Крымнаш.Морские коньки;)

Трава всё не даёт мне покоя)))Она смотрит на меня отовсюду и просто кричит "СКОСИ МЕНЯ!!":)
Иногда я сопротивляюсь,иногда кошу:)





Дикая яблонька;)





Люцерочка....







Собачки мне усиленно помогают,то,что я не успеваю косить,они лягут и помнут:)




 
А вот так река делает прозрачное море мутным;)Снег тает в горах и река обильно несёт свои воды в море...Красиво...


 
Хотела девчонок пофоткать в сирени,её в этом году,как никогда много!
Пока мы собрались она почти отцвела:)Всё как всегда)))
Но мы всё равно пофоткались;)
Обрабатывать лень)ДеФки дурачились,я всеселилась,нормальных фото мало,но зато хорошо погуляли:)


 
Удивительные фотографии, не могу не выразить восторга!!! Яркие, динамичные, добрые, эмоциональные!!!
 
Девульки - да... Погибель чья-то растёт :cool:
Да,деФки яркие получились))И,как сейчас "модно",вредные и циничные)Хоть,вроде и воспитывать старалась,но помимо моего воспитания вседозволенность ,интернет и СМИ тоже,конечно,дают свои плоды...К сожалению.Так что,думаю,не только их избранникам тяжко с ними будет,но и им самим:)Характеры там те ещё:confused:
Вооо, с языка сняли
Штабелями то пусть,главное чтоб дубочки,а не гнилушки))):p
 
Вы думаете трава оставила меня в покое?:)Как бы не так!Я,устав душится жабой,пошла на огороженную территорию турбазы и договорилась скосить там траву.Нет,не так,не траву,ТРАВИЩУУ!!!!Начальство согласилось и,по моему,было даже радО;)А уж как я была рада))))Она меня реально бесит там,за забором,чиистая,густая,зелёная и МНОГО!!!!Ещё и рядом с морем растёт,Йодированная:))Короче вот:























Устав косить и ворошить и порядком сгорев,пошли на морько освежится)Ирка не рискнула,скала Бррр))))



А мы с удовольствием поплескались)))

И опять в траву,травки,травищу!!!








 
Скажу честно,сенокос-это та ещё авантюра)))Я,наивная городская девочка,очень хотела травку скосить,любимый улыбался с моего энтузиазма,он то вырос в деревне и знает что такое самим сено заготовить,но косил,благо бензопила-великая весЧь:)))Ворошить ходить мне её тоже не тяжело,в кайф даже,ещё и Иришка помогает.;)
Но блин!Как же много её,его то есть,сена получается!!!Это капец!Я то никогда за 21 год коневладения сама сено не заготавливала,всегда покупала в тюках нужное количество)))А тут оно россыпью,его надо высушить и вывезти и куда то сложить)))Это жесть:)
Конечно я ничего этого не делаю,благо есть рядом настоящий мужик)))Но работы,блин,с этим сеном!И места сколько нужно,у нас уже сенник под верх забит и два огромных стога на поле стоит,выше роста человеческого в три раза) и это мы только треть поля скосили,трава там очень густая...Короче энтузиазм у меня поубавился,конечно,но жаба не отстаёт,тем более первую партию привезённого сена пони и лошади уплетают за обе щёки,а на прошлогоднюю тюкованную зелёную люцерочку каки какают)))Это сено душистое,нежное,конечно оно вкуснее,так что,наверное,всё таки это того стоит;)










