Предлагаю КСК"Герцено". Крытое помещение. Бочка. 2 плаца. Длительный выгул. Минка-Можайка 50 км от мкад. г. Кубинка

2 кобылы, 2 жеребенка. Первые встали в КСК Герцено на "передержку" (жила бы ближе, фиг бы съехала, честно говоря, но ездить 40 км туда-обратно каждый день для меня непозволительная роскошь), приехали в новый дом - два хомяка. Отдавала с мокрецами (привет бывшему коноводу!) и дрищей, забрала - отъевшихся успокоившихся холеных кобыленей, довольных жизнью и крайне недовольных переездом, без мокрецов. Куда делись мокрецы за месяц, которые я не могла вывести полтора года, - не понятно. Наверно, все же конюха действительно следят за денниками, а не как это обычно бывает... 1 раз отбили и хватит. В общем, очередное доказательство того, что чистота в деннике творит чудеса.

Жеребята в возрасте 8 месяцев были отправлены в табун на доращивание. Стабунены грамотно, кормление отслеживается работниками конюшни в соответствии с возрастом. Едят, гуляют, растут и борзеют, тьфу-тьфу-тьфу на них. Что от жеребят еще надо? :)

По части самой конюшни - большая просторная 4хрядная конюшня, с седловочными боксами, с автопоилками, с удобной и уютной комнатой отдыха, и да! Мойка с теплой водой! Огромные амуничники, раздевалка с персональными шкафчикками. Вентиляция отличная. При этом на конюшне достаточно тепло. Опилок лошадям не желают. Еды тоже не жалеют. Персонал хороший, отзывчивый, всегда помогут.

Места для выгула - уйма. Здоровский плац с хорошим грунтом, большой манеж.

Так что кому надо место, где лошади и человеку будет хорошо житься, берите, пока есть. Потом не будет.
 
В нашем комплексе для удобства постояльцев есть стиральные машины, тёплый санузел, душевая кабина.


 
Рады сообщить, что введена в эксплуатацию вторая конюшня- маленькая уютная светлая с большим окном в каждом деннике. Конюшня имеет 9 денников 3*3м с автопоилками, проход 3м, седловочный бокс, комната отдыха со шкафчиками для переодевания, амуничник, теплый санузел, стиральная машина, комната для сушки попон и вальтрапов. Все комнаты отапливаются. Круглосуточное нахождение конюха. Качественные корма, пушистые опилки, длительный выгул.

 
Приглашаем на постой!
У нас красивая природа, маршруты для длительных прогулок, выход в поле сразу за конюшней.
Активные выходные в седле!:)









 
Была в гостях в КСК "Герцено".

Хороший слой качественной стружки в денниках, а зимой в нашем районе это стоит немалых денег.
Автопоилки, которые очень важны для владельцев, переживающих из-за отсутствия постоянного доступа к воде.
Безопасная конюшня с достаточным количеством седловочных боксов.
Лошадки общительные, а значит, довольные жизнью.

И очень доброжелательный начкон Александра, радеющий за базу и постояльцев.
Саша, спасибо за экскурсию. Удачи и процветания вашему клубу.

По цене, кстати, клуб дешевле Шарапово, предлагающего примерно то же самое.
 
Добрый день! Стоим в данном КСК с двумя лошадками уже второй год, конюшня отвечает всем требованиям как лошади так и моим. Для моих лошадок это лучший дом, а поменяли мы достаточно, здесь их вовремя кормят, отбивают денники, отсутствие перебоев с водой и светом, чокнутых конюхов. Все подкормки купленные моим лошадкам попадают именно в них, очень радует возможность длительного выгула, местный начкон всегда посоветует хорошего врача, и позвонит в случае ЧП. Для меня здесь наверно еще больше плюсов, теплая раздевалка, амуничник, туалет, Стиральная машина ( и ода! Из дома теперь точно не выгонят, скажем нет, вонючим попонам в квартире!))) теплый манеж, и новая бочка. хорошей коллектив частников и адекватная администрация. А еще появился очень хороший коновод, с адекватными ценами, который качественно выполняет все задания. На конюшне много места, и нет никакой толкучки даже в выходные, и бегающего проката, часто приезжаешь а на конюшне тишь да гладь, никто не мешает заниматься своими делами, что не может не радовать. Очень радует глаз, то что конюшня строится, развивается и улучшается. Завтраками просто так никто не кормит. Все что нам обещали в первую встречу с администрацией мы получили, даже больше! В общем, мы с моими мальчиками очень довольны и советуем другим у нас побывать, а может даже стать нашими соседями.
 
Праздник удался!
D83DDE00.png
D83DDC4F.png
D83CDF84.png
D83CDFC7.png
D83CDF89.png

3 января в нашем конном комплексе состоялся замечательный весёлый праздник, посвящённый наступившему Новому 2017 году, с участием коней , постояльцев и гостей комплекса !
Весёлые конкурсы, море позитива, взрыв положительных эмоций царили на протяжении всего праздника!
D83CDF85.png
D83DDCA5.png
D83DDC95.png

Спасибо всем участникам ! Мы вас всех очень любим, ценим и желаем всего самого хорошего в этом году!!!!
blank.gif

Спасибо всем, кто помог нам организовать и провести такой замечательный праздник!
blank.gif

УРА!!!
D83DDC4F.png
D83DDCA5.png
D83CDF89.png








 
Последнее редактирование:
У нас есть крытая бочка 20 м.



Постепенно озеленяем территорию.
Посадили сосны вдоль плаца.

 

Вложения

  • ILYmONvZL6A.jpg
    ILYmONvZL6A.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 949
Последнее редактирование:
Сверху