Крымнаш.Морские коньки;)

Ну вот,хозяин и конь спереди чисто вымыты,можно ехать дальше;)

У Грошки тренировочка шагать по грудь в воде.Чередуем с просто прогулками по пересечённой местности и галопом по пляжам.;)Грошка с детства в море,сильный конёк,столько сколько он проходит в воде,не каждая лошадь потянет-это тяжело.А он прёт как крейсер;)























Прикольный кадр получился)



Вот такой красивый пень полощется в воде после шторма,похож на какое то морское чудище типа спрута издалека;)

Шаня и Гроша присматриваются,не конеед ли?:)

Нет,не конеед,можно идти спокойно;)



А может и есть что то арабское?;)Вон как ноздрюхи раздувает,за Визкой торопится;)
 
надо взять мастер класс по покосу с бензокосой - у меня так под ноль не совсем получатса...
 
А вообще да,чтоб в МАЕ снег шёл где то я тоже не помню,жесть какая то!:confused:
А вот древний я помню :p Была ранняя весна 2000г, трава вымахала под полметра, и мы, орлы, немаленькой шаблой двинули на байдарках в Псковскую область. В первый же вечер пошёл дождь - но этим было не запугать... А утром встаём - трава в инее, поникла, неопреновые гидрокостюмы схватило льдом, и они превратились в мороженые тушки осьминогов. Чтобы их оттаять и потом залезть внутрь, проливали кипяточком из кана. И потом грябали три дня под таким вот снегом, что сейчас за бортом. Ваш покорный слуга застудил предплечье и корячился всё это время в каяке на одном весле. А весна, разумеется, в последний день похода вернулась :D
 
Ох что то у меня глазик тоже задергался))) Если не засевноето и второй дергаться начал это заразно походу))) Офигеть я б сама такое ела.
 
надо взять мастер класс по покосу с бензокосой - у меня так под ноль не совсем получатса...
Приезжай!;)Марик тебя научит)Но,если честно,мне кажется это совсем не женское занятие)))По крайней мере больше рядка я б точно не скосила,сдохла бы))))

Как же классно. Сколько удовольствия даже просто от просмотра фото :).

Я очень рада,что так!!;)

А весна, разумеется, в последний день похода вернулась
Ну разумеется,как же иначе?:)

Ох что то у меня глазик тоже задергался))) Если не засевноето и второй дергаться начал это заразно походу))) Офигеть я б сама такое ела.

Ты не представляешь,какое оно пахучее получается,мягкое,есть не ела:),но вот пожить в сенничке меня теперь тянет))))

Какой шиловзадый кусок позитива!!! Но оглобли плачут кровавыми слезами.

Шилозадый не то слово,это кусачесвечащеголовоймотыляющее чудовище метр ростом(если есть:))Оглобли...хм...эта мысль теперь будет меня преследовать;)
 
Оглобли...хм...эта мысль теперь будет меня преследовать;)
Блин, в Англии даже фалабеллы таскают в мини-тележках почтенных леди. А предки этого пегого безобразия таскали вагонетки в горах Кардиффа. Силами местной судоверфи сварить тележку, два мопедных колеса, девулек ;) на вожжи (Том Сойер бессмертен) - и вперёд, в ближайший маркет, закупаться сразу за неделю. ИТ все будут при деле :cool:
 
А также возить сено, овес и прочее. Если животное выводилось для работы, оно должно работать, хоть тапочки каждое утро приносить, но чтоб это была, типа, обязанность. Иначе у него крыша едет.
 
вот у нас на конюшне тоже эсть понька, так вот я тож страдаю шо нет сбруи и тележки - вот на кого б всю скошеную траву нагрузила. А так пришлось на себе вилами таскать - зато вся конюшня травки поела. Правда плечи того постанываютьи больше подвиг сей повторть не буду. Сегодня приехала косанула своим на ночь пока Старшая школу выкатывала да на траву потом обеих отвела. Думаю в таком режиме и буду пока травка есть и далеко ходить не придется, да пока бензо косу не заберут....
 
Смотрела на эту фотографию и зависла. Пыталась понять, кто это по пляжу на пони скачет :).
3f3d005cc14d.jpg

Они прекрасны, верёвки потереть и просто супер кадр :).

А за что зайца в верёвки потом замотали? На первых фото прямо отличник, а потом взяла хозяйка и картину испортила o_O.
Это я успела только последнюю страницу посмотреть, сейчас пойду изучать пропущенное.
 
Пыталась понять, кто это по пляжу на пони скачет
А вот сейчас обидно было:D
Прям там на пони!Это скакун арабский!Точнее скакуха:)И вообще,Виза у нас ,оказывается,ещё
не пони,она ещё ого го какая высокая!:DПотому что у нас теперь есть с кем сравнивать))))
Знакомьтесь-Луна:rolleyes:
Умница-красавица,хоть и совсем крошка ростом;)
Тоже уже бабулька,17 лет.
Так что мы теперь тоже оБпеЖились:p
Разбавили нашу однотонную копытную компашку расписной красоткой:cool:
 
Когда первую такое фото увидела, подумала, что Ира там на коленях стоит, не может же быть трава такая высоченная, потом когда увидела Марика с косилкой, поняла, что может! Не, упустить такое счастье нельзя, это факт.

Но да представляю сколько мороки с ним и правдо рассыпное ооочень много места занимает
Зато такое сено не пылит, ну и оно не то, чтобы много места занимает, его просто по-другому хранить надо, если оно не утрамбовано, то должно очень хорошо проветриваться. Мы в деревне у деда сами заготавливали сено, точнее при мне его трактором косили, а потом мы на конных граблях сгребали его в валки, если погода портилась, то вручную эти валки переворачивали, потом делали копны небольшие, эти копны стаскивали на лошадях в кучу и уже вручную стога метали. Я в детстве обожала сенокос - во-первых там лошади, во-вторых поля, в-третьих никакого мытья полов и посуды целых две недели! Никак не могла понять, почему глупые взрослые не испытывают такого же восторга от покоса.
Как вариант - мы подсаливали сено, если оно было влажное. Ну а копны на поле можно посильнее утрамбовать, качественно завершить и прикрыть самую верхушку банером или полиэтиленом, чтобы вода через неё не заткала, а уж с боков она сама стекать будет в случае чего.

Остатки лавандового поля...
А почему только остатки? Куда делось "всё" поле?
 
Слушай, а Гарику сколько лет?
А вот сейчас обидно было:D
Это не я, это ракурс какой-то феерический получился :).
Знакомьтесь-Луна:rolleyes:
Сестра по пятнам! А верхняя граница больших поней, кажется, 150 (порылась, увидела цифру аж 152 см).
 
Сверху