Крымнаш.Морские коньки;)

Ксюша, я этим летом куралесила на машине 2 месяца по Крыму, была и рядом с Вами, но как то постеснялась напрашиваться в гости, теперь смотрю фотки и очень жалею, что не заехала познакомиться, очень надеюсь в следующем году это исправить! Здоровья вашей семье и всем вашим копытным!)))
 
И это МНЕ мой МЧ говорит, что у меня много фото с лошадьми?!?! :D:D
Столько чаек - крутяк! Лунтика с первым заплывом)))

У меня комп уже просто разрывает от фото)))И жаба давит удалить,потому что вот там лошадка красиво повернулась,а тут хвостик задрала,а там ноздри раздула))))И т д и т п))))Чаек бывает и больше,круто скакать и распугивать их!;)
Луняша умничка,быстро поняла,что море-это приятно!Виза дольше привыкала)

Блин! Вы даже не представляете, какие вы счастливые))) фотки супер, молча завидую белой завистью!
Почему же,представляем!Я уже 21 год держу лошадей,но от галопа по пляжу до сих пор дух захватывает!Не завидуйте,приезжайте,мы с удовольствием поделимся этими ощущениями!;)

Какие же счастливые у вас лошади!!! Эххх)) Вот так насмотришься и грустьтоскапечаль, что у нас такого нету...
Не знаю,насколько их,лошадей,можно считать счастливыми у нас)Как по мне,так они бы более счастливы вообще нас не видеть,не катать,а просто ходить по богатым пастбищам без привязи:)Но из того,что мы можем им предложить,мы стараемся дать лучшее;)

вот разрешат мне верхом ездить напрошусь к Ленчику в попутчики, а то дорогу по сокращенке не знаю...Вот старая офигеет наверно от моря.
Светик,Ленчик совсем недалеко от нас живёт(точнее Зося) минут 20 по виноградникам до моря;)А тебе со старушщк4ой,наверное,не стоит такой путь проделывать,она устанет так,что ей уже не до моря будет)Вот молодая подрастёт-это да,ей года в 4 такой путь проделать раз плюнуть будет;)А пока,как только врачи разрешат ездить,приезжай,мы тебя на Луняшку посадим и проедешься с нами по пляжам.Она спокойная и управляемая,быстро ск4акать не умеет(пока)))думаю легко с ней справишься;)

Ксюша, я этим летом куралесила на машине 2 месяца по Крыму, была и рядом с Вами, но как то постеснялась напрашиваться в гости, теперь смотрю фотки и очень жалею, что не заехала познакомиться, очень надеюсь в следующем году это исправить! Здоровья вашей семье и всем вашим копытным!)))
Ну вот и зря)))Мы всегда с удовольствием знакомимся с единомышленниками!В следующий раз не стесняйтесь,пишите и приезжайте!;)За добрые пожелания спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Дада, смотришь фоты и прям чемоданы начинаешь собирать к вам))))
Когда там весной самое цветение и по пляжу покататься можно?))))
 
Смотрю на фото и холодно :(
Все же осень . А коням пофиг- лишь бы в воде поплескаться ;)
 
Дада, смотришь фоты и прям чемоданы начинаешь собирать к вам))))
Когда там весной самое цветение и по пляжу покататься можно?))))
Собирайте;)Гостям мы всегда рады)В феврале зацветает миндаль и ранний абрикос,потом март алыча и слива,поздний абрикос,апрель-вишня,май акация)))Выбирайте;)

Смотрю на фото и холодно :(
Все же осень . А коням пофиг- лишь бы в воде поплескаться ;)

Не холодно,иногда даже жарко;)Вот вчерашние фото,+33,жарко не только Гротеску)
Осень в Крыму-это продолжение лета:)






































 
Мама миа! Не верится!
Середина октября почти и Лето!
У нас конечно тоже не минус. Но сегодняшнее море не располагало в нем искупаться;)
 
А мы,наоборот,соскучились за пасмурными осенними деньками,о дождиках мечтаем...;)
Иногда бывает пасмурно и мы кайфуем...Как то пару дней назад вечерком прошёл дождик и мы вымокли до трусов,заводя лошадей с пастбища!:)Но радости нашей не было предела.На следующее утро воздух,наконец то,запах осенью.;)И пусть опять солнышко,но всё таки она,осень,доходит и до нас!














