КСК "Дубининское"

Чудный

Участник
Где это и что это? Знаю только, что по Ярославке, у Сергиева Посада.
 
ООО "Дубининское приглашает на постой
Новая деревянная конюшня
Денники 3х3
Большие левады
Крытый манеж
Полный пансион
Услуги тренера
Индивидуальное обучение верховой езде
Заводской 6-ти местный коневоз
Находится 75 км от МКАДа
Знаю,что в прокате есть 2 текинца)))
 
Дубининское,неплохая конюшня,нормальные там люди!есть небольшой манеж,огромный плац,море левад! добраться можно,по Ярославскому шоссе,второй поворот на Сергиев Посад,тот который вправо под мост,далее уходим под мост,едем прямо,после авто-заправки через деревню,после деревни поворот на право,едем по грунтовой дороге...
 
Была там один раз но очень понравилось))) Хорошие тёплые конюшни,куча не маленьких инд.левад. При мне берейтор (вроде Елена) отработала несколько лошадей. Грамотная чёткая работа,сахарок для каждой лошадки) Респект)))) Лошадки все ухожены,толстые и чистые (как и в конюшнях) Удевило только одно! Классное огромное поле,но лошадки там не пасутся вроде.
 
Езжу туда месяц - люди адекватные, "говна" пока не видела.
Лошадей, действительно, кормят хорошо, судя по их формам. В общем, мне, на данный момент, нравится.
 
Лошадки на поле не пасуться так как поля все колхозные, они только косить разрешают. Да и в леваде лошадке безопаснее находиться, чем в поле на веревочке :)
 
Кто-нибудь знает по какому телефону сейчас с ними можно связаться? А то в объявлениях телефонов много дано и все люди разные.
 
Для всех интересующихся конюшней Дубининское, связаться с нами можно по тел. 89055376875 Владимир Андреевич наш начкон, к нему по вопросам тренинга (конкур, занятия ве) и финансовым вопросам, 89035142475 Екатерина по любым вопросам не связанным с финансами.
Мы развиваемся, на данный момент у нас хороший грунт на плацу, комплект отличных препятствий, облагороженная территория, комфортная стоянка, большая и уютная комната отдыха.
У нас есть свободные места, но их не много.
 
Здравствуйте как вы считаете будет ли это место актуально для постоя если поставить манеж облогородить все платц имеется большой конюшня брус теплая на 12 денников хотим ваше мнение
 
Здравствуйте как вы считаете будет ли это место актуально для постоя если поставить манеж облогородить все платц имеется большой конюшня брус теплая на 12 денников хотим ваше мнение
Добрый день
а клуб ещё работает?
если да, то месторасположение весьма хорошее...
 
Клуб работает но постоя как такового нет вот хотим постой сделать если это рентабельно)
 
Клуб работает но постоя как такового нет вот хотим постой сделать если это рентабельно)
Место хорошее, занималась там пару месяцев) Жаль, что всё закончилось в тот момент, когда у клуба было хорошее будущее)
Если не изменяет память, там был крытый манеж в то время
 
Сверху