Крымнаш.Морские коньки;)

@HelenaD# это ещё не все конкурсы,которые нам придумали дети))))Бери на вооружение,насмеялись и мы и они :)
Марику нужно было с завязанными глазами сделать мне красивую причёску))))







Ну а мне-одеть его в свою одежду)))Тоже с завязанными глазами:)Ржали мы громче салюта)))









Ну и детворе подарки завернули в кучу пакетиков,чтоб интересней было разворачивать)))















Ну а это новогодние кошки:)Их четверо,если что)))

Ноча жиртрест))))Окорочка как у бройлера)
 
классные конкурсы!

часик в общей сложности - не встала и час косилку из рук не выпускаю, с перекурами естественно.
 
Вот такой у нас был Новый год;)
А это просто всякие зимние картинки:)
Моя супер умная кобыла,непонятно каким образом вот так умудряется запутаться!

Январь,во дворах зацвёл миндаль;)

Кошки умеют зимовать-рядом с батареей и во сне)))





Маленькие семейные радости;)Благо вкусы у всех одинаковые;)



Зима была такая тёплая,что даже лебеди не прилетали,только уточки;)









Опять кошки:)Опять спят)))Они зимой почти всё время спят,исключая то,когда жрут и гадят))Милые животные:)

А это Соньке на физ-ре палец сломали!В двух местах!Попали мячиком((Но Соня не расстроилась)
Фигурки в детской поликлинике,особенно хорошо получилась с Кощеем!:)












 
Лиственный лес прозрачный такой... Сразу видно - весна.

...А закаты - прямо Адриатика. Айвазовский не врал! :)
 
Какая уютная берёзовая(?)аллея! Так и хочется попасть туда и пройтись. Красота! :)
 
Классный Новый год у вас был! :)
Очень красивые фото природы!
И море... бесподобно!
 
Сегодня у Визки день рождения.20 лет исполнилось;)
Мои слегка запоздалые поздравления вам обеим. Желаю кобыле хорошего состояния ног и приятных округлых форм :).

Луна тут такой забавный крепыш, она вообще, поди, по характеру отличается от остальной вашей "горячей компании".

Бабочка смешная пони,считает себя или человеком или собакой,но никогда от нас не убегает,на зов приходит как собачка,с ней комфортно гулять)Люди не сразу понимают,что мы с пони идём)))
Ну дак и не удивительно при таких-то собачках, я по фотографиям её тоже не сразу вычислила. Кстати, там где они на газоне с дитём лежат, они тоже по длине все примерно одинаковые :).

4de8baaa42fd.jpg
Это у крайне правой расцветка такая чудная с рыжим пятном на белом фоне или что-то сверху лежит?

По части конкурсов вы прямо затейники! Я в восхищении!
А уж про море с этой страницы и не говорю, на него можно смотреть, смотреть, и смотреть....
 
Сверху