 
И осень у вас какая-то добрая, мирная... Пока?

...О, птеродактили, тьфу, бакланы в количестве!
 
И осень у вас какая-то добрая, мирная... Пока?
Осень женского рода,поэтому,априори,барышня капризная и непредсказуемая,но,как и женщину,её невозможно не любить,даже со всеми её капризами;)
Ближе к ЮБК осень чувствуется сильнее.На прошлой неделе поднималась на Куш-Кая(Птичья скала) -скала над бухтой Ласпи и Батилиманом.Уже выйдя из машины,поняла,что там осень!





Конечно зелени ещё много,но всё ж...;)

В лесу красота,куда не глянь

А когда зашли в облако,то и подавно лес сразу стал сказочным,мистическим...







В густом облаке краски теряются,но зато появляется сказочность,нереальность мира...



Туман...














 
Из за густых облаков всего великолепия открывающихся со скалы видов не было,но нам и не надо было,мы шли,чтобы засечь время подъёма.Сюда мы ещё вернёмся для фотосессии,в хорошую погоду,а пока я шла и наслаждалась прелестью осени...
Край мира,внизу,далеко внизу море,но стоишь на краю и видишь только туман...







Иногда ветер разгонял облака,рвал их на клочья и тогда можно было увидеть,как высоко мы забрались;)

Море...





Встретили мотоциклистов)Они удивились)

Кажется кто то решил,что весна:)

Ласпи

Осень талантливый художник;)







Листики-леопарды;)



Вот и всё,наша прогулка закончена,мы внизу

А облака и осенняя сказка осталась наверху....;)
 
В Крыму не реально красиво в любое время года! Фотки шикарные) прям ностальгия берет, уже хочется обратно)))
 
Кошку пришлось усыпить(((У неё перебит спинно мозговой канал,компрессионный перелом 2 позвонков.Всё уже срослось,но нервные окончания идут по кругу от одной лапы к другой.И всё.На боль она не реагирует,лапы двигаются машинально.Ходить никогда не будет.Лежать ей тоже не вариант,уже начались пролежни.Она очень старая.Вет сказал,что тут без вариантов,не за чем мучать больное существо...
Жалко очень,я даже расплакалась.Ушла,не стала смотреть,как её уколят.Похоронили...
 
Очень жалко. С другой стороны ее не съели опарыши. Она закончила жизнь в чистоте и сухости.
 
Очень жалко. С другой стороны ее не съели опарыши. Она закончила жизнь в чистоте и сухости.
Это да...Три недели она прожила в доме,сытая и вымытая.Она даже поправилась,ну насколько это вообще возможно с её травмой.
Мы не боги...
 
Туман волшебный. В горах?
Да,это Куш-кая,гора над Ласпи и Батилиманом;)
В туман мы ходили на разведку:)
А выбрав погожий денёк сходили туда уже на фотосессию.Я,если что,в роли фотографа:)
Вот немного видов оттуда в солнечный денёк







































Особо виды фоткать некогда было,уж очень напряжённая была фотосессия:)Да и сфоткать так,как видишь,невозможно,столько там простора и красоты,никак не уместить это в объектив;)
 
Край мира,внизу,далеко внизу море,но стоишь на краю и видишь только туман...
Красотищщща! Горы - это такой драйв!!!
Мы на Майорке так же вот шли на гору, вдохновленные рассказами, какой там суперский вид чуть ли не на весь остров))))) А пришли в такой же вот туман)))) Стоишь на вершине и будто вата вокруг))))
 
Сверху