 
Скажу честно,сенокос-это та ещё авантюра)))Я,наивная городская девочка,очень хотела травку скосить,любимый улыбался с моего энтузиазма,он то вырос в деревне и знает что такое самим сено заготовить,но косил,благо бензопила-великая весЧь:)))Ворошить ходить мне её тоже не тяжело,в кайф даже,ещё и Иришка помогает.;)
Но блин!Как же много её,его то есть,сена получается!!!Это капец!Я то никогда за 21 год коневладения сама сено не заготавливала,всегда покупала в тюках нужное количество)))А тут оно россыпью,его надо высушить и вывезти и куда то сложить)))Это жесть:)
Конечно я ничего этого не делаю,благо есть рядом настоящий мужик)))Но работы,блин,с этим сеном!И места сколько нужно,у нас уже сенник под верх забит и два огромных стога на поле стоит,выше роста человеческого в три раза) и это мы только треть поля скосили,трава там очень густая...Короче энтузиазм у меня поубавился,конечно,но жаба не отстаёт,тем более первую партию привезённого сена пони и лошади уплетают за обе щёки,а на прошлогоднюю тюкованную зелёную люцерочку каки какают)))Это сено душистое,нежное,конечно оно вкуснее,так что,наверное,всё таки это того стоит;)










Эх красота какая) Но да представляю сколько мороки с ним и правдо рассыпное ооочень много места занимает .Зато вон какое вкусное) А это поле засевное?
 
Ооооу! Вот это травища!
Сенокос - это сила в руках, обгоревшие плечи, нос и прочие выступающие части тела. Но наверно в вас же моментально сохнет на жаре?
 
@Ульпана ну пока ещё не до слёз))))Но я уже очкую,куда это всё добро складывать:)

А это поле засевное?
Нет Машунь,поле не засевное,но там такое богатое разнотравье,что у меня глаз дёргается:)Там и люцерочка и пырей и одуванчик и нет колючек и вся трава съедобная и любимая лошадками.А ещё оно загороженное забором,там нет мусора,там не выгуливают собак,детей,людей,там вообще вход только по пропускам на территорию,поэтому травка чистая,высокая,машин и дорог там нет,это пляж;)Короче не Шмогла я пройти мимо,не Шмогла:)Придумала забот и работы и себе и любимому и друзьям))))

Про лошадок мы тоже не забываем,днём по пляжам кататься уже не получится,народ загорает,да и жарко,до +30,а вот вечерком проехаться-самое то;)
Мы с Визой и Шаней деееФочки;) ,и вот такая шикарная у нас охрана;)

Орлы!;)

Остатки лавандового поля...





Не в фокусе фото,но мне нравится;)

Шаня-придурь))))Впрочем как всегда;)



Травы в этом году ОЧЕНЬ много,везде!!!!

Немаленькая росточком Шаня еле видна в траве)))

У кого перекур,у кого перекус:)



Мои любимые...










Гарик привыкает к жизни без подков.Очень чувствительное у коня копыто...(((
 
А у нас в квартире газ.

8yIR2iJjpqk.jpg


А на севере области снег выпал.
Такой весны я не помню.
 
Ооооу! Вот это травища!
Сенокос - это сила в руках, обгоревшие плечи, нос и прочие выступающие части тела. Но наверно в вас же моментально сохнет на жаре?

Ну вот жеЖ!Не могла ж я пройти мимо))))Сохнет быстро в июне,а в мае рановато конечно косить,ещё слишком много росы выпадает ночью...И вообще влажность воздуха большая.Но мне ж неймётся,а вдруХ они её скосят и сожгутЭ,как делают каждый год?Меня тогда жаба до смерти удавит)))Поэтому всё равно косим,ворошим и возим домой.в сеннике лежит,я его каждый день трогаю,вроде не горячее;)Короче не знала баба хлопот:D

@Strela у нас зимой трава больше:)А вообще да,чтоб в МАЕ снег шёл где то я тоже не помню,жесть какая то!:confused:
 
Морько уже близко...





По пляжику Гарику легче,сам спешит куда то)))

Море и речка...

Гроша с Мариком бороздят речку



Гарик купает хозяина в море))))





Хозяин ещё улыбается,футболка ещё сухая)))Но это не на долго))))

Покупал коня несколько лет назад как помесь араба с кем то)))Ну может быть кто то там и пробегал арабский...мимо))))Мне он телосложением больше ЧК напоминает;)







Грошка дразнится)))








 
Сверху