Крымнаш.Морские коньки;)

Закат был очень яркий и красивый..Фото не передаёт того,что видишь,что чувствуешь,когда дышишь морскими брызгами и любуешься огнём на горизонте...




































 
Симошка,в итоге,тоже залезла в море)))Одна я стойко держалась)))































Последний взгляд на море и закат...;)




Вот такой вот вечерок....
 
Все фотки просто суперские так настроение подняли)Виза реально в камеру глазки строила! Прекрасная старушка)На самом деле на старышку она не катит вся такая ух и шею закрутила все как надо!
Фото с море офигенные слов нет.
Эх когда же и у меня в руках появится не мыльница)Мечтать же не вредно?)
 
Закат и волны, волны и закат - ааа как здорово! А у нас грозы есть, тоже температуру сбили, но как-то радикально - до +10 сегодня утром.
А чьим рёбрам на гонке не повезло?
 
:eek:какая красота!!!
Огромное СПАСИБО за то что даешь прикоснуться, хоть взглядом к таким прекрасным зарисовкам!
 
Охохоюшки-хохо...какие закаты!
У нас в нашей Финской луже закаты не хуже...но вот осознание что у вас можно поплыть навстречу садящемуся солнышку, а у нас пойти, да и то - в резиновых сапогах с начёсом - прям ваще печалит!
Синоптики по телеку остерегали от купаний на Ивана Купалу - у нас +9:D

*ушла плакать*
 

Выберу время,покажу потом ещё фото из этой серии,если не забуду:)

На самом деле на старышку она не катит вся такая ух и шею закрутила все как надо

Да она и не чувствует себя старушкой)))Носится как подорванная))Только и смотри ей под ноги;)

А чьим рёбрам на гонке не повезло?

Да это не из нашей команды;)

Огромное СПАСИБО за то что даешь прикоснуться, хоть взглядом к таким прекрасным зарисовкам

На здоровье!Очень приятно,что нравится!

Синоптики по телеку остерегали от купаний на Ивана Купалу - у нас +9
+9-это для нас зимняя температура:)
 
Как всегда летом,наших фото с нашими конями очень мало:)Точнее сказать их нет совсем:p
Зато куча фоток со всякими маленькими принцессами,которым родители подарили сказку общения с лошадьми;)
Да и самих родителей,которые сами как дети плещут эмоциями,находясь рядом с нашими любимцами и морем;)
Маленькая Диана и её мама Таня,очень милые и фотогеничные девочки!Ну и Бабочка с Гротеском в главных,конечно же,ролях;)






































 
Папа Макс и дочка Есения на морской прогулке.Радость им дарили неизменная Бабочка,специальная пони для всех маленьких принцесс;) и красотка Византийка,не забывающая позировать на всех фото:)Макс не очень хотел купаться в 7 утра,но Визе откровенно пофиг,она пришла получать удовольствие от моря))))

Мама Есении очень боялась сесть верхом,но в итоге мы таки её уговорили сесть на Визку ради пары кадров;)



Маленькой Есении очень понравилось плавать на буйке Бабочке:)



А когда дали самой поводить лошадку,счастью не было предела;)



Папа и дочь;)Папа первый раз за рулём;)Очень старался)

ЧеловЕки как хотят,а Виза не забывает сделать "лицо" на камеру;)



Ну и прекрасная вечерняя Ирина;)Мы не знали,что будет платье,поэтому амуниция не самая подходящая,но,по моему это всё равно не испортило фото;)Слишком хороша всадница и природа вокруг;)
Это парочку с обработкой



И без обработки,просто прекрасные моменты общения с лошадью на природе..





Переодеваться было лень:)
 
Последнее редактирование:
Красивым женщинам не помешали бы некоторые навыки ВЕ

Ну,в основном все наши фотомодели вообще нулёвые:)Поэтому если встречается кто то,кто когда либо вообще сидел в седле и знает примерно как это делается,то мы прям рады-рады:)

Оксан, а фотографируешь ты сама?

Когда я,когда Иришка,когда Марик,у кого руки от лошадей свободны,тот и фотографирует;)

Все таки надеюсь до вас добраться и устроить дочке сурпрыз))
Добирайтесь;)Будем рады познакомится в живую!
 

Ну тогда держите исЧо)
Только недавно смогла более менее спокойно просмотреть эти фото,как и многие другие с моей любимой лошадью ,которую я вырастила и воспитала сама с 4 месячного жеребёнка.Когда ей было 9 лет её и ещё двух моих кобыл украли...Найти мы не смогли,хотя шли по следам 80 км...Милиция этим в принципе не занималась,не до этого всем было,январь-февраль 2014...Кому понадобилась БП кобыла-ума не приложу.Красивая-да,но характерная и своенравная,ещё и с меланомой.По неподтверждённым данным через три дня после кражи три рыжие кобылы были вывезены на Украину.Надеюсь она жива...Эта лошадь-самая большая часть моей души...
Фотосессия была 5 лет назад,в Инкерманском карьере.К нам приезжал конный фотограф,девушка с которой мы дружили.Правда потом наши пути разошлись капитально,в силу политических причин.Но за фото я ей в любом случае благодарна.Это яркая память о том сентябрьском дне,наполненном эмоциями,смехом и жарой.Фоткаться мы с Мальвиной особо не собирались,т к для меня не было костюма)В итоге собирательный образ из тряпочки секонд хенд,чужих сандалий и ремня оказался самым ярким;)Ну и сам карьер,конечно,очень красивое место...Смотрите сами;)








































 
Ну,в основном все наши фотомодели вообще нулёвые:)Поэтому если встречается кто то,кто когда либо вообще сидел в седле и знает примерно как это делается,то мы прям рады-рады:)
Ну, именно профессиональные модели и танцоры держат спину сравнимо со всадницами, и их выдаёт разве неправильный разбор поводьев и положение ноги :) В ГИТИСе и иже этому раньше учили - похоже, раньше: снимали на нашей тогдашней конюшне костюмный сериал, так главная героиня, бедняжка, первый раз лошадь увидела, а ехать ей предстояло по-дамски :eek: В итоге задрапировали платье, понятно :D А у просто тёток ух с эстетикой в седле разно бывает :p



<Малый загиб Петра Великого> - это до кучи ещё и экспромт?
 
А у просто тёток ух с эстетикой в седле разно бывает :p
Да и у тёток не просто тоже случается)))Я на фото иной раз сама с себя ржу,как злобный карлик скукожусь на бедной лошади:)Невозможно всё время быть красивой))))))
Ну вот чего далеко ходить)))Виза красавица и я калеч)))))
 
Сверху