Крымнаш.Морские коньки;)

Как интересно а я все думаю почему Вика моя так блестит,правдо у нее блеск более золотистый.
Визка тоже золотом отливает,наверное потому,что они с Викой-гнедые;)А рыжики часто красным блеском горят!

Жара ужас просто на улицу вылажу только после 6,да и то чтоб поехать лошадей покормить.

Да у нас так же(((Вчера было +46 на солнце.Жесть просто.Лошади даже в тенёчке пастись не хотят...С такими температурами и у нас скоро всё выгорит)))

Блииин, куда они растут?
Скажи?)))Сама в шоке)Вот так и рожай детей!:)

так грустно взрослеть!
Ну не знаю)Пока я не грущу,может не достаточно повзрослела?:) Конечно эмоций меньше,но зато отношение к каждой ситуации глубже;)То же море-в детстве это восторг от купания,бесилово с друзьями,удовольствие от нахождения там,внутри моря.;)А сейчас мне в радость даже просто находится рядом,наблюдать за ним,восхищаться и дышать им в любое время года.В детстве и в голову не пришло бы пойти просто полюбоваться закатом;)

@Бьяно1 спасибо!Приятно,что нравятся наши фото!
 
Первый день июля мы провели на Гонке Героев;)Это уже второе наше посещение этого мероприятия!Майские фотки забыла показать:)
Гонка Героев-это военно-спортивная игра,где каждый желающий может проверить свои силы и выносливость на военном полигоне,где тренируется спецназ(в Крыму это полигон Ангарский)-трассе с кучей препятствий протяжённостью 10-12 км.
Вот примерно то,что пишут потом участники;)
"Гонка героев - это нереально круто! Было огромное желание участвовать и оочень большой страх: А получится ли у меня? А смогу ли я? Не подведу ли я команду? И вот 01 июля 2017г., всероссийский массовый забег федерального уровня, военный полигон Ангарский, сложный рельеф местности, полоса с 36 препятствиями протяженностью 11 километров, разработанная для тренировок спецподразделений Армии России, имитация военных действий, около 4-х километров подьема в гору, много грязи, в условиях задымления и холостых выстрелов, 40 градусная жара, на небе ни облачка, нас 10 человек, команда! Это было настоящее приключение! Прохождение такого испытания позволяет не только испытать силу воли в экстремальных условиях, но и проверить, насколько ты готов к работе в качестве звена сплоченной команды. Только благодаря слаженной совместной работе мы преодолели все препятствия и финишировали в полном составе ни смотря ни на что. Уже дома придя в себя, глядя на свои ссадины, синяки и боль во всем теле (а у кого то, возможно и трещина в ребре) я могу с уверенностью сказать: "ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!!!!!!!!!!!" Если еще кто то сомневается участвовать или нет - УЧАСТВУЙТЕ!!! Это отличная возможность проверить свой характер, выносливость и силу воли. Эти впечатления у вас останутся на всю жизнь!"
Я,конечно,участвовать не стала,по ряду причин)))Болела за своего милого и подругу;)
Вначале идёт представление,имитация боевых действий,на которую,мы,конечно,опоздали, т к завозили на ремонт седло(конники,что с нас взять:))Зато на подъездах к полигону мы видели как летали истребители и вертолёты,и,испугавшись их шума,по долине летел табун лошадей,красиво задрав хвосты и изогнув шеи!;)Сфоткать было далеко,но мы полюбовались!
Конец представления)

Потом танки подъехали ближе к зрителям и показали несколько маневров прямо на пяточкЕ!

Потом ведущий предупредил,что уши лучше закрыть,но я ж смелая,у меня ж фотик в руках)Взрывная волна прошла по коже так,что все волосы дыбом)))И да,слегка оглохла)))

А умные люди ведущего послушали)))

Какой то адмирал,что ли,голос у него капец командирский,похлеще выстрела из танка шпарил!Тоже оглохнуть можно было)))

Поднятие флага!

Были представлены образцы военной техники,по которым можно было полазить,оружие подержать в руках,солдаты учили разбирать и собирать его,короче было интересно!

