КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Была там на днях... Вроде ничего :) Все изменилось в лучшую сторону. Атмосфера чтоль улучшилась :) И жеребенок Мануэллы подрос :)
 
не подскажете - каковы перспективы роста в Ресме? Проще говоря, насколько реально, придя туда новичком, пройдя через все круги ада, сдать на разряд?
Подозреваю, формулировка у меня хромает, но все же?
 
Там очень хорошо,я там наверно лет с 14, пару раз уходила,но все равно,это моя первая конюшня и я в нее возвращаюсь.Переспективы большие,Очень нравится тренер Каширина Юля,очень хороший человек и тренер,она меня тренировала,за 2 месяца ,может даже меньше уже поехала на соревнования, и надеюсь скоро опять возьмется за меня и моего глупышку лошарика
 
Как я поняла, чтобы сдать на разряд там обязательно надо арендовать лошадь (в цену аренды входят тренировки). Поправьте меня, если я не права. А так там действительно большие перспективы и хорошие тренера.
 
Я там сама недавно, лошадей не очень хорошо знаю :oops: . Точно прыгает Чики (Кардинал) и Валенсия. И Мануэлла, по-моему, прыгала. Как она сейчас не знаю. Вы запишитесь сначала на разовое конкурное занятие, посмотрите какие тренера, какие лошади... А там уже дальше сами решайте :) .
 
Спасибо, но мне б сперва в седло нормально сесть))
Сегодня вот шла героическая борьба с Чики))
Пока подумаываю либо о Валенсии, либо о Лагуне. Что вы о них думаете?
 
Пернатый Змей написал(а):
Спасибо, но мне б сперва в седло нормально сесть))
Сегодня вот шла героическая борьба с Чики))
Пока подумаываю либо о Валенсии, либо о Лагуне. Что вы о них думаете?
как сказали бы в Камеди - Чики,***а, личность! вот, на сколько я его помню, эта фраза его характеризует по полной! :lol:
а вот Валенсию и Лагуну я не знаю... Валя при мне ещё ребёнком была, а о Лагуне вообще впервые слышу... просто давно я не была в Ресме... :(
 
воистину - это так. Хороша цитата))
Личность так и прет. Для меня до сих пор остается загадкой - почему я не несу тортик в следующий раз :lol:
 
Лялечка, насчет Чики :lol: :lol: :lol:

Пернатый змей, Валенсия - хорошая лошадь, ооочень мягкая и довольно резвая, для прыжков - в самый раз :) .
А что за Лагуна? Первый раз слышу... Где стоит? На старой конюшне, где прокат, или ее уже кто-то арендует?
Да, кстати, я знаю там еще Санта-Барбару, она, между прочим, тоже прыгает.
 
Пернатый Змей написал(а):
Для меня до сих пор остается загадкой - почему я не несу тортик в следующий раз :lol:
я, кстати, никогда не носила тортик, благодаря Чики :oops: обычно справлялась с ним и даже как-то езду ехала.. в этот день, правда, был дождь и меня сняли, но эт не важно :D
 
2Fleur
Лагуна стоит на старой конюшне, дальнее стоило и с жеребенком) Ходит в аренде пнд-срд-пятн. Больше не знаю ничего.
Боюсь, для Санта Барбары я тяжеловата)

2Лялечка не любовь у нас, не любовь))
 
А, тогда я Лагуну знаю.
А Вы не знаете по каким дням Валенсия в аренде?
 
слухайте, а ни у кого нет фотографий с лошариками из конюшни? так хочется на них посмотреть... :oops:
 
Сверху