Крымнаш.Морские коньки;)

Такой замечательный пятнистый тигрёнок вытащил счастливый билет стать членом вашей большой разношерстной компании!)))очень позитивная малышка,мордаха у неё умильная.И окрас очень красивый,прям Королевская Аналостанка:)
 
Последнее редактирование:
Потому что нога может проватится в стремя, если обувь без каблука.
А у меня и сапоги без каблука. И валенки без каблука. По-моему, провалиться и с каблуком вполне может. Тоже езжу летом всегда в кроссовках (только в сырую погоду резиновые сапоги надеваю). Но на кроссовки всегда краги, чтобы ноги не натереть.
 
Котце))))
Потому что нога может проватится в стремя, если обувь без каблука. А это прям совсем грустно.

Только поэтому?Видела и не раз как проваливается и с каблуком,особенно у детей,которые ездят со взрослыми стременами.Соньке(ученице) перестёгиваю с понячьего седла маленькие,ей удобней и меньше вероятности проваливания ноги.Ну и гавкаю постоянно,конечно:"Пятку вниз,нога на носочек!")

Интересно, какого размера эта Крошка вырастет.

Самой интересно,если инбридинг,то,скорее всего мелкая и будет и коротконогая)А если просто нехватка питательных веществ,рахит в нач стадии,то выравняется ещё:)Поживём-увидим.И вам покажем;)

прям Королевская Аналостанка
Это порода такая?Окрас у неё и правда красивый.Если не присматриваться-обычная дворовая,а начнёшь разглядывать,а на ней прям узоры,особенно на лобике и на лопатках,красиво очень!Вот если собак я породистых больше люблю,то кошка,по моему,красива любая,даже самая дворняжная,при должном уходе будет красавицей!
А котейка просто невозможно мимимишная,я прям тащусь с неё)Это вторая кошка,которую я сама выбрала,первой сейчас 17 лет;)Остальные либо рождались без ведома,либо находились в каком то ужасном состоянии)

@Эгоистка вот да,я тоже кроссовки с крагами больше полюбляю:)
Но родителям малой задание дала,чтобы нашли детю ботинки.
 
Кстати да, размер стремян играет роль. На своем у меня детские стремена. Потому что нога маленькая. По уму хорошо бы, конечно, безопасные стремена завести.
 
Раз страничка перевернулась,нельзя её оставлять без фоток)))Ну как фоток,мусор всякий с телефона.Чаще всего лень таскать с собой фотик,руки заняты кобылами,а телефон всегда с собой,вот и получаются красивые моменты в плохом качестве)))Но всё таки что то в них есть...;)
Вот,например,всякие закаты осенние,когда мы клячек с пастбища забираем.











А это мы сидим в конюшне и ждём,когда поедят кобылы,т к стоят они в одном деннике,а рацион у них разный.Визе нельзя ячмень,а Луняша на нём,чтоб вес поднабрать.Подкормки у них тоже разные,поэтому ждёмС,пока они каждая проест свою пайку,не суя рыльце к подруге в кормушку)))Киса с Симой тоже ждут_)))
Женщина Киса)))







А это всё утро шёл дождь,лошадей не выводили,а в 2 часа дня выглянуло солнце и мы их вытолкали на ближнее пастбище.Гроше было весело)







А это какое то раннее утро,большое солнце...Люблю утро,но не люблю рано вставать)

А это мы козу покупали)Не себе,подружке)))Коза прикольная,везли издалека,так она,умница легла и лежала всю дорогу.Вставала иногда,посмотрит в окно,что мы ещё едем,и опять ложится;)

А это вчера с ученицей ездили на пляж ножки лошадкам пополоскать,тепло было очень,я в футболке ездила,а Сонька в куртке упарилась)А сегодня ветер холодный,прям настоящая осень почувствовалась.





А это какой то ещё денёк солнечный и пустые пляжи,красота!

Вот такой набор картинок с телефона)
 
И ничего не мусор,очень красивые фотографии на телефон получаются.Я вообще очень люблю именно такие,незапланированные фотографии.Женщина Киса с волосами-:DА Аналостанка-это я рассказ про кошку дворовую в детстве читала.Как её поймали,отмыли и она оказалась необыкновенно красивой масти.Вот и вспомнилось.
 
Девушки, у меня строгий принцип, вся ТБ написана чьей-то кровью и я не хочу, чтобы хоть на капельку могло быть ближе к моим ученикам. На моих уроках безопасность в приоритете. И если есть хоть махноький шанс, что что-то может случится вот именно из-за этого, я его стараюсь исключить.
Но ваше право считать иначе.
 
Слушай,вроде нет,не он,потому что недавно мне девушка в лесничестве говорила,что из серединки этого цветочка делают приправу.Хотя из меня такой ботан)
Тогда это должны быть крокусы, они же шафраны :).

