КСК "Бэст", ваши пожелания

хотелось бы узнать чего нам не хватает,какие пожелания частных владельцев и просто приезжающих покататься. в лицо не каждый может сказать,может хотя бы так?
 
да,живущим в южной стороне повезло больше,чем нам с lilia, мы как раз на севере, почти два часа добираться,но это того стоит :wink: .
 
а открытый манеж какого размера? грунт какой?
крытый видела на фото- сколько там до потолка? Какой грунт?
 
один открытый манеж примерно 20 на 30,грунт - опилки - немного вязковато , работаем там летом и зимой, второй манеж примерно 20 на 40(возможно немного больше),грунт, так же опилки,но они на асфальт положены,поэтому копыто глубоко не уходит. в крытом менеже - щепа (третий открытый манеж тоже будет отсыпан щепой),у нас есть две лошади : 178 и 174 в холке,всадники не жалуются- места между головой человека и потолком достаточно. так же мы там ставили шпрингарт до 110см,верхом можно до 60см прыгать без последствий.
конечно,первое впечатление,когда садишься на лошадь в крытом, что сейчас все балки соберёшь :? ,но на самом деле расстояние приличное, у меня там конь на свечку вставал- всё в порядке :wink: .
 
Н-да. К такому закрытому манежу надо привыкать...Не для слабонервных :lol:
 
ну,не такой уж он и закрытый... :D ,вот то,что крытый-это точно :wink: и совсем не такой страшный. я ж говорю - первое впечатление - надо пригнуться,а на самом деле места места между головой всадника и потолком много,даже,если вас лошадь попытается высадить или встанет на свечу,до потолка всё-равно ещё долго надо будет лететь :lol: .
 
кофием поют.........плюшками угощают.........аммуницию покупают....люди хорошие.....кони сытые....мне нравится
 
передам привет и огромное спасибо от нынешней хозяйки Гармонии Стефе за заездку и золотой характер кобылы... Ну это еще наверное маме с папой кобылиным тоже спасибо!

А от меня лично привет Жене. Она супер тренер и берейтор! Было бы возможно - я б ее к себе приглашала...

Ну и всем огромное спасибо и приветы! Мне у вас очень нравилось стоять...но обстоятельства...
 
Уж лучше ты к нам, Саш))). Рада была тебя видеть)), почаще бы заезжала).
 
Юль, я постараюсь приезжать...

Мне к Вам никак...Нам нужна площадка с очень хорошим грунтом-у нас проблемы с ногами. А мелкая...она гуляет...вчера замеряла - 150!!!!
 
да я понимаю, что с конями приехать не может, ты без них хоть заезжай, может и мы как-нибудь к тебе выберемся)). А Хеша у нас намного меньше, ещ 145-147 наверное :| , но ничего вырастет, зато они обе широкие и прыжком офигительным :wink: .
 
Я и моя машинка хотим ДОРОГУ починенную! =)))
Хотя наверное это не совсем от клуба зависит...

Ну а остальные пожелания известны :wink:
 
Да и нам хочется, не то что проехать, пройти сложно зимой, но это решает наш глава - Туманов Срегей Геннадьевич, а ему дорого дорогу для нас делать. Тем более, что у плиточников и остальных соседей приезжают большегрузы, в общем-то они дорогу и раздалбывают. :?
 
Становимся со следующей недели (ттт) в Бест)

Вобщем, кто там стоит, пишите в личку, буду рада общению и вообще)
 
юлия2 написал(а):
А вы с кем? В смысле девочка, мальчик?)))
Мальчик) Он мерин) Дончак, 8 лет

Ну он не агрессивный, очень общительный, но опыта гуляния в табуне у него не много. Надеюсь, что никого обижать не будет) И вообще очень надеюсь что найдет себе друга или подружку)
 
Сверху