Дети,естественно,облазили всё)))







Живые"экспонаты",тоже с удовольствием фотографировались!;)





Красивая машинка "Рысь" ;) Вот такую я хотела,хотя к машинам равнодушна))))



Любую амуницию можно было примерить)

Водолазные "пинеточки" 12 кг каждый;)

Шлем,кстати очень удобный;)


 
Последнее редактирование:
Противогаз химразведки))))"Секретные материалы" нервно курят в сторонке)))))











А вот и наш взвод;)

Боевая раскраска;)





Наша команда была набрана от спортивного клуба "Спорт Хаус",где Иришка работает тренером.Остальные ребята из тренажёрки;)Девчонки тоже;)







Участники и группа поддержки;)

Разминочка по 45 градусной жаре?Да легко!;)








 
Я вообще не знаю,как они бежали по такой жаре,мы с Симкой далеко не отходили от машин с водой))))







На старт,внимание,МАРШ!Наш взвод стартовал в самое пекло-в 12.45)))

Первое препятствие







Нам,зрителям,весь маршрут не виден,но для участников,он,несомненно,незабываем;)
И вот ребята через 1,5 часа почти на финише!Грязные,уставшие,но довольные!Блеск в глазах не пропал,а стал ещё ярче!



















Осталось последнее,одно из самых сложных препятствий,проверяющее команду на прочность.Мало забраться самому,нужно ещё сделать так,чтобы вся твоя команда оказалась наверху,а это не легко;)
 
И вот он,долгожданный финиш!

Ребята уставшие,но довольные!













Наша команда!

Ну и приз победителю;)Лично от меня))))

Силы ребят покинули,а улыбка-нет;)







Ну а дети есть дети,солдаты устали их гонять от резервуара с водой и просто разрешили им там плескаться))))






 
Афигеть! Даешь больше фото! А какой результат в общем зачете получился?
 
Афигеть! Даешь больше фото! А какой результат в общем зачете получился?

Результат ещё не вывесили;)Думаю через пару-тройку дней будет известно.
Да и так,вроде,фото много)Но если интересно,то могу выставить ещё с майской гонки.;)

Все :D, мой муж обзавидовался.

А в Москве вообще крутая гонка проходит.Финал;)
 
А я разбавлю дневник лошадьми))))
Визка-звезда фотосессий!Удивительная лошадь,всегда позирует:)































Пасмурная погодка изредка выгоняет людей с пляжа и тогда у лошадок-радость;)




 
Это мне одному, старпёру, кажется, что нынешняя мелочь (да и публикум до 30 в целом) просто заточена под селфи и прочую работу на камеру? Тут, когда реально надо, перед камерой выглядишь довбней, а эти - мимоходом Мэрилин Монро скорчат :oops:
 
@Innokenty ,ну не знаю,возможно)))Раньше фотосессии не были уж так распространены,конечно,а сейчас каждый с более менее нормальной техникой,может поиграть в фотографа;)Почему нет?Это тоже эмоции,впечатления и приятные яркие воспоминания в картинках;)Я тоже с фотиком не расстаюсь.И людей люблю фоткать и животных и море)Без претензии на профессионализм,но мне самой это приносит удовольствие;)А позировать меня учили многие конные фотографы,с которыми я общалась,не комильфо ж будет рядом с красивой лошадью корявую тётеньку:)))А детвора,они ж как обезьянки,копируют то,что их впечатляет;)
Как нибудь выберу время и покажу работы фотографов со мной и моими любимицами.Со многими мы уже не общаемся по разным причинам,но картиночки всё равно мне нравятся;)
 
Виза великолепная модель. Фото просто чудесны. Сижу на работе и улыбаюсь. Спасибо за поднятие настроени. а то у нас дожди каждый день замучали(((
 
Виза великолепная модель. Фото просто чудесны. Сижу на работе и улыбаюсь. Спасибо за поднятие настроени. а то у нас дожди каждый день замучали(((
На здоровье!
А мы наоборот,дождика ждали,как чуда!Хоть немного сбить жару...И чудо случилось,правда маааленькое.Больше грома и молний было,чем дождя:)Но мы всё равно рады!Пасмурный денёк и небольшой дождик опустил термометр до +32,вместо +46.Уже радость!;)А ещё подарил невероятно красивый закат и прогнал людей с пляжа,чем мы не смогли не воспользоваться и первый раз после операции повели Шаньку на море!Радости то было!!!!
Вид на море...





Шанька терпеливо ждёт,когда мы устанем фотографировать и любоваться видом и всё таки добежим до моря!






























 
Сверху