КСК Легион. Восставший из пепла!

делюсь новостями
24-25 сентября прошли у нас традиционные осенние старты
если ан конкур 25 приехало очень мало участников. то выездка 24-го собрала представительный такой состав)
результаты тут
https://vk.com/esc_legion?w=wall-37610290_1096/all

К зиме срочно восстанавливаем крытую бочку

ставятся новые левады
 
@karla, вы не ведёте сбор средств на восстановление бочки?
а надо?)) не, думаю владельцы будут только за сбор средств. У них денег ушло на восстановление... ну очень много) и думаю если кинуть им деньги на карту. номер в топик старте есть, их благодарности не будет предела. И нашей тоже)
 
Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают клубу восстановиться и стать еще лучше! Светлана Владимировна П. спасибо Вам за Ваш взнос на восстановление крытой бочки. На сегодняшний день у бочки сделано 70%крыши. На этой неделе ждем заказанные балки перекрытия и совсем скоро крытая бочка будет в эксплуатации. Работаем, строим.. Ждем всех в гости.
 
Обалдеть просто, в хорошем смысле этого слова. Какой клуб по интересам? Вот они, конники, во всей красе. Сжали зубы и пашут. Переживают друг за друга, читают, помогают, желают удачи. Клуб.. в наших душах)
 
конюшня


опилочник энд сенник


привезли песок в левады, идёт ремонт бочки




_________________
 
)) успели до зимы поставить бочку и сделать там грунт)
за что огромное спасибо владельцам Легиона.
фото нету у меня. но обещаю сделать)
 
Полностью отстроены и функционируют две конюшни, всего на 40 голов. Денники 3х3, автопоилки, вентиляция. Проходы по 3 метра. В конюшне очень светло и уютно. Лошадки всем довольны и поэтому мы тоже счастливы. За полгода со дня трагедии нами проделана огромная работа во благо лошадей с учетом всех ошибок и недостатков. Мы открыты к сотрудничеству по любому вопросу ао благо Лошади.
Сезон холодов мы встретили в нашей прекрасной обновленной крытой бочке. Диаметр 21 м. С отличным грунтом. Как то так..
Приглашаем в гости, в новый Легион
 
ловите фото
полностью отстроенная. утеплённая, подключённая ко всем коммуникациям конюшня вернее их две с общим тамбуром посередине)
18oZivv8jfc.jpg


Восстановленная. а верен заново построенная практически бочка. краше прежней. Это я как пользователь авторитетно заявляю)
FLpHuiNjVds.jpg


новая большая левада. на заднем плане видна бочка
739sPlRJBTk.jpg
 
Вера, читала молчаливо всю темку. Нет слов! Вот она-сплоченность. Молодцы с большой буквы! Глаз радуется! Так держать!
 
Очень приятно смотреть на вашу организацию и сплоченность в общем деле. На то , как вы преодолели все тернии, не потеряв энтузиазма, вы большие молодцы! Процветания вам и успеха!
 
новости нашего городка)
работаем как прежде и даже лучше третьего января в клубе пройдёт мастер класс АНТОНИО ГАРСИА.

а после мастер класса будет пост новогодний. пред рождественский банкет)
Для челнов клуба, их друзей и всех кто так нам сочувствовал и помогал)
приезжайте. посмотрите что получилось с вашей помощью)
 
Сверху