Крымнаш.Морские коньки;)

Я может не понимаю чего-то? Мне авиабилета на троих в Крым были посчитаны от 52 тысяч туда-обратно. Это один взрослый и двое детей. На машине дорога уда-обратно мне обошлась в 35 на танке и в 27 на маленькой. Это бензин-ночлег-еда-паром. может я уникум?

Если брать билеты заранее, то дешевые были. У нас из Питера в этом году можно было купить за 5 с копейками в одну сторону. Таких билетов было конечно же очень мало. Но за 7 в одну сторону можно было купить легко.
Из Москвы билеты были еще дешевле. За 4 с чем-то можно было купить в одну сторону. +детям делают скидку.
То есть вы спокойно могли уложиться в 25 тыс., а то и дешевле.
 
У вас ключевое слово заранее. У меня нет возможности брать билеты заранее, работа мужа не позволяет планировать) А потом, в Крыму своим ходом я не смогу, у меня много любимых мест куда надо ехать)
 
У вас ключевое слово заранее. У меня нет возможности брать билеты заранее, работа мужа не позволяет планировать) А потом, в Крыму своим ходом я не смогу, у меня много любимых мест куда надо ехать)
Тогда конечно свое авто лучше всего. На авиабилеты в сезон страшно смотреть.
Тоже мечтаю оказаться в Крыму на машине. Так много всего хочется посмотреть. Но пока дети маленькие, только самолет. Дорогу с ними я не вынесу.
 
Билеты в Крым - недорого. А вот обратно -... Дороже раза в два. А то и больше.
В Крыму была давно в 2010 г. Очень понравилось.Мечтаю теперь каждый год съездить отдохнуть. Но... Никак не получается. Благодаря такому замечательному дневнику и фоткам любуюсь и продолжаю мечтать))))
 
Значит с тебя совет по выбору отеля.

Вот это реально сложная задача,но я постараюсь)))

я в номере только сплю и то - очень мало!

И это правильно,в квартире можно и дома посидеть;)

Но как хочется приехать и наладить гостиничный бизнес в любимом месте! Так руки чешутся!
Вот у тебя бы точно получилось!;)

Бельбек принимает гражданских.

Я знаю.Иногда.Но сказать,что это прямо гражданский аэропорт будет неверно;)

Благодаря такому замечательному дневнику и фоткам любуюсь и продолжаю мечтать))))

Спасибо!Приятно!Пускай мечты сбываются!;)


Ой, спасибо, ну хватит меня смущать:oops: А фотки я сама еще никак не разберу Крымские, но мной можно хвастаться на твой вкус, я не обижусь

Ну ладно,тогда я сама похвастаюсь!;)
Марина очень красивая девушка!Волосы,фигура,улыбка Джаконды;)Конечно море,лошади,утренний свет-это само по себе красиво,но в данном случае всё это лишь достойная рамка для этой эльфийской принцессы;)






























 
Ключевое слово - именно заранее. Иначе адский ад, особенно обратно. А туда из Москвы за 2 дня до вылета сейчас реально даже за 1270 руб. взять :-o
 
Основной плюс мобильность
А прокат авто там нет что ли?
Вообще не вижу проблем в машине напрокат.
Так что вопрос дороги действительно только вопрос экономии. На большую семью билеты дорогие.
Я себе позволить выкинуть пару дней на дорогу не могу, у меня в лучшем случае пара-тройка выходных.

Ксения, ну я как бы уже жду советов-то)))

med_gallery_1_174_1107039.jpg
 
После поездок на прокатном авто там, где мне интересно побывать, вполне возможно, придется его выкупать))) Внедорожник напрокат там брать дороговато, свою не жалко, оно привычное)))
 
Ксения, ну я как бы уже жду советов-то)))
А хоть какой город или направление?;)Задала вопросы знакомым на ЮБК,может они что то дельное подскажут.Жду)
Отелей много,даже в инете можно посмотреть,но вот дать гарантию,что там хорошо,это сложно)
Рядом с нами есть пансионат "Лазурь",большая территория,домики от бунгало до коттеджей в несколько этажей.Даже с животными можно)))Правда ,наверное,не с лошадьми))))Недавно там останавливались на пару ночёвок знакомые,вроде остались довольны.До моря пару минут,до центра 20 мин.
Другие знакомые останавливались в "Лаборатории Приключений"это тоже рядом. Довольны.;)
Но у всех разные требования,поэтому это не показатель)
На ЮБК(Симеиз)самый красивый и шикарный комплекс,конечно же Мрия,брат с женой там отдыхали в межсезонье,им очень понравилось ВСЁ,но цены там не маленькие даже в межсезонье:)

Может прямо тут клич кинуть ,кто что подскажет из тех,кто уже ездил,где понравилось,где нет?;)
Вот на конях или на уазиках по горам прокатится,могу подсказать)А с отелями сложнее)))
 
