КСК Легион. Восставший из пепла!

Огромное спасибо @Mari N За переданные вещи

Огромное спасибо волонтёрам приехавшим сегодня и разбиравшим завалы
 
о да! огромное спасибо всем ребятам которые приехали нам сегодня помогать! без вас мы бы разгребали все это неделю!
Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:
Вчера
A88wg_5QPdM.jpg


jQg4Ce54dkQ.jpg


LWhnftZvsww.jpg


сегодня
IIkOx4d86Vw.jpg


wNPrvnqv94s.jpg


m4UnZvZhGto.jpg


peD-h1x2Nzs.jpg
 
Сегодня ночью подожгли КСК Легион. Конюшни выгорели целиком. Наши конюхи спасли 47(сорок семь) лошадей, 3 (три) лошади погибли. Одна лошадь сильно травмирована
Вся амуниция сгорела.


Нужна помощь. Если у кого есть возможность. Уздечки, недоуздки, чомбура.... Одним словом всё.


И конечно деньги
если есть возможность
номер карты куда можно перечислять
4276 4000 3655 3726

Татьяна Владимировна Прудникова
У меня есть седло в сборе. В хорошем состоянии. Если надо могу отдать. Метро Тимирязевская. 8-919-764-06-37 Виктория
 
У меня есть седло в сборе. В хорошем состоянии. Если надо могу отдать. Метро Тимирязевская. 8-919-764-06-37 Виктория
спасибо большое Если вы не возражаете я передам ваш телефон кому нибудь из наших кто с машиной
И поближе к вам расположен
 
Выражаем огромную благодарность всем кто откликнулся с помощью! Особая благодарность Ольге Шульц и волонтерам, которые так оперативно расчистили завалы! Так же спасибо клубу "Пальмира" за помощь, Питомцевой Надежде, кск Визави, кск Black Horse и многим другим, кто откликнулся!!! Завтра будет список людей, перечисливших деньги! Без вас мы бы не справились! Извините, что не всегда берем трубку и не постоянно в интернете, очень много забот сейчас.
На данный момент построено несколько летников для жеребцов. Кобылы и мерина пока живут в левадах. В ближайшее время и сделают навесы. Корма пока есть, амуниции тоже немного передали. Есть много недоуздков и чомбуров.
Из лекарств нужны сборы грудные, чистое дыхание сироп, спреи типа террамицина и чемиспрея и охлаждающий гель. Еще огромное спасибо Сергею с кормами Dodson за гуманитарную помощь!
 
Охлаждайка есть, чеми посмотрю завтра. Могу передать сироп эхинацея доя дыхания. Вопрос, как передать. ..
 
Вера... кошмар((((( соболезную(((( сама на мели очень плотно, жаль не в Москве, помогла бы руками...
Держитесь!!! Поддержу хоть морально.
 
Охотник, травмированного коня мы вчера вывезли в Старк. Думаю, если девочкам нужна помощь, лучше создать отдельную тему.

Да спасибо. Сегодня выяснил что он в Старке, и да согласен про отдельную тему. Если у вас(иль у кого то ещё читающего тему) есть возможность сказать им что это не просто можно а нужно сделать,и если не финансово то уж лекарствами народ точно поможет.К сожалению я не располагаю достаточным количеством данных для создания темы.Я узнал о ситуации случайно, когда мы с Еленой примчались узнать какая нужна помощь на пожарище. Узнав о тяжёлом положении коня предложили если будет возможность транспортировать перевезти встать к нам, ибо у нас есть оборудованный для подвешивания лошади денник. Мы уже были у себя на конюшне и собирались по домам,позвонила наш ветврач Ольга и сообщила что коня поставят на одной из ближайших конюшен но надо помочь соорудить им крепление и привести подвесную систему.Когда к нам приехали за подвесом попросили помочь на месте разобраться чтоб не доставлять лишней нервозности зверю. Поехал с ними.С хозяйкой пообщался ток там(в Старке),да и то парой фраз так как время далеко за полночь перевалило,а надо ещё домой было попасть.
Сегодня с утра под предводительством Елены Шульц прибыли бригадой с Пальмиры в КСК Легион где помогли с разбором завалов и поиском уцелевших частей амуниции. При помощи работников КСК и неравнодушных к чужой беде людей поставленная задача была выполнена, на сколько это возможно без создания опасности для работников.Дальше нужен экскаватор способный снести нависающие части строения.
Легион Держитесь,не падайте духом
sv1-NXhaZss.jpg
остатки амуниции
YBScoPZC6DY.jpg

yrWwdmwkVbI.jpg
 
Хозяйке вороного ахалтекинца нужна помощь и поддержка.. лекарства, аммуниция, деньги. Номер ее карты (сбербанк): 4276380092539746 Анна Сергеевна К.
писать можно мне в личку
http://vk.com/id2670285
ее страница:
http://vk.com/id226516941
Убедительная просьба не беспокоить Аню из любопытства. С полугодовалым ребенком на руках и такой ситуацией с Макмилем ей и так не сладко.. Тут не бываю, на все интересующие вопросы отвечу вконтакте
 
Последнее редактирование:
Обращусь к частникам, которые увезли своих лошадей. Нам передают много вещей неравнодушные люди. Приезжайте, что-нибудь и Вам подберем. Есть вальтрапы, бинты, корды, недоуздки, чомбура. По крайней мере, чтоб можно было двигать лошадей на корде.
 
я поеду завтра с утра. Могу взять с собой что угодно с м. Домодедовская. Везу попонку, бинты и вальтрапы. Звоните 905 пять три три 8695
 
Сверху