КСК Эльф и Конеклуб

Nadya

Новичок
Может кто-нибудь был там или что знает о них. Это вроде как частные прокаты на базе "Лицея".
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :)
 
Тут просто информация несколько устаревшая...
"Конеклуб" переехал в Ромашково, насколько я знаю, оттуда они пока больше не переезжали, хотя точно не скажу... с Катей общалась последний раз год с лишним назад :?
А Эльф - это, я так понимаю, сам Лицей и есть. Все мои знакомые оттуда ушли, так что ничего не скажу про них.
 
Очень жаль :cry:
А ты случайно не в курсе, есть ли там еще какие прокаты частные.
Просто территориально очень подходит, а в сам "лицей" я не хочу заниматься идти.
 
Насколько я знаю, нет... только Тамарин прокат ;-) ну и спортивная группа Суровой на 1,5 лошадях. Их там что-то 2 было или 3... Если ничего не изменилось.
А вообще там рядом моя любимая конюшня Мустанг - 15 мин. пешком от Лицея через парк. Остановка ул. Академика Виноградова автобусов 227, 281, 144, 720 и маршрутки... 58 по-моему... :)
 
Я Мустанге год где-то езжу вместе с Дашей-Досей. Но сейчас там 2 лошади в прокате и вообще все непонятно:(
К тому же я на хорс.ру видела объявление о продаже конюшни и это точно был Мустанг, потому как эл. адрес для связи был точно мустанговский.
Вот и подыскиваем что-нибудь в этом же районе, но хотелось, чтоб и обучение нормальное было и не очень далеко.
 
Хммм... чего-то я не пойму... насчет продажи Мустанга. Все как-то разное говорят! А Маша, которая Мария, хозяйка Дарлея, говорит, что мустанговцы наоборот расширяться хотят и новых лошдей докупать... Дай бог, чтобы у них все было нормально, такие люди хорошие!

Еще знаешь чего, еще есть в Троицке Гелиос, там у меня подруга занимается выездкой, ей очень нравится. Это от Теплого Стана полчасика езды.
На м. Битцевский Парк есть Ресма, там многие из здешнего форума занимаются ;-) Узкое было, но сейчас, я так понимаю, его уже нет. А так оно полчаса езды верхом от Мустанга :lol:
От Юго-Западной если ехать за МКАД, то там есть несколько конюшен. Говорят, что приличных нет ни одной :(
Ну и Реннен, чуть дальше Гелиоса.
 
Конюшня Эльф

Конюшня Эльф - неплохая конюшня.Я занимаюсь там уже 3 года.Там есть открытый платц, крытый манеж и классные лошади!Там 5 прокатных лошадок, которые очень ласковые. :wink:
 
Я сейчас стою в Мустанге (кстати Дуся съехала), никто никуда не собирается, конюшня стоит, все нормально! В прокате сейчас ходят 3-4 лошади, так что жизнь налаживается, приезжайте :D
 
Анют, а кто из Ресмы? :)

Викторюша, а где этот Эльф находится-то? Очень непонятно. :)
 
Анюта М писала:
"От Юго-Западной если ехать за МКАД, то там есть несколько конюшен. Говорят, что приличных нет ни одной "

ИППО - не приличная конюшня?????? и у меня совсем не прилично :wink: а уж конный завод "Элитар" со своими немецкими лошадьми и европейскими газонами это просто совсем не прилично, не прилично роскошно, не прилично чисто, не прилично сытые гладкие лошади...

одна баба сказала, другая не проверив понесла слухи дальше......... печально, печально
 
Nadya

Очень жаль
А ты случайно не в курсе, есть ли там еще какие прокаты частные.
Просто территориально очень подходит, а в сам "лицей" я не хочу заниматься идти.



А где ты примерно живешь? Просто я от "лицея" живу в 2х шагах, хожу в саму школу Лицея 109, а занимаюсь в Битце. Не легче ли такой вариант...
 
Ой, ну надо же, мою старую темку подняли :eek:

В Мустанге я уже не занимаюсь, нашла себе другое место)
Пока довольна :)
 
Эльф и Лицей - одно и то же.
Я уже несколько месяцев занимаюсь там в прокате.
Там 5 прокатных лошадей, есть крытый манеж с зеркалами на стене.
Занятия стоят 300рэ час, 250 - если регулярно.
Мне нравится...
 
Как то раз наблюдала расседлывание лошадей в Лицее. Так вот валбьрапы отдирались с кровью и гноем. А после обеда этих бедных прокатских лошадок седлали опять так еще и на те же самые вальтрапчики.
 
Сейчас придет Наташа и скажет, что мы г.. поливаем всех ни за что и ни про что. :)
 
Да, Наташа скажет))))))
На самом деле Лицей отличное место для частных лошадей, чьи хозяева в хороших отношениях с Тамарой Кузминечной. Это точно. А прокатным лошадям.... да....
 
Кто нибудь там в последнее время был?? Как там дела? Есть еще Лагос с Потоком, Пампея?
 
ritutik написал(а):
ИППО - не приличная конюшня?????? и у меня совсем не прилично :wink: а уж конный завод "Элитар" со своими немецкими лошадьми и европейскими газонами это просто совсем не прилично, не прилично роскошно, не прилично чисто, не прилично сытые гладкие лошади...

А координаты этих конюшен не подскажите? Что-то я их через поиск на hourse.ru не нашла:(
Буду благодарно, если порекомендуете и другие хорошие конюшни или по Боровскому, или по Калужскому шоссе?
 
Юки, это вы про меня, да? 8)
Да, я всегда буду защищать Лицей, хотя и понимаю, что каждый человек имеет право на свое мнение)))) :)
 
Сверху