Крымнаш.Морские коньки;)

Очень красиво) и тряпочки пригодились. Как всегда с удовольствием посмотрела ваши фотографии.
 
Ну тогда держите исЧо)
Первая эмоция - Ах! (на выдохе), очень цепляет.
Посмотрела дальше - это просто, просто... да мне слов не хватает одни эмоции, только хотела написать, какая красивая девушка (блондинка с дочкой в светлом купальнике), но эта!!! девушка затмевает напрочь впечатления от той. Хоть я и сама де-ву-шка, но пришлось несколько раз выдохнуть!
Таис Афинская, конечно.
Да! Да! Точно!
 
Жжете, господа. Я тогда не романтик не фига)))))

Да мы тоже не романтики,как и все конники,впрочем:)Но живя рядом с морем,было бы глупо не пользоваться им;)Поэтому проще купить сёдла эконом класса,чем ездить на дорогущем и боятся к водичке подойти;)Лет 5-7 сёдла служат,а потом и поменять можно;)

Очень красиво) и тряпочки пригодились. Как всегда с удовольствием посмотрела ваши фотографии.
Спасибо!Моя бабушка говорила:"Голь на выдумки хитра!"В детстве я не понимала этого выражения:)


Посмотрела дальше - это просто, просто... да мне слов не хватает одни эмоции
Спасибо!!Такой приятный отзыв,прям очень!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Моей самой маленькой дочке Серафиме исполнилось 9 лет...Мой эльфёнок очень похож на меня,ей так же нравится возиться с лошадьми,не кататься,а именно возиться-водить на пастбище,убирать конюшню,мыть и чистить клячек;)Я никогда не заставляла детей помогать мне,это ведь моё хобби,но я очень рада,что Симошка такая...И лошадки её любят и слушаются,несмотря на её хрупкость;)



















Луняшина морда и песчаная буря от Гроши)



Раскривушка)))

А тут-красавчик;)





Луна пока побаивается далеко плавать,но за любимым мужчинкой идёт:)



Всегда найдётся тот,кто украсит собой кадр;)

У Гротеска временами ещё совсем детская мордашка)
 
Последнее редактирование:
Середина лета;) Симошкин ДР,по традиции,празднуем в аквапарке "Банановая республика";)Целый день веселья,воды,брызг и жаркого солнца!Это такая особенная страна,где все ведут себя одинаково и дети и взрослые:)






































 
Не важно,сколько вам лет,вы всё равно почувствуете себя ребёнком-весёлым,беззаботным и неуклюжим;)






































 
С 10 утра до 7 вечера телефоны в камере хранения,на тебе купальник,вокруг много воды и веселья-полноценный отдых;)
Обгоревшие лица и приятная усталость обеспечена:)
Ну и виновница нашего общего праздника детства-Серафима;)



















Ну и магнитики можно купить со своими довольными или перепуганными лицами,которые попали в кадр местных фотографов;)Мы тоже не удержались))))


 
Последнее редактирование:
Ксюха, ты, конечно, роковая женщина на фотографиях с Мальвиной и вообще по жизни!
Ээээх, аквапарк под открытым небом! Да вообще любой аквапарк - это реально радость и полный отрыв, особенно когда горок много на любой вкус!:)

А у меня сейчас друзья в Севастополе - друг на стажировку в штаб приехал, а подруга с детьми тусит весь день на пляжах... И вид из окна на бухту у них...а я сижу в Питере и рыдаю горючими слезами и от ваших фоток, и от их....
 
Какая же красота!Вы как всегда на позитиве,от ваших фотографий можно положительной энергией подзаряжаться:D И как это я,крымчанка,ещё не побывала в таком классном аквапарке?:confused: Надо обязательно это исправить:rolleyes:
 
Глядя на фото в аквапарке, хочется закричать - Йюхуууу!:) Здорово так праздновать день варенья.
 
Это который по дороге в Евпаторию?) Учтемс)

Ага,крутой аквапарк;)Обязательно побывайте!

Ксюха, ты, конечно, роковая женщина на фотографиях с Мальвиной и вообще по жизни!

Спасибо,рыбочка)))))Я себя таковой не считаю)))Но на фото да,именно так и получается почему то))))

Надо обязательно это исправить

Обязательно!;)

Здорово так праздновать день варенья.

Ага!Целый день отдыха от повседневной суеты;)
 
У нас всё хорошо,только жарко)))+42 в тени;)
А ещё у нас в гостях прекрасный фотограф и просто хороший человечек Юлия Кавицкая,которою мы заманили и отпускать не хотим)))Большую часть времени мы,конечно,ничего не делаем,но иногда на нас снисходит озарение и мы выбираемся на фотосет;)
Маленький анонсик)
Фото без обработки,но мне нравится и так(выпросила у Юльки:))
 
Прочитала про ваш поход в Аквапарк и первый раз мне тоже захотелось так порезвиться, ты так зажигательно про вашу поездку рассказала, что просто вах :)!
 
Сверху