А у меня как обычно,очередная чудо находка.Наполовину дохлая кошка.Которая из всего двора,состоящего из 8 пятиэтажек,приползла сдыхать под мой балкон!
Вчера выходила утром выводить лошадей,она лежала под балконом в траве.Посмотрела на меня,я на неё.Глаза как у совы круглые и жёлтые.На британку похожа.Не видела такую здесь.Да мало ли кошек во дворе лежат,у нас тут добрые бабульки их расплодили,подкармливая,уже штук 20,наверное.
Весь день я моталась по делам,домой доползла к 5 вечера.Она лежит на том же месте.Жара весь день была +37,я чуть не сдохла...
Ну не может кошка столько лежать без дела на одном месте.Подхожу поближе,она всё так же смотрит глазами блюдцами и с неё поднимается рой мух...Б...ть.Выношу ей воды.Она шипит.Иду домой,включаю Игру престолов.Сижу.А глаза блюдца всё смотрят сквозь стены балкона и комнаты.Матерюсь,беру любимого,идём за кошкой.Кошка может слабо ползти на передних ногах и шипеть.Задняя часть тела в опарышах.Красота!Перекладываю её,совершенно невесомую,в картонную коробку.Идём в ветклинику.Если позвоночник сломан,усыпим,потому что её черви ещё неделю жрать будут.Под моим балконом.
Ждём очереди,гладим кошку,кошка не отрываясь смотрит на нас и мурчит,ну что за нах...
Дождались рентгена.Позвоночник цел,есть небольшая травма в районе грудного отдела.А вот с внутренними органами опа полная.Веты говорят и почки и заворот и сердце увеличено и хрен знает что ещё.А ещё кошка старая,у неё нет зубов.
По реакции ветов вижу,что возится с ней нет смысла...И не хочется им в опарышах ковырятся и кошка обезвожена,недели две в таком состоянии,не меньше.Пасть вся белая,как молоко.Есть и пить сама не сможет,надо капать...
.Короче они нам говорят ,ну вы посовещайтесь и решайте.
Сидим на лавочке для курящих,кошка мурчит и смотрит не отрываясь.Звоню знакомому вету,она на операции.
Психую аж до слёз,не знаю почему,но не могу её усыпить!Может потому что она так долго ждала помощи?
Иду покупаю пакетик кошачьего паштета.Кошка ест так,что не успеваю его выдавливать.Беру коробку с кошкой и иду домой.Моем её от опарышей,висит,смотрит своими совиными глазами,заворачиваю в полотенце,прижимаю к себе-мурчит.
Возьми,усыпи её...
Дозвонилась до знакомой ветеринарши.Она умничка,без лишних нравоучений говорит что кошке уколоть и обещает после работы заехать посмотретьи кошку и снимок.Лекарство для усыпления возьмёт с собой.
Делаю ей Но-шпу,Цефтриаксон,Дексаметозон.Ног нет,кожица одна...Кошка терпит и смотрит не отрываясь.Опять ест.Пьёт два глотка молока.
В 21.30 таки добирается до нас ветеринар.Смотрит снимок,смотрит кошку.Кошка кем то или чем то сильно ударенная.Давно без еды и воды.Просто скелет с головой.Рефлексы на задних ногах есть.Короче оставили мы её в коробке на сеновале,на овчине.Вет сказала,что шанс есть,кошки живучие,просто эта очень старая...Но шанс есть...малюсенький.
Домой её взять не смогла,если умрёт ночью,дети это увидят утром,они и так со слезами спрашивали,почему черви живую кошку едят..
Ночь,понятно,не спала.Подмывало пойти посмотреть как она.Утром пришла.Кошка вылезла из коробки,есть следы мочи и кала.Молоко выпито,вода опрокинута.Кошка шипит и смотрит)))Вывела коней,взяла это несчастье и пошла домой.
Пересадила одну морскую свинью к другой и в вымытую клетку определила кошку.Кошка ест,пьёт,колется,капаю ей подкожно Рингер,т к вен у неё нет.Язык чуть порозовел и она выговорила хриплое мяу.Пытается сесть как кошка.Не получается.Есть даю по чуть чуть,каждые 2 часа.Ест и мурчит.И смотрит.
Если выживет,сфоткаю,покажу.Если нет,то хотя бы умрёт в обнимку с грелкой и с сытым желудком...
 
Блииин. Пусть проживет еще. Так долго ждала, глупо теперь то помирать.
 
Ксюш, привет. Молодец ты, у меня слов нет, читала вся на эмоциях... Коше-силёёёёнок, ну, пусть ещё поживёт! Держим кулачки с Кузьмитрием!;)
 
Добрый день,прочитала про кошку,с моей персидской кошкой была такая же история,летом на даче она пропала на 2 дня,потом приползала,точно так же как ваша ,была вся в опарышах,привезли в ветеринару,оказалось лопнул мочевой пузырь,делали операцию,не понятно отчего,гематом не было,загадка просто,кошка выжила,конечно уход тяжелый был после операции,но она молодая была,прожила ещё лет 10,ну оочень похоже...
 
