Крымнаш.Морские коньки;)

Лиственный лес прозрачный такой... Сразу видно - весна.

...А закаты - прямо Адриатика. Айвазовский не врал! :)
Не врал;)Жаль только нет возможности каждый закат провожатьна море;)

У вас очень красиво.))
Спасибо!)

Какая уютная берёзовая(?)аллея! Так и хочется попасть туда и пройтись. Красота! :)
Приезжайте;)

А мне почему-то казалось, что это какие-нить буки или платаны...:(
Нет,это сосны,Иранские,вроде,если я не ошибаюсь.У них кора серая,а не бурая,как у других сосен и крона формой отличается;)

Луна тут такой забавный крепыш, она вообще, поди, по характеру отличается от остальной вашей "горячей компании".
Нет,не особо)Она тоже взрывная,ЧК папаня даёт о себе знать;)

Это у крайне правой расцветка такая чудная с рыжим пятном на белом фоне или что-то сверху лежит?
Это кошка такая,расписная)))Очень красивая)))

Ксюш, у тебя море-живое!
Спасибо!Люблю море очень,невозможно на него насмотреться;)
 
С утра дождит(((((
А вчера +19
i6e62qtdc9U.jpg
 
Моя пенсия .С моря несла на ручках)))))тяжело уже ему такие расстояния проходить.
 
А я
,наоборот,рада дождику!Давно хотелось дождя;Тучки пугали давно,а пошёл только сегодня;)






У нас вчера не +19,а +29 было,резко потеплело,а сегодня,наконец,дождик!Травищи будет!!!)))









 
Последнее редактирование:
Солидный возраст!
Я вот чем дальше, тем больше задумываюсь, как обеспечивать зверью лёгкую комфортную старость. Это прямо другая сторона зверовладения. По коням, Айку считала старше Лямы, но при этом её жизнь и состояние заметно не меняется, а вот Ляма ооочень сильно сдала за год, и то, что это "естественно-возрастное", а значит надо в корне менять её образ жизни, я поняла как-то не сразу, пыталась полумерами обойтись.
Причём молодое больное животное и просто стареющее животное - это сильно разные вещи. Очевидно?! Но когда я столкнулась, осознала сильно не сразу.
У вас жарень, а Сима на фото тепло так одета, это давно было?
 
У вас жарень, а Сима на фото тепло так одета, это давно было?
Где то неделю назад,пару дней были сильные холодные ветра-еврейские кучки:)
Про возраст-это да...Я так тряслась за Кая и всё равно не уберегла((И хоть выглядел он прекрасно,вёл себя как молодой,но только я знаю,чего мне это стоило...Ночные прогулки,потому что днём жарко,а он плохо переносил жару,Сульфакамфокаин в конюшне не переводился,витамины в уколах и в порошках,корма в правильной пропорции,самая вкусная травка,которую он любил,накошенная вручную и на горбе притащенная...список можно продолжать до бесконечности)
Конечно и молодая лошадь может заболеть,но к старичкам присматриваешься в разы больше,к каждому взгляду,вздоху,к каждой шерстинке...Это тяжело.И всё равно их теряешь,это больно...
 
я тож радуюсь дождикам.
дождь -это трава и хороший покос, а значитса много сена:rolleyes:
 
Обещала фотки с росписи;) 3 февраля,погодка была прям праздничная,прям для нас:)
Я очень не хотела устраивать из этого митинг:),как это принято и очень рада,что мои друзья не обиделись,что мы захотели именно так;)
Вдвоём,без лишней суеты и организационных моментов)



После ЗАГСА мы пошли купили себе кольца и посидели в кафе)

А потом просто побродили по любимому городу;)



















Вот такой вот зимний день,наш день;)
 
С моря несла на ручках)))))
Так вот для чего тебе тренажерка и такая фигура;) Собаку носить!


Киса в ночном море просто черноморское чудовище:D:D:D:D
Смотрю на Шаню и понимаю как я хочу Пана познакомить с Морем!
Только мы пока никуда, ни одна из машин не доедет до Крыма:(
 
Про возраст-это да...Я так тряслась за Кая и всё равно не уберегла((И хоть выглядел он прекрасно,вёл себя как молодой,но только я знаю,чего мне это стоило...Ночные прогулки,потому что днём жарко,а он плохо переносил жару,Сульфакамфокаин в конюшне не переводился,витамины в уколах и в порошках,корма в правильной пропорции,самая вкусная травка,которую он любил,накошенная вручную и на горбе притащенная...список можно продолжать до бесконечности)
Конечно и молодая лошадь может заболеть,но к старичкам присматриваешься в разы больше,к каждому взгляду,вздоху,к каждой шерстинке...Это тяжело.И всё равно их теряешь,это больно...
Лайк тут как-то неуместно ставить... Понимаю до боли :-/

И - с оформлением отношений! Кольца у вас красивые, пусть держатся до последнего рубежа...
 
Ух ты, я все пропустила. С почти двухнедельным опозданием поздравляю с заключением брака. Желаю жить в согласии и любви, и крепкого здоровья всей семье.
 
Киса в ночном море просто черноморское чудовище:D:D:D:D
Смотрю на Шаню и понимаю как я хочу Пана познакомить с Морем!
Только мы пока никуда, ни одна из машин не доедет до Крыма:(

Пану бы море понравилось))И Шаня тоже:)Очень жаль,что не доедет:(,мне есть,что тебе показать;)

И - с оформлением отношений! Кольца у вас красивые, пусть держатся до последнего рубежа...

Спасибо!Мы будем стараться;)

Ух ты, я все пропустила. С почти двухнедельным опозданием поздравляю с заключением брака. Желаю жить в согласии и любви, и крепкого здоровья всей семье.

Спасибо большое!

А у нас большая маленькая радость;)Знакомьтесь-Валькирия!

 
О господи!!!!!!!
Визун, которая не крылась, и вдруг - Валькирия?
Папа Гроша?
Ох и имечко вы мелкой выбрали;)
 
Сверху