Крымнаш.Морские коньки;)

Время летит)Только вроде с замиранием сердца заглядывала в конюшню,в ожидании,а мелочи уже 11 дней;)
шкода она,конечно,ужасная!Ходит везде,где ей нужно,а мать нервничает)От лошадей уходить не хочет,в конюшню тоже не загонишь)Пакость,короче,а не лошадь)))

Уже на лошадь становится похожа,а не на креветку)))




































 
Шаня и цветочкИ)))







Вечер того же дня,мелочь всё бегает))Скакун,блин,арабский)))

Одуванчики)И Луна







Травка красиво золотится на закате...




















 
А ещё сегодня к Лунтику в гости приезжали девчонки,которые на ней раньше работали,закормили вкусняшками и открыли купальный сезон;)






































 
Какая бабочка интересная!)

Жеребёнок - чудо настоящее! Страстно люблю маленьких лошаденков!)))))

Луна и море великолепны!)))))
 
А что это за такой красивучий кустарник издалека похожий на сирень?
Это не кустарник,вроде,это дерево)Не знаю,как называется,но по моему это что то типа акации,может подвид какой;)
На пляжах уже потихоньку начинает кучковаться народ,загорают,многие купаются,соскучились за морем;)
Ну а наше раздолье скоро кончится,поэтому пользуемся последними недельками до сезона,скоро вот так по пляжу не проскачешь:)



















И просто какой то закат;)Красивый!Люблю,когда облака над морем!






 
Ксюш Валька твоя малая Копия Виза по морде как по мне)А вот на вопрос что и Виза и она нравится то я б тебе сказала но молчу.Ты ж знаеш мы с тобой любим пополнять калекции а тут свое кровное ну все модчу молчу))))
 
@mariyas про Вальку сначала не поняла)))Мы её Кирюшей сокращаем))Муж сказал своё веское слово-ОСТАВЛЯЕМ:)Муж-конник-это прекрасно)))Я пока не заморачиваюсь,потому что она маленькая,потом будет видно.Но в любом случае,если будет сильно тяжело,то продадим мелочь,потому что у молодой лошади всегда есть шанс найти хорошего хозяина,а вот пенсий своих никому не отдам)))
 
Хороший муж у вас!) мечта просто!)
Мой вот лошадей не любит, да и остальных как то с натяжкой что ли!)
 
@mariyas про Вальку сначала не поняла)))Мы её Кирюшей сокращаем))Муж сказал своё веское слово-ОСТАВЛЯЕМ:)Муж-конник-это прекрасно)))Я пока не заморачиваюсь,потому что она маленькая,потом будет видно.Но в любом случае,если будет сильно тяжело,то продадим мелочь,потому что у молодой лошади всегда есть шанс найти хорошего хозяина,а вот пенсий своих никому не отдам)))
я и не сомниваласт ни минуты про осьавляем)))с одной стороны это классно когда оба любят живность с другой стороны по себе зняю ох кто бы остановил!!!)))Я вон опять окотилась совсем)В очередной раз а останавить некому.
Ну Валька потому что как то вырвалось она же девчулька а Кирюша даже и не подумала но буду знать теперь)
 

Ну да,есть такое)Хотя по сути 3 или 4 лошади-невелика разница;)

А от жеребуськи с городом на заднем плане почему-то некисло крышу сносит...

Почему?
Здесь Виза реально улыбается!

Виза очень хотела и ждала эту ляльку,у неё много лет не было жеребят...И теперь на неё не надышится)Но,я надеюсь,в будущем нам удастся её оберегать от материнства;)

Хороший муж у вас!) мечта просто!)
Мой вот лошадей не любит, да и остальных как то с натяжкой что ли!)

У меня был и не такой хороший муж)15 лет был)А потом объелся груш)))
Тоже не любил лошадей,всё время меня ими попрекал)Говорил что я лошадей люблю больше,чем людей)Впрочем он не ошибался:)

я и не сомниваласт ни минуты про осьавляем)))с одной стороны это классно когда оба любят живность с другой стороны по себе зняю ох кто бы остановил!!!)))Ну Валька потому что как то вырвалось она же девчулька а Кирюша даже и не подумала но буду знать теперь)

Я вообще её редко пока по имени называю,всё больше шкода или пакость такая)))Но Кирюша как то само приклеилось)Хрюша)
 
Ну да,есть такое)Хотя по сути 3 или 4 лошади-невелика разница;)
Четырех я переносил... На пяти ушёл в штопор.

Почему-то лошади в современном городе смотрятся пришельцами из другого мира... И на этом играют грёбаные покатухи

Но,я надеюсь,в будущем нам удастся её оберегать от материнства;)
Ну-ну. Когда Толстая хотела любви с жеребцом, строго одним и тем же, супруги блин - никакие замки с карабинами не спасали 8-( ) Кстати, так себе был жереб, но вот поди ж ты...
 
Вот и я о том же)Три или четыре)Нет особой разницы;)Но пять точно не хочу)
Мы тоже бываем покатухами,правда,надеюсь,не грёбаными)))
Летом по 2 часа в день выходим катать людей в парк возле пляжа:)
По крайней мере специально мы её крыть не будем,потому как теперь известно,что она может произвести себе подобных)
С жеребцом рядом это,конечно,сложновато,но мы будем стараться;)
 
Стоп, у тебя сейчас - пять! Или - четыре из двух половинок? ;)

...Покатухи, сама знаешь, бывают разные.
 
Сверху