КСК Дерби

Софи

Активист
что то не нашла я в посковике по конюшням Питера..
какие условия содержания лошадей и т.п..
Если ли обучение конкуру, но на лошадях конюшня и что по цене.
И как подробно до туда доехать....а то хочу туда съездить на соревнования по конкуру. ну и выездки
 
- По поиску находятся отдельные отзывы.

- Жил-был сайт... Тыцк-тыцк-тыцк!
http://www.derbyclub.ru/club_about.html Гугл исправно выдает его на 1-й странице и столь же любезно - страничку клуба на сайте http://www.equestrian.ru/clubs/2592 (здесь она, правда, не обновлялась давно).

- Это одна из немногих "навороченных" (по нашим меркам) конюшен Питера. Ездила туда нынешней зимой. Клубных лошадей, под обучение, мало (3-4 + 2-3 поньки, точно не помню уже). Остальные - частные. На постой мест не было, зато была очередь. Стоимость постоя тогда составляла 20-22 тыщ.руб./мес. Конюшня, есссессссвенно, вылизана, манеж прекрасный, только в "час пик" (напр., в выходные) народу многовато. ЛюдЯм и лошадям зимой тепло. Раздевалка и всё такое. Завтрак в ресторане понравился. Магазин конный имеется при клубе. Добираться, правда, не очень удобно, даже днем: из-за пробок - долго. На сайте есть карта и как добраться (своим ходом тоже). Ну а дальше смотрите по себе.
 
Может конюшня и навороченная-например очень классные условия для человека,но каково лошадям если левад нет и по большому счету бедные животные кроме каменного денника и крытого манежа (изредка открытого) ничего не видят?
 
Ленчик из Пери написал(а):
Может конюшня и навороченная-например очень классные условия для человека,но каково лошадям если левад нет и по большому счету бедные животные кроме каменного денника и крытого манежа (изредка открытого) ничего не видят?
Поддерживаю. Вот у нас на конюшне (м.обл.) 2 левады)) поля рядом. вот это кайф)) :D
 
лошадь существо табунное и живущие движением. Город вообще не для них. Одной работы на манеже не хватит лошади чтобы показать и выразить свой патанцеал, жаль ....что все таки еще не все этот понимают.....
вообще обсурдно..та конюшня для спортивных лошадей...должна же быть какая нибудь для них..типа похвала....стояние в телом и большом деннике...этого мало(((((((((((((( :cry:
 
Ленчик из Пери, а что, разве в Дерби нет левад? Вы этом абсолютно уверены? Готовы поспорить - на что? :D
 
Спорят только дети в детском саду,клуб открыт давно,а левады у них были в проекте,надеюсь к лету их построят.Я лично ничего против спортивных клубов не имею,мы сами выезжаем на соревнования.У каждой конюшни своя специфика и условия содержания,я допустим считаю свою конюшню самой хорошей.
 
))))короче споров много, пока не посмотрю ниче говорить не буду))))а то смотрю мнения разделились
Кто может рассказать подробно как добраться до туда на автобусе, поезде ит.п...
 
Сколько лет в тех краях езжу по дороге на конюшню, ни разу не видела на этой дороге никакого общественного транспорта :?, там народ все больше на машинах ездит.

В начале весны левад еще не было (сейчас может уже и есть - не была), лошади гуляли в бочках и с коноводами на веревочках :D , а полей там прямо за конюшней хоть обскачись.

Но левады это больше для частников интересно, а автор темы насколько я понимаю хочет не лошадь туда поставить, а на клубных лошадях позаниматься.
На мой сторонний взгляд там все очень не плохо. клуб действительно из лучших в городе: и конюшня, и тренера, и лошади... были бы деньги на все это великолепие:wink:
 
От ст.метро Пр.Просвещения маршрутный автобус номер 413 до туда доезжает.правда ходит нечасто и эл-ка до ст. Кузьмолово,а там пешком пару км.
 
Левада ,причем огромная у нас есть (гуляй сколько хочешь),лошади видят очень много,крытый манеж,водилка,2 бочки,два открытых поля и кордовый круг на улице!!=))условия для людей и лошадей хорошие, постой 25000.Прокат тоже хороший,так что не пожалеете!!
 
Извените,но одна левада на столько голов и вы говорите гуляй сколько хочешь,а если все захотят погулять-это по времени получится по сколько?У меня на конюшне составлено расписание прогулок в левадах это по 6-8 часов сейчас,летом на 2 ч больше,а как у вас?
 
Оновная масса спортивных лошадей гуляет в водилке,кто хочет выпускает в леваду,кто то выпускает по несколько лошадей,а у кого то одна гуляет весь день,некогда стычек не было,так как почти все для безопасност гуляют в водилке на улице.
 
Ленка, ну разрекламировала свою вотчину!! :D :D
Наверное, в Дерби людям и лошадям очень даже неплохо. А гулять... Это хорошо, конечно. Проблемы с выгулом в Дерби наверняка решаемы.
Кстати, как у вас дела? Что-то давно не созванивались...(Оля).
 
Оля,я свою вотчину не рекламирую все равно мест пока нет,достроим-тогда да,у нас все о\кей,созвонимся обязательно!
 
А мне в Дерби совсем не понравилось и не спрашивайте почему. Если бы выбирала постой из конюшен этого ценового класса, то поставилась бы к Гуляеву - и дешевле, и выпас не ограничен.
 
А по моему Дерби - очень хороший КСК, и единственный его минус(если Вы не собираетесь ставить туда лошадь - там действительно с левадами не очень) это очень высокие цены на тренеровки(индивидуальное занятие стоит 1600). А так условия как для людей,так и для лошадей замечательные! Клубных лошадей всего шесть, из них две в основном под детей. Инструкторов трое (не знаю кому как, а со мной занимались на совесть :lol: ,от меня пар валил) Ну и еще общественным транспортом туда не удобно добираться!
 
Сверху