Крымнаш.Морские коньки;)

Невероятно радуют теплые фото и новости, поздравляю!! Вы очень красивая пара!;)
 
Симоныш,мамина доча)Все прогулки с нами,обижается,если мы её не берём с собой)Зато Соньку от компа не оторвёшь))Такие они разные...









То чувство,когда твоя собака фотогеничнее тебя)))
























 
А я умница,дорвалась сама у лошадок убирать,ну ладно убирать,так я ещё и мешок с говном сама подняла!Сорвала себе поясницу,Ирка меня наколола Диклофенаком,Марик чуть не убил)))Сижу теперь с синей жопой и наклонится не могу)))

Орлица... :(
 
Поздравляю с подачей заявления! Ждем самой свадьбы! :)
Елки ж! читаю дневник и не доходит. Так вы ж в Севастополе! А я была в октябре и не напросилась в гости... :rolleyes:
 
Волны...невозможно налюбоваться ими.Золотыми на закате брызгами,светящимся гребнем,белоснежной пеной у твоих ног,чайками,взлетающими,чтоб их не смыло и опять садящимися на воду...Невозможно надышаться морским воздухом...
и невозможно передать на фото всю красоту волн-это надо видеть;)






































 
Ага)только другое животное,но тоже на букву О начинается на ца заканчивается:))))

Поздравляю с подачей заявления! Ждем самой свадьбы! :)
Елки ж! читаю дневник и не доходит. Так вы ж в Севастополе! А я была в октябре и не напросилась в гости... :rolleyes:
Да как бы свадьбу мы не будем делать))Зачем?Нам и так хорошо;)Ну разве что дождёмся кого нибудь из любимых фотографов в гости и устроим фотосессию;)

А вот в гости зря не напросились!Мы всегда рады гостям!
 
Ну, надеюсь, что приедем в апреле :)
Я про дату, а не свадьбу-справление.
 
Шабаки тоже очень любят море;)





Вот этой бестолочи 7 лет скоро,для дога считается преклонный возраст,похоже,правда?))))






Серафима,люблю её фоткать,очень фотогеничная мелочь)))


















А это Симка нас пофоткала,по моему классно;)








 
Мне ребенок уже написал план на следующее лето, в него входят 2 аквапарка и конечно твои лошадки Оксан))
 
:) Вот как раз на эту самую, на О, ты и не потянула - они больше своего веса на спине тащат, хоть и шажочком-шажочком. Лечись теперь, только по честному ;)

...А море синее даже с поправкой на зиму.
 
Последнее редактирование:
У вас там наверное уже дело к весне? А нам в Питере остается о море только мечтать) у нас минус 20 и наша маркизова лужа замерзла.

Рисовала тут лошадку на фоне моря,
Eb78BO3ODBw.jpg
 
Завидую.....тепло у вас...а у нас весна не торопится....мороз больше 20 завернул, обещают до -30....какие то аномалии а не погода....да и сугробы по колено....эх на юга погреться бы
 
Мне ребенок уже написал план на следующее лето, в него входят 2 аквапарка и конечно твои лошадки Оксан))
Молодец Любаша!;)Правильно,всё нужно планировать:)

Супер!
Шикарные фото!
Спасибо!Приятно слышать!;)

:) Вот как раз на эту самую, на О, ты и не потянула - они больше своего веса на спине тащат, хоть и шажочком-шажочком. Лечись теперь, только по честному ;)

...А море синее даже с поправкой на зиму.
Правда?Разве овцы что то могут возить на спине?:)

Фигасе :eek: Современные дети вместо сочинений "Как я провел лето" пишут перспективные планы:)?
Одно другому не мешает же?:)И планировать и писать;)

У вас там наверное уже дело к весне?
Да,у нас тепло уже,правда холодно этой зимой особо то и не было)А так уже миндаль цветёт,подснежники,нарциссы зацветают;)
Лошадка у Вас прикольно получилась,объёмно!

Завидую.....тепло у вас...а у нас весна не торопится....мороз больше 20 завернул, обещают до -30
Ужас)))В -30 я наверное,даже бы носа на улицу не высунула)))
 
Моему маленькому совёнку Соне исполнилось 12 лет;)Незаметно превращается в девушку,красивую:)Сама удивляюсь,глядя на её фото))))
7 февраля,температура воздуха +18,решили прогулятся на море и заодно устроить Соньке фотосессию;)Фотик,правда почти уже сдох,но портретики ничего так получились,мне нравятся,а ей память будет;)
Делюсь)
Какой то миндаль уже отцветает,а какие то деревья только зацветают...



Всё мутно,блииин!!!((((





Симошка,мой ассистент;)

Такая,прям русская красавица)))



Портретики получше,хоть в фокусе

Теплынь...;)

Запах весны...

Куртки взяли зря)

Лошадёнок,уже ростом с меня почти!

Показываю,что сутулится-это не красиво)))))

Вот так надо!:)

Или так))))

Шаня,как всегда,летает)))Не собакой ей надо было родиться)))






 
Сверху