне арабы вот этой своей способностью-рисоваться рядом с человеком,не задевая его и не выдёргивая руки!









Такая вся лошИдь!УХ))))

Пузо)))И это она только идёт пастись)))Представьте,какая она идёт вечером с пастбища:)

Кому то отзывается,с другого пастбища лошади ржут

Прислушивается;)

На меня смотрит,может пойдём туда,там кто то кричит?:)

Нет,не пойдём,пасись давай!;) Тут даже видно,что какие никакие мЫшЫцЫ у неё имеются))))

Линяет она долго.пацаны уже гладкие,а эта ещё-хомяк ангорский))))Хотя под зимней шерсткой уже проглядываются весенние блестящие яблочки;)





Откуда не возьмись шея у кобылы нашлась:)







Прям красавица моя старушенция;)Люблю когда она в таком настроении азартном;)Это пока жары нет,скоро будет ползать как сонная муха...:)
 
Последнее редактирование:
Ещё немножко Крымской весны,которая хоть и слегка задержалась в этом году,но всё равно щедро одарила землю;)
Бывают таки дни,выходными почему то называются:),когда приходится родителям выгуливать детей:) На корде их,к сожалению,не отработаешь;) А вот на свободе они прекрасно ухайдокиваются:) и даже потом,некоторое время,(небольшое) бывают слегка поспокойней;)






































 
Цветоки эти не знаю как называются,в детстве мы их называли "сопливчики":) Потом дикий гиацинт что ли?Не помню.Пахнут они мерзенько)))Но цвет шикарный!Особенно когда их много!;)




























 
Каких мелких?Моих?
Всех, хотя и там твои в первых рядах... Поколение селфи, блин! Причём от места жительства не зависит, потому и кажется, что в Сетке научились.

...Цветы, конечно, дивные. Такие вот синие луга когда-то на Алтае видел, там горицвет так растёт. Но он к сон-траве ближе, что ли.
 
Если не ошибаюсь, цветы- мускари. @alaena может точно подсказать)
Боже, весенний Крым- рай для фотографа...
 
Красотища!Вот я тоже крымчанка,но всегда с удовольствием любуюсь на ваши фотографии:) Молодцы,что находите время и совершаете такие прекрасные совместные вылазки на природу.Так много прекрасного вокруг нас,надо только научиться это видеть.
Виза-красавица кобыла,истинная Арабская женщина в окружении шикарных мужчин.:DМужики ваши заводные,с пропеллером:D.У моего тоже по весне такой пропеллер образовался,что думала на сено засранца переводить.Пока пытаюсь договориться,не урезая пайку.Он чк и кондиция у него такая,что мне всегда кажется что он худенький очень:D;)
 
Цветы, конечно, дивные. Такие вот синие луга когда-то на Алтае видел, там горицвет так растёт. Но он к сон-траве ближе, что ли.

А эти обычно небольшими лужайками цветут,а вот в этом году целая река из них образовалась!На фото видно одну десятую часть её)))Она целой широкой лентой метров на 300 длиной тянется по холмам за виноградниками.Очень красиво!

Боже, весенний Крым- рай для фотографа...

Крым в любое время найдёт чем порадовать фотографов и просто любителей природы;)

.У моего тоже по весне такой пропеллер образовался,что думала на сено засранца переводить.Пока пытаюсь договориться,не урезая пайку.Он чк и кондиция у него такая,что мне всегда кажется что он худенький очен

Я б не сказала что наши как то сильно изменились с приходом весны)Может потому что ни у нас всегда с пропеллером))))

Персики невероятные! офигенные! Мускари тоже))) А цвет моря - ах и ох! Все - через год едем в Крым!
Спасибо!Ждём Вас!;)

Скажи а ты потом с ни соль не смываешь
Нет,Машунь,никогда не смываем никого после моря ни лошадей ни собак,море у нас чистое,открытое,соли на коже и шерсти не остаётся,собачки и лошадки чистые,блестящие;)
 
Сверху