Крымнаш.Морские коньки;)

Какие потрясающие фотографии, они так и просятся на календарь! Это прошлое лето?
 
cf4d1612489f.jpg
Сползаю по стене. Как после образов Таис и Амаласунты.
 
Какие потрясающие фотографии, они так и просятся на календарь! Это прошлое лето?
Ага,прошлое)Юля потихоньку радует нас фотками)

Сползаю по стене.
Спасибо)Приятно)

очень красивые фотки)Вы красавицы)!!!
Спасибо!
Ну тогда вот ещё чуть чуть тепла на фото:)Инкерманский карьер.












 
Ааа, нельзя же так с людями, у которых -20 за окном. Даже если это очень приятные -20 :).
 
И мы получили порцию красоты в виде меня и моего ушастика.









Не вериться что мы вместе уже 10 лет.







Мой сладкий пирожок
 
Каждый раз смотрю на ваши южные фотографии и представляю какой там прекрасный воздух!!
 
Сегодня у Визки день рождения.20 лет исполнилось;)
4 года назад я очень НЕ хотела её себе))Два месяца я,по просьбе её хозяйки пыталась найти ей хорошие руки,но на взрослую кобылу с проблемными ногами очередь не стояла.В итоге мы только заехали после выставки собак посмотреть на неё,и...на следующий день уже грузили её в коневоз:)Да,опять я повелась на жалость.Но ,если честно,потом ни разу не пожалела о том,что забрала её.Очень душевная оказалась кобыла.Первый год она,конечно,была вещь в себе.Никаких эмоций по отношению к человекам) в общем и ко мне в частности.А я так не привыкла и мне было тяжело.Но потом,мало помалу она открылась и стало полегче;)
Проблемы с ногами оказались ламинитом:(Это минус,но при правильной ежемесячной расчистке и ковке он не приносит ей дискомфорта-это плюс;)
Писать о ней могу много,но в общем я благодарна судьбе,что у меня появилась эта лошадь...
Вот первые месяцы нашей совместной жизни на фото Светланы Петровой-чудесного человека и фотографа.













А это первый раз,когда я села на неё верхом;)





Портреты мне нравятся все,не знаю какой выбрать)))















Ну а это сама Светочка

Невозмутимый фотограф))так и шли домой с мокрыми ногами)))
 
Какие фото :eek: Ну когда же..когда я такие себе сделаю... так и постарею без красивых фото...
 
20 лет - девочка еще :)
Поздравляю!
И какие фото... волшебные!... Один вопрос - как? как получается так, что нет людей вокруг????
 
Какие фото :eek: Ну когда же..когда я такие себе сделаю... так и постарею без красивых фото...

Обязательно нужно сделать;) До старости тебе ещё очень и очень далеко,думаю успеешь:)

И какие фото... волшебные!... Один вопрос - как? как получается так, что нет людей вокруг????

Ну вот именно те,где мы с Визой,это конец октября,людей на пляже в принципе немного.А точнее нет)))
А летом на фотосессии утром рано ходим;)
 
)) На 4 дня позже Ласки родилась. Кобыли здоровья.
А у нас Гроша родился 3 марта,а Виза 4 марта;)
На выходных я таки добралась до покататься!Ура!скоро вообще забуду с какой стороны на лошадь залазить:)
А тут прям сложилось всё и я дома и муж дома и даже лошади у нас есть))))
Фотик совсем печалит,но не фоткать не могу-привычка:)
Мои мужички)

Море вдали спокойное,синее...

Миндалька;)

Грошка уже вылинял практически,на попе появились весенние яблочки:)

Ещё миндаль,воздух тёплый и аромат цветущих деревьев...Наконец то весна!

Из под сухой травы уже пробивается новая зелёная и сочная!

Для детского футбольного клуба сделали ещё одно поле,так ярко смотрится;)

Стригут)

Озерцо)



Шаня позирует)

И просится на ручки)

Потом мы офигенно быстро взлетели в горку,даже не знала,что пегий понь так умеет скакать)))

Во дворах потеплее,полно зелёной травы и деревья цветут гуще,чем в полях



Ну и пляж,конечно же!Скоро лафа закончится...;)

Речка как зеркало,необычно)

Шаня бестолочь)))

Перейти на другой берег сложно,нанесло много ила,лошади вязнут по скакалки,не стали рисковать


 
Последнее редактирование:
Красиво скачут на фоне вечернего солнышка!





Потом отпустили их просто на пляж,отдохнуть от нас)

В море они почему то не пошли,зато бегали как припадошные)))











Шаня ждёт,пока кони набегаются)

Марик с Грошей наперегонки)



И дальше по пляжам,в сторону сторону дома









Облако как птица;)


 
После шторма бывает и такое,к сожалению...(((



Обрывы такие яркие в закатном солнце!

На пляже тепло и уже много людей)Но мы шли по воде,никому не мешали;)

Вечереет...;)

А неугомонный Гроша всё бороздит море))))





Ну и последняя скакательная дорожка!Ух,как кони в сторону дома несут!Как птицы)))Боятся опоздать на ужин))))

Красивый закат мы уже встречали в конюшне,собирая в мешок какульки,что ж,любишь кататься,люби и саночки возить:)
 
Последнее редактирование:
Сверху