КСК Дерби

Ленчик из Пери, таки левада есть? И Вы бравируете сведениями двухгодичной давности - ну продолжайте бла-ба, получается хорошо :D
P.s. В Дерби один ну очень существенный недостаток (с моей точки зрения) - глухие боковые стенки денников
 
Интересовались на предмет постоя, выводы следующие:
Пафосно... Красиво... Людям - комфортно, слов нет.
Из плюсов - очень понравился начкон господин Смородин - очень адекватный.
Из минусов - гулять лошадям не где (считаю что одна левада для такого клуба - мягко говоря маловата, особенно для молодых особей). Мне показалось что в конюшне сыро - возможно это мои субъективные ощущения. Финансовая сторона дела настораживает :)

Выше отмечали поля вокруг клуба - на тот момент когда я там была, нам сказали что добраться до этих полей можно либо по проезжей части (весьма оживленной), либо вплавь - через какую-то речушечку; собирались через неё строить мост - дошло ли до дела - не знаю.
 
:shock: Говорят,там вообще всё здорово...Типа,единственный клуб такого уровня.А как туда добраться-то,посмотреть живьем?
 
Кх-м, а никого не настораживает, что все поля в округе уже давным-давно выкуплены в частное владение и собственник может выйти на Вас с ружьем, когда Вы ничего не подозревая совершаете прогулку. Просто случаи в том направлении уже были, когда и с лошадей стаскивали и ружьями и собаками угрожали...так что прогулочка по полям-лесам секйчас может выйти боком.
В клубе самом не была, проезжала мимо - пафосно, красиво, дорого. Хочу уже приехать посмотреть на этот разрекламированный клуб
Бравада, а почему не встанешь? Пиши, твое мнение интересно :D
 
Чек написал(а):
Бравада, а почему не встанешь? Пиши, твое мнение интересно :D

Во-первых, не с кем вставать.
Во-вторых, у меня очень субъективное отношение к этому клубу. Подчеркиваю - субъективное, ничего конкретно плохого - просто отторжение после посещения и дурные ассоциации. Туда не встала бы именно я, потому как у меня под боком находится клуб ничем не хуже с полями без ружей и неограниченными по времени левадами и соответственно дешевле. Вот и все.
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас добраться до КСК Дерби общественным транспортом, гугл/яндекс пишут, что не могут построить маршрут.
 
яндекс пишут, что не могут построить маршрут.
У меня строит маршруты, три варианта. Укажите откуда едите вы, и попробую.

upload_2017-12-14_1-51-8.png


пс: еще темы про Дерби:
кск Дерби СПб
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-derbi-spb.47903/
Народ, а правда , что там собираются сделать аренду 35 т. :chaw:
Автор темы: UNIT (avtsr) (avtsr), 20 авг 2007, ответов - 14, в разделе: Обсуждаем КСК

КСК "Дерби" в Энколово (СПб)
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-derbi-v-ehnkolovo-spb.39606/
Девочки и мальчики, расскажите, кто-нибудь начал там заниматься? Гражданам, вставшим там на постой, тоже просьба откликнуться, что нравится, а что...
Автор темы: Заноза (pegasenok), 1 янв 2007, ответов - 35, в разделе: Обсуждаем КСК
 
Сверху