Крымнаш.Морские коньки;)

Ну и просто Симоха и мои псы)В разных вариациях))))























А это мы рыбку живую нашли,её волнами на берег выбросило,мы её обратно в море выпустили;)














 
А это у нас во дворе,конец ноября никого не пугает:)
Розочки ещё во всю цветут



У соседки хурма более взрослое дерево,усыпано!

У нас молодое дерево,меньше,конечно,но вкуууусная!!!



А это хомяки жрущие)

И мамонтята)))

Люблю зимних поней,они уютные)

А это та сууу...лошадь,которую я с утра начистила двумя видами щёточек и накондеционерила,да!

Даже глаза в грязь тщательно втирала!Но глаза то какие-честные!!!))))

Свинья,одним словом!

Небо...

Лунтик почище,только дождиком слегка сбрызнутая;)

ГрЫбы)

Травка на пастбищах радует,почти как весной!

Яблочный Гротеск)

Игривый;)

На одном фото как бы толстый,на другом как бы худой)))Растёт ещё,видать:)

Ну а мордень взрослеет,уже видно,что жОребец;)
 
Последнее редактирование:
Смотрю фотографии и удивляюсь - девчонки как-то прямо выросли, обе уже взрослые и длиннющие :). Пегая лошадь и впрямь хороша, смотрю, к морю привыкла и полюбила его.

Это ж надо так аккуратно научиться упаковываться в батарею!
А где ты сейчас работаешь и как умудряешься успевать с лошадьми? Выдавай секретные сведения :).
 
Хорошая шмакодявка. лишь бы внутренности все были нормально развиты.
 
Пегая лошадь на фоне жёлтых скал... Готовый антураж для фотосессии в стиле вестерн :)
 
Какие же они все классные!И человеческие детки и не человеческие! Сплошной позитив! А грязевые ванны они все очень любят;)Хорошо,если сухо,а если после дождика,то панцирь иногда очень сложно отковырять:D
Луна действительно очень изменилась.Округлилась,такая лошадка ладненькая стала.Ну а яблочный Гротеск как всегда...УХ,Конь огонь:)
 
Последнее редактирование:
А мне как раз нравится, что она стройненькая, не чисто ковбойская коровка :)
 
Хорошая шмакодявка. лишь бы внутренности все были нормально развиты.
Ну пока особых отклонений от обычного котёнка я не вижу,кроме поломанного рёбрышка,которое прощупывается,ну и маленького роста.А в остальном обычный игривый и прожорливый котёнок:)

Пегая лошадь на фоне жёлтых скал... Готовый антураж для фотосессии в стиле вестерн :)
Та да,всё никак не реализуем эту идею:)

Какая же она лапочка, очень красивая и милая.
Кошка и правда милашка,недавно меня спросили зачем мне 4 кошки.Ну вот что ответить?:)))Ни за чем,но надо:)))

Луна действительно очень изменилась.Округлилась,такая лошадка ладненькая стала
Мы тоже заметили,что Луняша поправилась,наконец,они все у меня жом свекольный едят,но поправилась на нём заметно только Луна:)

Луна похорошела- попа такая Яблочком:)
Нам бы такую попу...:rolleyes:
А Визе то как надо,хоть половину такой попы и спины!!!Но ,блин,Виза как кляча:(

А мне как раз нравится, что она стройненькая, не чисто ковбойская коровка :)
Совсем коровкой она и не будет,я думаю,у неё же папа ЧК,без вариантов:)
Сегодня у меня выходной,выводила их на пастбище и кайфовала,всё таки непонятно,как люди живут без лошадей?:)
Попозже скину фото и видяшки)
Это ж надо так аккуратно научиться упаковываться в батарею!
А где ты сейчас работаешь и как умудряешься успевать с лошадьми? Выдавай секретные сведения
Так чё там упаковываться,она ж мелочь,спокойно туда заходит:)
Работаю в магазине одежды рядом с домом,всегда есть возможность выскочить посмотреть лошадей или покормить.Ну и плюс работа с 9 до 7,так что всё успеваю;)Да и Марик пока ещё оформляется на службу,поэтому много времени с лошадьми проводит;)
 
а сколько даешь? Я своей тоже добавлять стала, но немного- по ковшику раз в день.
 
@Алтын ,ну примерно так и даю+-,я замачиваю в ведре с утра,к вечеру получается пол ведра)Делю на троих Визе больше,Гроше и Луне меньше;)
 
Посмотрела видюшки - ты пошто на Визу наговариваешь, где там земелька? Кобыла по траве валяется, земелька - это немного другое, я тебе ближе к весне покажу, как профессионалы втирают в себя земельку :). А на Грохота смотрела и прямо переживала за вытаптывание пастбища, это всё мой пастбищный куркулизм :rolleyes:.

А Визе то как надо,хоть половину такой попы и спины!!!Но ,блин,Виза как кляча:(
Про спины - я вот тоже смотрю на спину Лимонки и понимаю, что там вот совсем беда с мышцами, причём мне кажется, что когда она в леваде тусит, то с ними чуть получше, а как на верёвку встаёт, так всё вообще пропадает. Ещё мучаюсь мыслью, что может седло не подходит. Но такого безобразия как у неё ни у кого на конюшне нет. Тоже хочу жом на этой неделе купить, буду смотреть на то, как подействует. А у вас возможности гулять в загородке совсем нету?

Ну и плюс работа с 9 до 7,так что всё успеваю;)
Это шутка такая? Ты ж весь световой день на работе, получается только по темноте до коней можно добираться? А график стандартный 5 на 2?
 
Сверху