Крымнаш.Морские коньки;)

Ага, мне тоже прямо купаться захотелось. Совсем мало этим летом довелось. А в море вообще сто лет не купалась.

А мне иногда хочется именно так посидеть,посозерцать;)

Читаю про кошку и рыдаю. Ксюшик, ты - Человечище! Пусть и сумасшедшая немного;) Рада, бесконечно рада что знаю тебя лично!

Порыдала, а потом увидела фотографии моря, Шанькины прыжки и лица...и как-то сразу отпустило. Всё в гармонии!:)
Я не рыдаю,но мне очень хочется,чтобы она ещё пожила...Лер,да обычная я,но я тоже очень рада,что мы знакомы:)
 
У меня тоже завтра/сегодня будет море. С купанием вряд ли, зато простор и полет мысли.
 
@Strela правда?;)А где,если не секрет?
А у нас ветер и шторм,если завтра успеем,катнёмся по пляжикам на копытных,не всё ж им стоять животы отращивать)))
 
А вот

aaHlW5Kfy8k.jpg

UNANA72AaoQ.jpg


M78y-DEw90M.jpg


Анивский залив.
 
Какая же красота! Не перестаю повторять это!
Вчера ходила на фильм Крым. Главный герой почему то показался похож на твоего мужа. ))) На сколько я поняла, основные события вот прям так и проходили.. Если честно, сердце щемило местами...
 
На сама деле, когда это всё заварилось, было реально страшненько. Я узнал про вежливых в Крыму, когда догонял народ по дороге на Масленицу в лес... Третьей мировой пахнуло для меня реально. А на поляне народу под пару тысяч, веселятся, крепость берут, жгут чучело. Стоишь, смотришь на это, а мысли в башке всякие. Хотя Темнейший знал, что делал, видимо.
 
На сколько я поняла, основные события вот прям так и проходили.. Если честно, сердце щемило местами...
Мы ещё не смотрели)Обязательно поделюсь впечатлениями,когда посмотрим;)

Третьей мировой пахнуло для меня реально.
Было такое...

А мы таки оседлали ветер,который сдул с пляжа отдыхающих)Лошадки были злостно оторваны от травы и выпихнуты на пляж)По моему они не очень расстроились,видать тоже соскучились за гонками по пустому пляжу:)
Обрабатывать фотки времени нет совсем,так что уж не обессудьте,смотрите так,как они были сделаны со спины лошадей:)
Встречаем Ленчика с Зонтиком на виноградникам,а там такая зелёная люцерочка!Ням-ням!)))













Впереди нас ждёт море...
























 
На пляже пару рыбаков и куча чаек!Наконец то свобода!!!!)))

Упс!Глубоко зашли))))





Разогнать чаек-это удовольствие,прикольно мчаться в стае взлетающих птиц!
Там Грошка с Марком)



Экзотика тоже рвётся в бой!;)

Ну вперёд!;)



Грошка уже обратно мчит)))

Интересно получилось ;)







А теперь вместе)

И наперегонки;)



Ух!Как они полетели!!!))




 
Луна жопа пегая разнесла меня таки,когда Зося с Грошей пролетали мимо,благо фотик на шее висел,а то бы полетел он на песок,пока я утихомиривала эту дурочку)Скакуха великая)Скакать то не умеет по песку,всю свою жизнь по асфальтику проходила)Получила здюлей и стояла как милая,пока я фоткаю;)

А когда сделала то,что мне надо,так и быть,дала и ей проскакать наперегонки)Наперегонки,это конечно громко сказано,ей не угнаться за длинноногими Зосей и Грошей,но она очень старалась)Глядишь и раскачается ещё по песочку,научится скакать;)





Грошку придерживают,чтоб пегой не так обидно было)))



До рыбаков и обратно;)



Вот такой скакун)))

Штарается))))



И ещё разок;)

Всё,уже не тянет)))



Всё равно хвалю,старалась же кобыла:)





Скачем домой)

За Экзотикой и Гротеском не угнаться,нечего и стараться;)Отстаём,зато камешки в лицо не летят)

Галопом идём)Шея на фото,как у тяжика))))
 
Отшагиваемся чуть по волнорезам и отпускаем лошадей на свободу,без сёдел,без уздечек,без нас;)Они это заслужили)

Люблю бродить за ними по пляжу и наблюдать,как они занимаются своими делами,как ведут себя...;)









Кто куда,а Гротеск в пучину морскую!:)Вот уж действительно морской конёк)))


























 
Не доразбирались,кто быстрее)))





Зоська смешная)





Луна шевелиться уже совсем не хочет,видно,что устала)Только за конями туда сюда перебегает)))





Марик пытается её двинуть одну)

Ну а Зосю с Грошей просить не надо,они и моложе и сильнее;)





Пора домой...споласкиваем Зосю:)












 
Красивая,мокрая,блестящая!Чёрный лебедь!;)







Лунтик ждёт своей очереди)

Я и пони)



А тут не пони)ракурс))))

Ленчик с кошёлками)))

Марик пытается помыть Гроше лицо,не намочившись)))

Но у моря другие планы!:)

Девочки сохнут)Моей лошади даже не видно за Экзотикой)



Почти чистые мужики)



Терять всё равно нечего)))

Дееевочки)Вот даже по моськам видно-леди:)Терпеливо ждут,пока мужики наполощутся)






 
Лунтика тоже решили искупнуть,первый раз так,на волнорезе;)Немного застопорилась в начале,непривычно ей без человека заходить,но потом пошла нормально,я ей с волнореза громко вещала,какая она умница;)

































Чистая,как будто фарфоровая лошадь;)




 
И это МНЕ мой МЧ говорит, что у меня много фото с лошадьми?!?! :D:D
Столько чаек - крутяк! Лунтика с первым заплывом)))
 
Блин! Вы даже не представляете, какие вы счастливые))) фотки супер, молча завидую белой завистью!
 
Какие же счастливые у вас лошади!!! Эххх)) Вот так насмотришься и грустьтоскапечаль, что у нас такого нету...
 
вот разрешат мне верхом ездить напрошусь к Ленчику в попутчики, а то дорогу по сокращенке не знаю...Вот старая офигеет наверно от моря.
 
Сверху