Ксюша, у тебя огромное и очень доброе сердце. Видимо животные это чувствуют и притягиваются к тебе как магнитом.
Пусть кошечке станет лучше и она еще немного поживет как обычная здоровая кошка.
 
А у меня как обычно,очередная чудо находка.Наполовину дохлая кошка.Которая из всего двора,состоящего из 8 пятиэтажек,приползла сдыхать под мой балкон!
Вчера выходила утром выводить лошадей,она лежала под балконом в траве.Посмотрела на меня,я на неё.Глаза как у совы круглые и жёлтые.На британку похожа.Не видела такую здесь.Да мало ли кошек во дворе лежат,у нас тут добрые бабульки их расплодили,подкармливая,уже штук 20,наверное.
Весь день я моталась по делам,домой доползла к 5 вечера.Она лежит на том же месте.Жара весь день была +37,я чуть не сдохла...
Ну не может кошка столько лежать без дела на одном месте.Подхожу поближе,она всё так же смотрит глазами блюдцами и с неё поднимается рой мух...Б...ть.Выношу ей воды.Она шипит.Иду домой,включаю Игру престолов.Сижу.А глаза блюдца всё смотрят сквозь стены балкона и комнаты.Матерюсь,беру любимого,идём за кошкой.Кошка может слабо ползти на передних ногах и шипеть.Задняя часть тела в опарышах.Красота!Перекладываю её,совершенно невесомую,в картонную коробку.Идём в ветклинику.Если позвоночник сломан,усыпим,потому что её черви ещё неделю жрать будут.Под моим балконом.
Ждём очереди,гладим кошку,кошка не отрываясь смотрит на нас и мурчит,ну что за нах...
Дождались рентгена.Позвоночник цел,есть небольшая травма в районе грудного отдела.А вот с внутренними органами опа полная.Веты говорят и почки и заворот и сердце увеличено и хрен знает что ещё.А ещё кошка старая,у неё нет зубов.
По реакции ветов вижу,что возится с ней нет смысла...И не хочется им в опарышах ковырятся и кошка обезвожена,недели две в таком состоянии,не меньше.Пасть вся белая,как молоко.Есть и пить сама не сможет,надо капать...
.Короче они нам говорят ,ну вы посовещайтесь и решайте.
Сидим на лавочке для курящих,кошка мурчит и смотрит не отрываясь.Звоню знакомому вету,она на операции.
Психую аж до слёз,не знаю почему,но не могу её усыпить!Может потому что она так долго ждала помощи?
Иду покупаю пакетик кошачьего паштета.Кошка ест так,что не успеваю его выдавливать.Беру коробку с кошкой и иду домой.Моем её от опарышей,висит,смотрит своими совиными глазами,заворачиваю в полотенце,прижимаю к себе-мурчит.
Возьми,усыпи её...
Дозвонилась до знакомой ветеринарши.Она умничка,без лишних нравоучений говорит что кошке уколоть и обещает после работы заехать посмотретьи кошку и снимок.Лекарство для усыпления возьмёт с собой.
Делаю ей Но-шпу,Цефтриаксон,Дексаметозон.Ног нет,кожица одна...Кошка терпит и смотрит не отрываясь.Опять ест.Пьёт два глотка молока.
В 21.30 таки добирается до нас ветеринар.Смотрит снимок,смотрит кошку.Кошка кем то или чем то сильно ударенная.Давно без еды и воды.Просто скелет с головой.Рефлексы на задних ногах есть.Короче оставили мы её в коробке на сеновале,на овчине.Вет сказала,что шанс есть,кошки живучие,просто эта очень старая...Но шанс есть...малюсенький.
Домой её взять не смогла,если умрёт ночью,дети это увидят утром,они и так со слезами спрашивали,почему черви живую кошку едят..
Ночь,понятно,не спала.Подмывало пойти посмотреть как она.Утром пришла.Кошка вылезла из коробки,есть следы мочи и кала.Молоко выпито,вода опрокинута.Кошка шипит и смотрит)))Вывела коней,взяла это несчастье и пошла домой.
Пересадила одну морскую свинью к другой и в вымытую клетку определила кошку.Кошка ест,пьёт,колется,капаю ей подкожно Рингер,т к вен у неё нет.Язык чуть порозовел и она выговорила хриплое мяу.Пытается сесть как кошка.Не получается.Есть даю по чуть чуть,каждые 2 часа.Ест и мурчит.И смотрит.
Если выживет,сфоткаю,покажу.Если нет,то хотя бы умрёт в обнимку с грелкой и с сытым желудком...
Здоровья кисюше держу за вас кулачки.Если она хочет жить то справиться главное поддерживать это желание и дать ей почувствовать себя нужной)Ты сама знаешь )Похоже стрелочки не только ко мне ведут))))
 
Сверху