КСК "Фортуна" (Москва, Реутов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олег, владелец КСК
Ну если вы такой психолог и решаете лично, кого хотите видеть на своей конюшне, а кого нет - то не надо заваливать форумы своей рекламой с приглашением в ваш клуб.

tan - если вы захотите после работы поездить - неполучится!
Они до 18 часов работают. У них все для людей! Одной рекламы на 10 форумов хватит.
 
гость.. написал(а):
Олег, владелец КСК
Ну если вы такой психолог и решаете лично, кого хотите видеть на своей конюшне, а кого нет - то не надо заваливать форумы своей рекламой с приглашением в ваш клуб.

tan - если вы захотите после работы поездить - неполучится!
Они до 18 часов работают. У них все для людей! Одной рекламы на 10 форумов хватит.

Да, решаю лично, да работаем до 19-00. А Вы, уважаемый АНОНИМ, судя по Вашей эмоциональности, как раз из тех кого стороняться не только на конюшнях. :)
 
гость.. написал(а):
Олег, владелец КСК
Ну если вы такой психолог и решаете лично, кого хотите видеть на своей конюшне, а кого нет - то не надо заваливать форумы своей рекламой с приглашением в ваш клуб.

tan - если вы захотите после работы поездить - неполучится!
Они до 18 часов работают. У них все для людей! Одной рекламы на 10 форумов хватит.

Да, решаю лично, да работаем до 19-00. А Вы, уважаемый АНОНИМ, судя по Вашей эмоциональности, как раз из тех кого стороняться не только на конюшнях. А реклама это личное дело каждого, я не могу ругать своих сотрудников за добросовестное отношение к порученному делу, даже если это не нравится анонимщикам. :)
 
Даааа, оправдываеться только виноватый. Вы напишите как вы с людьми, с лошадьми обращаетесь. Как собак мучиете. Что если к вам на постой встать, вы лошадей колечити, и у вас нет ни одной нормальной лошади, и что вы любите за чужой счет шиковать, и что у вас так называем супер тренер, девушка любитель, которая все время мечтала о своей конюшне, которая раньше в городе работала, и что по головам вы ходите, и что вы выживаете постояльцев, если вам с него нечего поиметь.Рекламу вы себе сделали, только половину и напи саного вы предоставить даже не можите, но народ не обманиш. И что перевое время вы всем хотите показаться хорошими, а потом маску снимаете. Да и лошадники из вас ни какие, а то что вы тут как то свои дипломы перечисляли, так диплом это всего лиш бумага. На практике вы мало чего понимаете в лошадях, можно сказать ничего. Народ вам судья.
 
Лариса Сергеевна, не могу сказать, что "Уважаемая".
Конечно, если не можешь переплюнуть, обязательно надо обплевать!
Да я не лошадник! И горжусь этим. Я владелец конюшни и лошадей. Народ и Вы мне не судья. Бог и моя совесть- судья. Врать в отличии от Вас не приучен с детства. И напоследок- Вам совет: поработайте над грамматикой и логикой, а то сами себе противоречите.
 
Лариса Сергеевна, не кипятитесь. В своё время, когда искали на работу тренеров, мне довелось побывать там. Хотя у меня нет диплома психолога, но у меня есть большой жизненный опыт и диплом тренера, который подсказал все проблемы этой конюшни. Всё, что Вы перечислили, было и так видно. Но, опять же в силу жизненного опыта, я НИКОМУ не собираюсь ни помогать, ни тем более учить КАК надо РАБОТАТЬ. Это не моё дело.
Моё дело, что оттуда ушло много людей, разбирающихся в лошадях. Моё дело что от посторонних глаз прячут только плохое, хорошим люди гордятся. "Тёплая атмосфера" среди своих подразумевает интриги и склоки в отношение "посторонних". Моё дело, что в аналогичных конюшнях даже конкурные занятия у КМС и МС стоят только 600 руб.
Моё дело что по телефону можно вешать любую лапшу на уши и обещать любые золотые горы.
Предложение о работе на данной конюшне, не смотря на то что рядом живу, пришлось вежливо отклонить. Я хочу работать, а не налаживать чужую инфраструктуру.
ПыСы Я, конечно, понимаю, что хозяева не конники, а собачники. Так хотя бы пусть прислушиваются к чужим мнениям, делая выводы, а не встают на дыбы "Я-хозяин, что хочу, то и делаю". Так говорят не хозяева, а хозяйчики.
ПыСЫ Интересно, как можно узнать человека, не пуская его на конюшню?! Интерфейс?!
 
Tan, Все сказанное Ларисе Сергеевне, в полной мере относится и к Вам. Могу только добавить, что Ваша кандидатура была отклонена после того как , не смотря на Ваш "большой жизненный опыт и диплом тренера", Вы на сделанной под СП лошади несмогли показать ни одного элемента даже любительской езды. Извините, но с Болтунами не работаем. Злопыхайте дальше. :D
 
Привет!! Олег не обращай внимание на всех, на этом форуме только и делают, что поливают грязью. Кстате как там Вольт, Бонька, Чичик?
 
