КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Фриза
В четверг вечером обычно Ольга Крюкова бывает. Днем - не знаю.
В четверг и я там буду, правда, поздно, не раньше 20.
 
привет!!!! я наконец-то наткнулась на обсуждение ресмы:) Правда про клуб ничего говорить не буду..Там было много и хорошего и плохого.Правда плохого было больше, но гадости я говорить не собираюсь. Кстатим, особый привет рапире и skubird! мы вместе с леной арендовали вальку. спасибо за фотки, ато я уже начала забывать, как она выглядела раньше... эх, приятно вспомнить молодость:) интересно, как она там щас... хоть какой-то прогресс наблюдается, или все так же по маленьким прыгает? а бонька так похудел с последней нашей встречи:( я ж на нем езду ехала... хотя третье место нам по-моему дали из жалости:) рапира, еще раз поздравляю-вы с рыжим проехали просто супер, почти как настоящие:)
 
Народ,так я и не поняла,сколько лошадей там стоят для проката?Планирую как-нить туда съездить... :)
 
Привет всем! :) Особенно тем, кто занимался там в 2002-2003 годах! я вначале занималась в спортивной группе (конкур) у Таньяны Викторовны, потом арендовала Рефлекса, потом Реверсора у Оли Крюковой (она там еще, кстати?), потом Кардинала уже у Аллы Викторовны...как фоты посмотрела, так прям сердце сжалось...как вспомнила всех...там было офигенно здорово! все как одна большая семья!!! К лошадям относились хорошо!
Мне оч интересно, остался ли там кто из тех, кого я знаю...Татьяна Юрьевна, Оля (когда я уходила она у Оли Крюковой Реверсора под выездку арендовала), Настя Лыжова,Лена (она Грегори арендовала),Гуля...? :D
Как Кардинал,Бахрома,Валенсия,Бредень,Затон,Аризона,Рефлекс,Грегори?Британию вроде еще при мне купили...Эль-Аман еще там? :)
А где манеж стоять будет?
Блин я все собиралась туда съедить,да все нет времени... :(
 
приветик! интересно,я тебя знаю? мне почему-то кажется что да...слишком мало народу у нас арендовало чики:) я-даша с валенсии, занималась у т.ю. сукачевой.щас она правда из ресмы ушла...ну и мы вслед за ней:( щас перекантовываюсь на манеже при тсха,ищу куды бы приткнуться....про лошадок знаю мало-тока то, что гаврика света напрыгивала, лялика мая увезла, маньку, бредня, рефлекса купили, блоху продали в мустанг...там щас новых привезли....манеж, на скока я поняла строится в гаражах...
но опять же повторюсь,я там не появляюсь...
а из стареньких на форуме появляются настя с рефлекса, лена с затона, соответственно я...
 
думаю знаешь! :) я Катя, про ся вообщем уже все написала...А ленка тут часто бывает? мы просто с ней хорошо общались! вообще туса классная была...если бы мне лошадь в ресме была, я б не ушла....но все всегда упирается в коня... :( кто ж там остался то??? а из боксов кто то съехал? Гуля с Поветелью стоят еще?

я вообще хотела как нить собрать наших стареньких и поехать посмотреть, что там и как...а то одой скучно...
 
тогда я тебя точно знаю;) я там , к сожалению тоже давно не была, но настя туда недавно ездила( мноигх из битцевского сдюшора поставили туда на новую конюшню)., говорит новая конюшня супер...
там щас старые лошарики почти все частные:( но зато новых привезли...а ты щас в матадоре? и как там? я вот думаю, куда податься...иппо или матадор или фаворит....
 
надо все таки до туда добраться будет! не терпится посмотреть на обновления! особенно лошадки интересны! :wink:
Угу,в Матадоре! я оч довольна конюшней! и тренер-супер и лошади спортивные все хорошего уровня! ехать даже не так чтоб очень далеко! вообщем я оч рекомендую! тока вот со свободными лошадками туго...все в основном разобраны под аренду или наоборот под аренду не сдаются... :( но я там около месяца не была, у мя травма ноги и пока не езжу и не прыгаю естественно... :cry: в др (иппо,фаворит) не была, так что не наю...а ты в битцу ушла?
 
не..в битцу настя подалась:) я на манеже при тимирязевке перекантовывалась...теперь ищу новое место...в принципе попробую и в матадор и в иппо съездить...а ты разве не рядом с ресмой живешь? отсюда, по крайней мере, до матадора ехать прилично...а вообще, лучше пиши в аську-или на мыло
[email protected]
301-975-907
 
Там мне кажется на новую конюшню не пустят, там ворота, нас только пустили, так как мы с лошадьми...так,что не знаю,но можно попробовать... 8)
 
Рапира, вы про новую конюшню Ресмы? Если да, то туда в принципе не всех пускают. Там сторож есть. У меня на новой конюшне конь стоит и амуниция моя тепрь там будет лежать ( короче я туда переехала ) и пуксают туда , если только с тренером придешь или если тебя знают. Я туда уже могу приходить по-любому...Все-таки я арендатор...
 
Пролистала тему и не нашла телефона клуба. Не подскажите? Хотелось бы приехать позаниматься.
 
Вот что мне интересно, сейчас в КСК "Ясенево" (ранее "Ресма") проводятся соревнования? Когда ближайшие?
 
Скажите, а сколько там стоит полная аренда клубной лошади?
 
Эх... Не хочется мне туда ехать, узнавать. Далеко. А по телефону - никто не подходит :( А там вобще какие есть конкурные лошади?
 
к сожалению, не знаю, какая там сейчас обстановка... раньше были лошади, а теперь, точно знаю, их нет. есть ли другие?.. не могу ответить..
 
Девочки привет,Была там пару дней назад..все узнавала..Сейчас аренда лошади там стоит 4 тыщи за 2 дня!некоторые прокатные лошади стоят на новой дорогой конюшне..Я хотела бы туда встать со своим конём,но мне нужен будет арендатор!конечно же подешевле..столько денег драть не буду)
 
Я из " Ясенево"...Там аренда 12 000 на 6 дней, потом ( после достройки манежа) будет тыщ 14...А может и больше. Лошадей довольно много, есть и те, которые прыгают 130 и 140, я напрмер такого арендую. А вот аренда частных лошадей у нас запрещена-клубу не выгодно.Если еще какие вопросы интересуют-я всем отвечу, я там почти постоянно.
 
Сверху