КСК "Фортуна" (Москва, Реутов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-настоящему разносить коники наши не умеют,они только поддыгрывают...максимум подтаскивают!!
 
Я специально выделила слова - чтобы желания перевирать ни у кого не возникло. В посте было написано котегорично и откровенно глупо. Я не указываю кому и что делать, но за такие высказывания нужно отвечать. Язык не помело.
То, что я стою в Рапсодии дело не меняет. Завтра я могу стоять в Битце или Белой Лошади. И что? Истина от этого исказилась?
Достаточный опыт в ВЕ - просто шик после ваших высказываний. Ещё раз повторяю (без пристрастий к каким-либо лошадям): правильно выезженная лошадь НЕ НОСИТ! Никогда!
А разнесла и скинула, согласитесь, это не просто упал? Не спорьте с этим. Иногда лучше два раза подумать, чем что-то написать. Подойдите к вашему тренеру (если таковой есть) и повторите свои слова про вину всадника при расстаскивании, а потом про то, что лошадь живая и ей хочется бегать. Такой лошади место в табуне, а не под прокатом. Вина в понёсшей лошади целиком и полностью на КСК. И как я поняла из обсуждения, носил он не одного и не даже двух людей. Если знаете такой грешок за данной лошадью, выпускайте его под прокатом на плац, но не в поле. И в любом случае, если бы девушка была бы понастойчивее, то вашего Чичика уже бы не было. Говорю это вам как человек знающий не один пример усыпления лошадей в похожих ситуациях. Только там было не усыпление - а скотобойня.

Horse_Shadow, осспидя... Не пытайтесь спорить там, где не чувствуете почву у себя под ногами. Велосипед - механизм. Если у кого-то ноги кривые - это его проблемы. А если лошадь имеет тенденцию носить (пусть и изредко) - это проблемы её хозяина (в данном случае, КСК). А теперь представьте себе, что девушка упала ещё более неудачно. Исход был летальным. И если родители её люди упёртые, то кому-то несколько лет видеть небо в клеточку. Про лошадь я уже молчу. Там вообще без вариантов.

Про моё умение ездить - вообще шедевр. Девушка, я помню что вам 15? Так вот, у меня опыт "в седле" больше чем вам лет. Надеюсь, эту тему замяли?

Я не говорю о том, о чём не имею представления, и вам не советую. Попонтоваться ещё успеете за свою жизнь. И я лично говорю о довольно распространённой ситуации. И ни в кого конкретно пальцем не тыкала, окромя как в КСК (обобщённо). О шушере, не вам, девушка судить. То, что о вашей конюшне ходят "гнилые" слухи - заслуга только вашей конюшни и никого больше. Мне по большому счёту ультрамариново кто там и о ком сказал. Вариться в собственном соку - это путь к деградации. Поэтому защищать никого не надо. Я в суд не побегу. Просто напоминаю классную поговорку: "семь раз подумай, один - отрежь". Тогда не будет поводов оставаться в дураках, и не придётся нести всякую ахинею в попытке напасть на человека, которому в принципе возразить по делу ни опыта, ни знаний не хватает.

Подыграть и растащить - вещи разные. Абсолютно. Пострадавшая сторона выразилась довольно конкретно. Её растащили. Из-за чего, почему - никого не волнует. Ваша задача предотвратить ещё одну такую же ситуацию.
Моя речь была не для того, чтобы кого-то позлить, оплевать или прочее. Мнеэто без надобности. А если я захочу это сделать, то сделаю по всем правилам и намного изящнее. Но я существо справедливое. Пока мне лично хорошо так дорогу не перешли, и я зубы не покажу.

В любом случае препираться с вами мне не интересно. Мнение по данному вопросу я высказала. Последствия таких "скачек" озвучила. Кто умный - тот поймёт, сделает выводы. А кто дурак - будет злопыхать и дальше. Правда, без пользы для себя.

За сим откланиваюсь. Всем удач. И желательно без травм.
 
Спасибо за советы и высказывания,что-то из ваших слов приму,что-то откину...)

Чичи для меня всё равно останется любимым и хорошим,просто в отличии от Вас я знаю эту лошадь лично и долгое время и ездила на нём не меньше...Для меня это-ангел...Я не видела падения и растаскивания Чичиком той самой женщины и судить не могу...Я лишь предположила,что это её вина...а не говорила-"Виноваты Вы!!

Давайте закроем тему,я не хочу ссориться с вами из-за того,что нас абсолютно не касается...Глупо было бы... :)
 
че за бред!я не помню чтобы чича каго то разносил!ну меня точно нет!даже когда мы с ним прыгаем то он давольно спокойно себя ведет.ну тащит немного на припятствие!но для етого существует полуотдержка.и в поле мы с ним нормально ездили и по лесу!по лесу он канешна инада галопчиком слабеньким скакал но не больше!в поел карьером носились!но ето не он тащил,а я его паслала.лошадь спокойная!а то что уважаемая дама говорила про усыпление лошади,то ето тоже бред!усыпляют небось только из за таких истеричных как вы!если человек реально любит лошадей,то он паймет что лошадь живое существо и ему свойствено игратьпугаться чего нибудь!вот...и тем более вы не знаете ету лошадь!чича чуствует как и любая другая лошадь кто на нем сидит!если он чуствует страх.то канешна он будет издеваца!а если садица челавек опытн то все нормально.на нем ездит мальчик 9-10 лет,он его слушаеца только так.вобщем закроем ету тему!
 
лично мне эта конюшня не оставила много приятных впечатлений. хотя бывают намного хуже. просто главное понимать ошибки, стараться и совершенствоваться. :wink: а то что отзывы не ахти, так это заслуга целиком и полностью самого КСК, имхо. просто так ничего не бывает. :flag:
 
ну я там каня арендую!все мне нравица!канюшна сама па себе не ахти,но люди украсили место в катором работуют!павесили цветочки!все кошки в ашейниках....мне там нравица!и меня никто не переубедит
 
Lee Patric и Данка - встречи и проблемы, где вам лично покататься,
обсуждайте в личке.

Lee Patric, в ваших сообщениях обнаружены серьезные нарушения правил форума, выношу вам предупреждение. Более того, учите уже русский язык.

Олег333, тоже поспокойнее.

Всем, переход на личности запрещен. Хотите поругаться - в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху