Крымнаш.Морские коньки;)

Вот ещё одна красота от Юли!Брызги,штормящее море,переливающийся мокрый Гроша,как же приятно возвращаться в то утро!
 
Ох, до чего же шикарные работы!
Даже грустно немного что я совсем не умею строить такие кадры! Но тем круче смотреть чужие и наслаждаться красотой....
Эх, я так по вам соскучилась!
 
Ксюш, от фото прямо "веет морским бризом", какие же
8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif
красивые работы! :rolleyes:
 
Ох, до чего же шикарные работы!
Даже грустно немного что я совсем не умею строить такие кадры!

Ну как это не умеешь?По моему очень даже умеешь!Твои фото нас с Мариком по прежнему одни из самых любимых!Не прибедняйся;)Ты очень хороший фотограф!;)
 
Писать что то то ли лень,то ли нечего)Поэтому просто фото.Хотя нет,не просто,а невероятно яркие и красивые фото Юли;)






 
Последнее редактирование:
Невероятная красота! Фотографу респектище!
Очень нравится фото, где вы с Шаней на скалах.
 
Ксюшк, шикаааарно! :rolleyes:

Спасибо!!Нам тоже очень нравится!Очень сильно было лень рано просыпаться,заморачиваться нарядами и тащится по жаре обратно)Но фото стоят всех затраченных усилий!;)

Невероятная красота! Фотографу респектище!
Очень нравится фото, где вы с Шаней на скалах.

Спасибо!Я ей передам!;)
Как раз на скалах-это не фотосессия,это Юля "пристреливалась",а мы с Шанькой просто гуляли,показывали ей местность;)
 
Поздравляю всех любителей осени с первым днём осени;)
У нас,конечно,ещё жара днём,но по утрам уже чувствуется её свежее дыхание,появилась наконец,зелёная травка и каждое утро сверкает росой,кони с удовольствием жуют её,а я вдыхаю этот,ничем не сравнимый,аромат зелёной,пережёванной травки:)
Детвору сегодня еле разбудила,расслабились за лето:)Заплела и отправила на линейку,школьникам в этом году везёт,1 сентября-пятница,опять 2 дня выходных;)Мои пришли со школы и усвистели на море уже)Хорошо в Крыму!
И как же хорошо,что они уже выросли и мне не надо идти с ними на линейку!:)С детства ненавижу эти скучные мероприятия:)









А мы с Шанькой,отправив девок в школу,идём к лошадкам;)



На пастбище растёт ежевика,люблю ей завтракать;)







Шанька,как щенок,кайфует от валяния в мокрой травке!;)





Кобылы с удовольствием наворачивают начинающую вновь зеленеть,травку;)



Вымытую вчера пегую лошадку?Беленькую,с рыжими пятнышками?Не,не видела:)


 
Потом мы с собаками выводим поней;)







Потом мне нужно идти убирать конюшни,но разве можно им отказать?)))Идём гулять,конечно:)







Мои красотки!)

ДурбЭцалки)))Одной 7,другой 2,5)))



Мемедь уШтал))

Шаня доедает добытую в честном бою палочку))

Трааавка!!!!

Туйки в этом году особенно урожайны;)



А эти фото сделаны в течении нескольких секунд)Шаня услышала в кустах что то там))))





Пасутся бурёнки))
 
Как трава полезла. хорошо вам, у вас формы в школе нет, а у меня вот была головная боль найти форму. люба неформатная девушка)))
 
Понь Мотылёк на обратном пути требует свою порцию общения:)










Ну и ещё парочку фото от Юлии Кавицкой;)
Зая-коняка улыбака)

Гамбия,красоточка,несмотря ни на что;)

И моя старушка Виза)
 
Как трава полезла. хорошо вам, у вас формы в школе нет, а у меня вот была головная боль найти форму. люба неформатная девушка)))
Вот как раз после тех дождей,которые вы застали,и полезла;)Лошадкам кайф!
Да,формы нет-это прекрасно!Я и так их еле в школу собрала,то одно забыли купить,то другое,жесть какая то:)
 
Еще фоточка от Юли.Ушастика подняли рано утром,чему он был не очень рад.Но кто его будет спрашивать)
 
Принимайте молчаливого читателя в говорящие! :rolleyes:

Очень люблю туи, но никогда не видела, чтобы они так плодоносили :eek:

Девчушки Ваши - просто прелесть!!! А где старшая красотка, уже поступила куда-то? Давно не видно ее на фото :(

З.Ы. наверное, Вы уже много миллионов раз слышали, что все фото и их персонажи - не просто прекрасны, а необычайно, волшебно-непревзойденны, правда? :)
 
@Невезучая ,с удовольствием принимаем!;)
Да,я тоже не видела давно,чтобы туйки ТАК усыпаны шишечками были;)Интересно,это к чему то или нет?:)
Девчонки повырастали-это точно!Спасибо!
Старшая живёт с папой после развода и с нами общаться не желает,поэтому её фото вряд ли здесь появятся.
Да,слышали,но всё равно каждый раз очень приятно слышать!:rolleyes:Персонажи обычные,а вот фотографы у нас,действительно шикарные!
 
Не, персонажи тоже необычные - быть естественным на фотографиях не каждый может, а гармонично выглядеть в таких костюмах и подавно :). За что ты Визу бабулькой обзываешь? Она в самом расцвете сил, бабулькой будет после 25.
А что касается осени - хорошо наслажлаться осенью, когда на улице +25, а ты попробуй ей радоваться, когда на первую неделю сентября заморозки передают .
 
Сверху