Крымнаш.Морские коньки;)

Понимаю, сама второй раз замужем!) нет, у моего нынешнего мужа масса достоинств, которые перевешивают его так сказать непонимание лошадей) он их скорее не нелюбит, а не понимает, по причине того, что видел пару раз на конюшне и к душе лошадиной не прикипел, потому как разглядеть ее, душу т е не успел)
А я вот прикипела душой только к моей собственной лошади, которая вошла в мою жизнь в тот момент, когда я готова была с моста сигануть, удержала меня здесь, в этом мире, а после мне пришлось с ней расстаться.... с этих пор я иногда езжу верхом, но как то нет уже того трепета во мне и это меня пугает иногда....
 
А я вот прикипела душой только к моей собственной лошади, которая вошла в мою жизнь в тот момент, когда я готова была с моста сигануть, удержала меня здесь, в этом мире, а после мне пришлось с ней расстаться....
Я знаю,чем это лечится:)
Не понимание лошадей-это нормально,для нормальных людей;)Многие пары так живут и прекрасно себя чувствуют;)
Главное,чтобы муж не ставил выбор,межу ним и и лошадьми,а то выбор может ему не понравится:)

Или - четыре из двух половинок?

Даже не 4 пока,а 3,75 :))

Раз страничка перевернулась,то нужно накидать сюда фоточек:)
Новых пока нет,поэтому фото с Пасхи,которую мы отмечали в уже полюбившемся нам месте на глиняном обрывчике с видом на море;)




















 
Последнее редактирование:
ставить женщину перед выбором - гиблое дело!)
не гиблое, частое до банальности :( Только что полюбовался на стандартный расклад - пропинали девульку сперва на отказ от работы, потом на отказ от лошадей, мол, будь как все, сиди дома и дом храни. Детей только пообещали. Что будет - не знаю, девулька просто исчезла, бросив в конюшне всё конное барахло. А считается, всадницу со стажем продавить нельзя :(
 
А как же поняхи?)
С смысле?Сколько понях помещается в одну лошадь?:)

Только что полюбовался на стандартный расклад

Да,расклад стандартный,но со мной бы не прокатило)Я больная лошадьми была изначально,как говорится "Бачили очи,шо куповали":)
 
Последнее редактирование:
С смысле?Сколько понях помещается в одну лошадь?:)
Ну, вот Бабочка, например, почему она не считается?)
3abf3c62029d.jpg
 
расклад стандартный,но со мной бы не прокатило)Я больная лошадьми была изначально,как говорится "Бачили очи,шо куповали":)
Почему-то мужики считают, что непременно пропинают к состоянию кюхен, кирхен унд киндер :( И ведь пропинывают куда чаще, чем обламываются, такое сплошь и рядом :(

С смысле?Сколько понях помещается в одну лошадь?:)

Кобыла пони - 0.5. Понный жереб - 1.25 :)
 
Ага,пропинывают,а потом начинают по бабам бегать,ярким,со своим мнением и жизнью,потому что жена-зачуханная домохозяйка:)Знаю кучу таких примеров.
В общем и целом у каждого человека есть и должно быть хобби,увлечение,интерес,которому он может уделять своё время,да и финансы,зачастую.Ну так почему не лошади?Как по мне,так женщину конницу ублажить проще)Рада будет сену,прикормочке,амуниции,а не норковым шубам и бриллиантовым диадемам:)
 
Ага,пропинывают,а потом начинают по бабам бегать,ярким,со своим мнением и жизнью,потому что жена-зачуханная домохозяйка:)Знаю кучу таких примеров.
И я знаю, особенно по регионам. Более того, чуть ли не сознательно такую политику строят, абанамат :mad: Типа, в иерархии стаи должны быть и выше, и ниже тебя. После этого шариат образцом семейной гармонии кажется :(
В общем и целом у каждого человека есть и должно быть хобби,увлечение,интерес,которому он может уделять своё время,да и финансы,зачастую.Ну так почему не лошади?Как по мне,так женщину конницу ублажить проще)Рада будет сену,прикормочке,амуниции,а не норковым шубам и бриллиантовым диадемам:)
Про ревность не забывай... про желание пупом земли быть. Продвинутые ещё вещают, что не хотят жену-извращенку :-Е Да, про диадему. Представь, что дама - выступающая спортсменка ;)
 
Ну опять же,есть такие женщины,которые смиряются и их устраивает такое положение вещей.Из разряда :бьёт-значит любит и ревнует,значит любит и куча ещё всяких глупостей.По моему в отношениях самое важное-это уважение,к человеку,к личности,к его привычкам и прихотям,а потом уже эмоции,секс,и т.д.Как к мужчинам относится,так и к женщинам.Понятно,что для любимого человека хочется быть пупом земли,но не до абсурда ж;)
 
Рада будет сену,прикормочке,амуниции,а не норковым шубам и бриллиантовым диадемам:)
Некоторые сёдлышки легко переплюнут норковую шубу. А уж если поскладывать все конные затраты, то у каждого на средненькую диадемочку точно наберётся ;). И диадему-то в случае кризиса продать можно будет, а вот сено да подкормки обратно уже не отмотаешь :).
Раньше мне твои мелкие дети не казались сильно похожими, а на последних фотографиях начала их путать :).
 
Хорошо сидеть на обрыве,смотреть на море и кушать шашлычки с домашним винцом в хорошей компании;)
























 
Некоторые сёдлышки легко переплюнут норковую шубу. А уж если поскладывать все конные затраты, то у каждого на средненькую диадемочку точно наберётся ;). И диадему-то в случае кризиса продать можно будет, а вот сено да подкормки обратно уже не отмотаешь :).
Раньше мне твои мелкие дети не казались сильно похожими, а на последних фотографиях начала их путать :).

Ну извините)У каждого свои увлечения.Кого то надо по клубам водить и за границу возить,а кому то сено для лошадок на зиму закупать:)
Опять же,если парень встречается с девушкой конницей,то уже должен понимать,что она не совсем нормальная)А если уж угораздило его женится на такой,то сам виноват:)
А девушки и сами многое могут.Очень много знаю девчонок,которые сами зарабатывают на своих коников,и личную жизнь строят так,как считают нужным,а не по указке-как надо.
П.с.Сима с Соней не сильно похожи,Софья кабанчик,рослая для своих 12 лет,Симоха ж наоборот,хрупкая и мелкая,но какие то черты схожие в лицах есть,если не приглядываться;)
 
Пока воткнула телефон в комп,кину немножко фоточек)Раньше,мне кажется,я реже ленилась таскать с собой фотоаппарат,сейчас всё больше на телефон,ну а каКчество,конечно хромает;)
Но так,на память пойдёт;)
Помощница моя,что б я без неё делала))Тут ей неделя;)

Какой то апрельский закат)


А это прекрасный пасмурный денёк,которых мы так ждём и они так редко у нас бывают!Люблю свой морской город,тут всегда есть на что глазу упасть,даже если ты просто едешь по делам;)


Опять мелочь)Дрыхнет на солнышке;)

Так крепко спит,что можно даже подойти незаметно:)Она пугливая,стараюсь пока её и не приучать к рукам,знаю чем это чревато в нашем густонаселённом районе,сразу найдутся "добрые" люди,которые будут кормить преимущественно чем попало,лезть фотографироваться и гладить((Поэтому пусть лучше шарахается от людей.Она девочка умненькая,уже начинает понимать что есть свои люди и чужие.

А это Иришкины жопы)Ходила своих проверять,заглянула и к ним на пастбище))Повернулись,синхронно глянули на меня и опять занялись делом)))



А это Валькирия с Шаней знакомилась))Очень ей Шаня интересно,подозреваю,что она ей с лошадью путает)Шаню посадила,чтоб Кире было удобней(не так страшно)знакомится:)


Шаня оказалась не лошадь,Кирюша очень удивилась))

А вот такое сенко мои кушают на ночь,такое нежное,душистое,на зиму его не сложишь,конечно,но а сейчас покушать-в самый раз,в нём все весенние витаминки!

Ещё Валькирия,толстушкой становится;)


А это сегодняшняя 1,5 часовая прогулочка.Девчонки в прошлом году пару раз к нам ходили на занятия,теперь вот снова приехали на лето,и первым делом к лошадям;)Гротеск с моей подстраховкой,всё таки жОрЭбец)

Ну а Луна-как сопля в полёте))




дошли на море,поменялись лошадьми,чтоб не расслаблялись:)

Конь писять собирался)))А тут вездесущие папарацци)))


В парке красиво,зелено,сирень вся в цвету...;)

Луняша вылиняла почти и как будто бы похудела?или мне кажется)))
 
Последнее редактирование:
Сверху