Привет,-=Natali=-. У нас все в порядке. Живем травку жуем, и Вольт, как пенсионер, больше всех.
А, то что всякая окололошадная шушера верещит, это даже неплохо, пусть. И сказано в писании: Имеющий глаза- увидит, имеющий уши -услышит.
 
УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ! Как психолог психологу могу сказать,что лично меня очень насторожили именно Ваши ответы,а не коментарии людей о Вашем хоз-ве.Вы должны аргументировать,а не оправдываться и нападать в ответ."Хозяин-Барин" очень удобная позиция,но если Вы даёте рекламу о оказании услуг населению и хотие успешно вести бизнес,Вам следует более радушно общаться с клиентами и учитывать их потребности и требования.Я уверенна, Вы понимаете,что каждый человек имеет право на своё личное мнение и суждение.Выслушивайте все замечания в Ваш адрес спокойно и делайте всё,что бы Ваше дело процветало,приносило доход,а людям радость, и они с удовольствием будут за это платить и говорить Вам слова благодарности.У людей взрослых,получивших большой жизненный опыт, более высокие требования и это тоже надо учитывать.Нельзя угодить всем,но постарайтесь чтобы у людей, после общения с Вами,оставалось позитивное отношение.ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! С уважением Ольга.
 
олегу
читал, не вмешивался, но, после слов "окололошадная шушера верещит" - офигел. ты фраер дешевый заткни хлебало. никто к вам в собачник не ездит и ездить не будет.
 
Олег написал(а):
Tan, Все сказанное Ларисе Сергеевне, в полной мере относится и к Вам. Могу только добавить, что Ваша кандидатура была отклонена после того как , не смотря на Ваш "большой жизненный опыт и диплом тренера", Вы на сделанной под СП лошади несмогли показать ни одного элемента даже любительской езды. Извините, но с Болтунами не работаем. Злопыхайте дальше. :D
Дорогой мой, я даже на лошадь не садилась у Вас, так как мне предложили переодеться прямо на конюшне.
И, как правильно Вы заметили, имеющий глаза - да УВИДИТ.
 
Я за вас рада, молодцы. А на остальных не обращайте внимание. Главное что у вас все хорошо, а все остальное мелоч. Меня инвалиды уже совсем достали, тяну их пополной, если уйду пропадут. Артем с Лидией Борисовной все на меня свалили. С понидельника от них ухожу в налоговую работать. Надоели они мне. Тупые как сибирский валенок в лошадях, не чему не научились, досих пор книжки умные читает. Уже в течение полугода немогут сотрудников найти. Больше всего жалко Рыжика. Так ведь не продают, зато Победу отдают за 2000$ :lol: аж смешно.
 
-=Natali=-, к великому моему сожалению за людскую глупость всегда расплачиваются животные. Как себя чувствует Рыжик, продали ли они жеребенка? Девочка должна вырасти красивая, если не загубят. Как-же ты коней бросишь, ведь загнутся без тебя ?
Наши все в порядке. Дети занимаются. К нам пришли новые дети с ДЦП, у них уже есть первые успехи. Программу по зоотерапии мы тоже запустили, очень хорошо подошла к аутичным детям. Вот вроде и все.
 
Рыжик себя чуствует нормально, только иногда на поясницу жалуеться(стараюсь ее поддерживать всеми доступными средствами, т.к. инвалиды в это не верят, приходиться все делать самой). Они его не берегут. Он у них единственный работяга.
Жеребенка продали двум девочка из домодедово, по виду и разговору девочек, лошаденка мне жалка.
Победу они берегут, на ней только Артем катаеться.
Что касаеться ухода, я уже их предупредила об этом месяца четыре назад, ждала пока кого нибудь найдут. Сейчас предложили нормальную работу,больше ждать немогу. К Рыжику приезжать буду обязательно, мне его жалко, что такой коник, попал в такие руки.
 
Народ, не серьёзно. Слишком агрессивно вы настроены. А "шушера" всего лишь хотела узнать по вашему же объявлению, что и как там. У лошадников, знаете ли, не так много времени чтобы навещать все интересующие конюшни лично.
Всех благ.
 
Anonymous написал(а):
А, то что всякая окололошадная шушера верещит, это даже неплохо, пусть. И сказано в писании: Имеющий глаза- увидит, имеющий уши -услышит.
а что в писании сказано про Гордыню и Гнев, да от Вас смрад исходит, очень похоже что из грязи в князи, вот Я, я ХОЗЯИН...хм... психолог он....и диплом наверно так достался...
 
Когда читаешь ваши сообщения дурно становится!-заткни хлебальник и т. д.Вы из какой деревни?Если Вам интересно вы хамите взрослому человеку!! :!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху