Крымнаш.Морские коньки;)

<Малый загиб Петра Великого> - это до кучи ещё и экспромт?
Нет,это у меня лошадь была такая,странная))Она,когда дурачилась,всё время загибала шею то в одну,то в другую сторону,даже когда просто бегала галопом.Больше я ни у одной лошади такой привычки не видела...
 
@Innokenty как это не постановочный)))Я же знала,что меня фоткают;)
Да,про Таис мне уже говорили;) Вот действительно незапланированные кадры получаются самими интересными.Я ведь даже не видела,что у меня с лицом,красила подружка" на коленке",потому что 5 тупиц женского пола,собираясь на фотосессию,забыли зеркальце и расчёски)))Поэтому причёска тоже в стиле "чтоб не видно было,что лохматая"))))
А получилось очень даже неплохо,прям как будто над образом целый день работали))))
 
такие сандалии с детства хочу, ни разу не видела. Но сейчас уже поздно.
Сандалии одна знакомая девушка нашла так же в секон хенде)За какие то копейки)Они нам потом ещё пару раз в фотосессиях пригодились;)
А чего поздно то?;)
 
В тот день мы накупались в озере с конями,орали как ненормальные,когда их глубины озера на нас "глянули" затонувшие огромные деревья,гребли мы к берегу,по моему быстрее коней)))На закат решили подняться на крепость Каламита и там фотограф переодел нас в какие то средневековые платья,оставшиеся у неё от каких то съёмок)Платья из очень плотной ткани,в них было ужасно жарко)))Плюс они все были на габаритных женщин и мы в них просто тонули)Где я дела те смешные кадры переодевания-ума не приложу))Может у Иришки остались,тогда она выложит)))
Ну а кадры получились вот такие;)С обувью ничего не придумалось,поэтому босиком:)






























 
На следущее утро фотограф заставила меня ещё раз напялить этот же прикид))Очень ей хотелось повторить то же самое,только на море и с арабом.Но ИМХО,в карьере фото всё таки интересней.Море и араб сами по себе так хороши,что я в тряпочке там явно лишняя))))






































 
Забавно, тряпка кажется очень лёгкой, чуть ли не шёлковой...


Ага, уже пошли варвары, Амаласунта какая-нить. Впрочем, тусили же готы в Крыму?

...Ты нарочно? Сдохну за монитором, кто хвостатые дрова кормить будет?
 
Ещё фото с Каем...Какой же он был красивый!Просто невероятно...И Гроша на него становится очень похож.Повадками,движениями,взглядом...Смотрю на него и щемит сердце...Как много души забирают с собой любимые лошади...






















 
Забавно, тряпка кажется очень лёгкой, чуть ли не шёлковой...
Ни фига,тряпка реально как мешок плотная,не знаю,как раньше люди в них ходили)))Фотограф говорила что шили эти платья для какой то костюмированной реконструкции по старым выкройкам,соответствующим тому времени.Неудобно-жесть)))Или мне всё же ближе образ полуголый))Нигде ничего не давит))))

...Ты нарочно? Сдохну за монитором, кто хвостатые дрова кормить будет?

Ну не знаю))Как по мне,так я крупна для миниатюрного Кая,он везде как пони)))Даже тряпочка не помогла)С бабасистой Мальвиной в карьере я смотрюсь более гармонично;)
 
Я про "античную" тряпку. И крик души как раз к фоткам с Мальвиной относился ;)
 
Я про "античную" тряпку. И крик души как раз к фоткам с Мальвиной относился ;)
А)))Да,античная тряпка очень лёгкая.Она её нашить на старый вальтрап хотела,но не хватило ткани.Нашила в итоге потом как гобелен расцветкой,получилось неплохо;)вальтрапы то выгорают,выстирываются от времени или красятся от сёдел в морской воде.Вот она их и подшивала иногда,чтобы не покупать новые.
 
Я злая стала с вальтряпками, полгода поносил и хорош, на выход. Хотя сейчас у меня термо_что_то_там и я с ним расставаться не хочу. Впитывает и не выгорает.
 
Самокритичненько)))Хотя,знаю по себе,вполне может быть преувеличением:)
Вообще такие сандалии не самая удобная обувь в любом случае;)Тонкая подошва,все камешки твои)Улитки и прочие устючки залетают только так,а чтобы их вытащить,нужно снимать всю красоту)))Короче кроссовки намного удобней;)
 
Я злая стала с вальтряпками, полгода поносил и хорош, на выход. Хотя сейчас у меня термо_что_то_там и я с ним расставаться не хочу. Впитывает и не выгорает.
Я тоже не люблю ничего усовершенствовать,т к у меня руки не из того места)))Даже пуговицу пришить-не моё)))
Вальтрапы у нас красятся даже новые,от того,что полощемся в море с сёдлами.Сразу чернеют((Но я тоже предпочитаю новые купить,чем старые починить)))
 
В море с седлами, это вы прям жестокие женщины. Надеюсь хоть седла пластик?:eek:
 
В море с седлами, это вы прям жестокие женщины. Надеюсь хоть седла пластик?:eek:
И не только женщины)))Нет,сёдла не пластик,я даже не знала,что такие бывают)))))Обычные кожаные,желательно эконом класса,до 30 тыЩ за штуку)))Иначе жаба давит)Синтетику пробовали,разлазится ещё быстрее чем кожа)
Ну мы не то,чтобы запланировано с сёдлами плаваем,просто иногда так случается)Ну и просто когда едешь по грудь коню в море,и вальтрап и седло мокнут;)А без такой тренировочки у нас никак;)


 
Сверху