КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Фриза, серьезно??? У вас стоит Тепа??? А как он к вам попал? Может, и Ностальгия тоже у вас? :)
 
Вряд ли это тот Тюльпан. Когда его из Ресмы увозили, он уже никакой был, на нем только шагом можно было, кашлял по-страшному.Неужели он еще жив?
 
Не возможно это и не тот Тюльпан, ноооо........ Ладно! А Крюкова Ольга там все еще работает? :lol:
 
Не подскажете, как связаться с этим клубом?
По телефону говорят, что у них телефон другой, какой- не знают...
 
Лучше вы туда сходите, запишитесь к тренеру, узнайте его телефон, а вот старый телефон у меня есть, но понему я давно не звонила, не было нужды, если хотите могу дать...4228966 Ресма.
 
А кто там лучший тренер?
Мне сказали,что есть там мкакая-то хорошая тренер - Валентина...Телефончик её взяла.Она действительно хорошая?
 
Не, никакой Валентины я не знаю и такой там не видела. Знаю Женю ( сама у нее тренируюсь-замечательный тренер) , Юлю, Аллу Викторовну...Может конечно еще кто есть, но я больше не знаю)
 
Фриза
Ольга Крюкова работает.

Данэтта
Действительно, есть тренер Валентина. Я с ней практически не пересекаюсь, к сожалению, о ее тренерском уровне ничего сказать не могу. Насколько я знаю, она в основном с детьми занимается. Но я могу ошибаться.
 
Elena_Ya, вы восстановили мне память...Я припоминаю одну такую женщину, она с каким-то ребенком на Чике занималась...Но по-моему она берейтор!
 
Я раньше занималась в Ресме, я еще помню Лену на Валенсии и Дашу, у меня раньше в аренде Рефлекс был, но однажды я прихожу и мне говорят,что его продали, ну я и ушла оттуда в Битцу и Т.Ю Сукачева тоже ушла, сейчас в ресме идет строительсво, там вроде как строят манеж и конюшни, но скажу честно там погано-НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ ТУДА!!!!!!!!!!!!!! В Битце - намного лучше!!!!!!!! :wink:

кстати теперь это не кск Ресма, а кск Ясенево, я слышала там привезли новых лошадей и они приезжали выступать в Битцу- голимо выступили!!!!!!!!
 
Рапира, КСКдо сих пор называется Ресма, да у нас действительно строят манеж и новую конюшню, скоро купят новых лошадок.Так же у нас есть спортивные лошади достаточно хорошего уровня. Конюшня хоть и не особо здоровская, но лошади и тренера хорошие...Зря вы так..

Да, кстати, про Битцу я могу мног чего плохого рассказать, знаю много историй :wink:
 
Про Битцу я тоже ничего хорошего не могу сказать :cute: Т.к. много чего слышла и видела там плохого. Я не отрицаю, что там хорошие условия, но обращения с лошадьми просто жуть :bury:
По крайней мере в Ресме намного лучше :wink:
Бахрома как с вами можно связатся? Напишите мне в личку :wink:
А, что очень хочется проведать мою бывшую конюшню и поведать Бахрому, Чики, Валенсию и Британию. А Рефлекса продали сначала в Амадей, а потом его продали в подмосковье.
 
Сукачева не ушла в Битцу! она щас работает в золотом мустанге!
и кстати в битце отношение к лошадям, покрайне мере в сдюшоре,
очень хорошее, там посстоянно есть врачи и чуть что сразу в лазарет , там каждому регулярно дают подкормку, перековывают каждый месяц!!!!!!!!!!! :molotok:
:anti: ресма-это кск ясенево, когда они приезжали на соревнования , их объявляли, как кск ясенево!

Фриза, Рефлекса не могли продать в амадей или подъмосковье, его еще прошлой весной продали Ирене, тем более, в Ресму в эту субботу приезжала моя подруга и Рефлекс там стоял!!!!!
 
Рефлекс как стоял в Ресме так там и стоит, только вот его хозяйке, как мне известно, особого дела до него нет.Коника обычно работает Женя. Фриза, я вам в личку написала.
 
По рассказам очевидцев, в Битце хорошее отношение к лошадям как раз ТОЛЬКО в СДЮШОРЕ. :(
 
Сверху