У меня бриджи три пары очень удобно и экономно лежат на полочке)))Лосинки не,не шоркаются,может оттого,что я редко езжу?:)
А у меня не от езды, от ходьбы скорее :)). У меня вообще брюки долго не живут...

Пошла в зоомагазин покупать кошкам корм.А там это.Мурчащее и милое до невозможности.Подкинутое,естественно.
Ты ненормальная, но подозреваю, тебе это уже говорили :))). Крошка прекрасна, будет мини-кошка. Я сначала удивилась, что это за Ночка у тебя, начала писать-спрашивать, а по ходу и поняла, что это почти ровесница моих. Она прекрасна и неузнаваема!
 
А какой размер лапки у ребенка?)

30 вроде;) А что,есть ботиночки ,из которых вы уже выросли?)

И ничего не мусор,очень красивые фотографии на телефон получаются.

Ну по качеству с фотиком не сравнить,но зато моменты иногда на них интересней)

Но ваше право считать иначе.

Я не считаю иначе,но и заставить родителей сразу выложить кругленькую сумму на одежду для обучения не могу.Отморозить Соньку,из-за того,что у неё нет ботинок -это жестоко,она ждёт каждого занятия как праздника.

Тогда это должны быть крокусы, они же шафраны
Вот!точно,шафран она его называла!;)

Я сначала удивилась, что это за Ночка у тебя
Ночку я подобрала 20 ноября вечером во дворе,по всей видимости ей поиграли собаки.Ничего не было сломано,но котёнок был в ужасном состоянии.Сама она не ела и не ходила в туалет ещё 2 недели,поэтому я предположила,что когда я её нашла,ей было дней 10-14 от роду.Сейчас это конь кг 5 весом,очень красивая,характерная кошка,классная!;)
И да,я наверное ненормальная)Но мне так очень комфортно:)
 
Пасмурные деньки делают осень осенью,люблю такую погоду!Может потому,что она у нас редка?;)
Но в такую погоду какая то особенная расслабленность,спокойствие,умиротворение.Конечно,когда не холодно:)





Дщерь мелкая сачкует школу и напросилась со мной коней проверять)При условии надеть шапку и куртку)))

Шанталь приглашает Грошу поиграть)

А он и не против;)



Хотелось,конечно отпустить его,но у соседей кобыла в охоте,Шанталь ему тогда быстро станет не интересна)))жОребец жеЖ))







Нашу маму и тут и там показывают)))Шани везде успевает)



На пастбище под сухой травой полно зелёной:)И одуваны и люцерочка,лошадки не грустят;)

Лунтик требует внимания)



Ну и виза тоже)

Люблю такое выражение у лошадей.Когда они общаются с детьми,у них мудрость в глазах...

Спокойствие и терпение)

Хотя дети-это всегда беспокойные создания,хоть человеческие,хоть лошадиные)
 
Последнее редактирование:
Неугомонная Шанька ,прыгая как кенгуру,погнала стаю собак))



Листики...







Бабёнки)

Ещё игрульки)













Шани в траве даже не видно))

Цикорий ещё цветёт)

И колючки;)

Даже божьи коровки ещё летают;)




 
Шани уже два года подряд пытается укоротить засохшее деревце,прям покоя оно ей не даёт)))

Бобёр,а не собака)))

Какие то цветочки)

И ягодки)

Некоторые деревья ещё совсем зелёные,а другие окрашиваются всякими красками)

Скумпия,конечно,самая яркая;)

Бестолочь себе палочку добывает)

Иногда я понимаю прохожих,которые с ужасом смотрят на этого подвижного монстра)))

Осень...







Шани нравится валяться в листиках)))Вот так надо получать удовольствие от любого времени года!;)







Обычные уголки,на которые летом даже внимание не обратишь,осенью становятся необычными;)

Осенний одуван)

Не собака,а ртуть)))

Самое яркое время года!
 
А у меня и сапоги без каблука. И валенки без каблука.
Это Ваш выбор и Ваша цена безопасности. Я говорю не про Вас. а про ребенка.
Ксения, декатлоновские ботиночки детские стоят очень гуманно

https://www.decathlon.ru/botinki-classic-one-100-det-_e1-id_8352413.html

У них точно есть пересылка. Ну или просто ботинки с каблуком. И шлем. У нас на конюшне детские безразмерные шлемы напрокат для всех желающих. Даем бесплатно.
 
@Strela ,да,спасибо,они там краги,перчатки,бриджи заказали,уже пришли.Ботиночки тоже там присмотрели,возможно именно эти;)Ждём)В любом случае в кроссовках уже холодно ездить будет.Шлемом моим пользуются,захотят(будет возможность) купят свой,малая на любом занятии в нём,это не оговаривается.
 
Сверху