КСК Легион. Восставший из пепла!

Конюхи реально молодцы. Вывели почти всех. Даже жеребцов. Я думала,
что своего не увижу...Огромное им спасибо!
 
Ну тогда с меня пяток вальтапов и мешок бинтов. Попону могу дать одну. Как только вам это отвезти все... Могу отдать на Домодедовской или на м. Аннино.
Могу отвезти в понедельник. Забрать с домодедовской,тк живу на красногвардейской
 
Я могу проехать по Дмитровки. Я арендовала лошадь в легионе...
 
Завтра собираемся к вам толпой приехать,помочь денники поколотить, но сказать хочу не об этом. Чёрный жеребец там сильно пострадал. Постродал не от огня а в драке после. У него повреждён локтевой сустав,завтра должны оперировать. Мы щас ему подвес отвезли чтоб ему стоять полегче было.На сколько я понял с разговора с доктором хозяйке финансово очень трудно будет потянуть и операцию и восстановительный период.Конь щас стоит где то неподалёку от сгоревшей конюшни(приехали в темноте туда и я даже не знаю что за конюшня).Хочется попросить оказать и ей помощь
 
Конюхам низкий поклон!!!
@karla напишите тел в ЛС, закину к Выхино пару недоуздков с чумбурами, есть попонка легкий флис и пара скребниц.
Мало вещей :oops:, конюшни горят чаще, чем собираются закорма:(.
 
всем огромное спасибо за помощь.
и за то что сами находите способы передать помощь. Спасибо

Соболезную! Где сейчас лошади? Стоят на на улице? Где будете их размещать?
Владелец карты Татьяна Владимировна П., правильно?
Да, Татьяна Владимировна Прудникова

И это был не поджог, а короткое замыкание. Пожар начался около 5 утра.
вам наверное виднее. Но МЧС и пожарные достаточно категорично заявили что проблем с проводкой они при разборе не видят.
и в совхозе в эту же ночь были ещё поджоги
 
Последнее редактирование:
Есть 2 недоуздка,отдам.(м орехово-домодедовская)
кто может забирайте

8-909-932-41-45 Наталья
 
Последнее редактирование:
Вот мляяя:(, очень сочувствую сама пережила Могу помочь только материально.
 
Но МЧС и пожарные достаточно категорично заявили что проблем с проводкой они при разборе не видят.
Мне кажется, что расследование вообще надо оставить компетентным органам, я спросила про конфликт только чтобы убедится, что поджигатели не решат закончить дело, но если это не конкретно против вас, то думаю все в порядке.
 
А кто-то там остался? Знаю, многих вывезли, друзья вчера весь день с самого утра вывозили (они как раз и поломанного коня собирались приютить).
Я так понимаю, там остались лошади Татьяны?
Что надо еще помимо недоуздков с чомбуром, пары щеток и бинтов? Наверное ведра всякие? И нужны ли медикаменты или лошади в основном отделались испугом?
 
Я несколько запуталась в том, куда что для кого можно привезти.
Есть и для лошадей, и для людей.
Если пострадавшему жеребца нужны растворы для капельницы, могу поделиться.
Отдать могу завтра где-нибудь в Москве. Пож-та, кто-нибудь напишите мне телефон, по которому можно позвонить и договориться об этом.
 
Что нужно конюхам? Они герои просто..
ИМХO - самая лучшая помощь банально материальная... Сами купят что надо. Дайте их карточки сюда. Поступок неоценимый, просто владельцы спасенных лошадей должны их отблагодарить - каждый! Ну и мы, постоpoнние, поможем.
 
Кому можно передать недоуздки?
Сегодня в районе мкад - калужка-киевка?
8-903-233-66-22
 
Спасибо всем огромное.
Дамы и господа. нам нужно практически всё. но уже всё кроме недоуздков.))
Недоуздков уже достаточно Раздаём частникам оставшимся так же безо всего
Мне кажется, что расследование вообще надо оставить компетентным органам, я спросила про конфликт только чтобы убедится, что поджигатели не решат закончить дело, но если это не конкретно против вас, то думаю все в порядке.
мне тоже кажется что расследование лучше проводить тем кто в этом понимает Первичный вывод специалистов - поджёг

да и просто умом сложно вообразить что практически одновременно загорелись две конюшни разделённые манежом, крыша манежа и бочка стоящая чуть в стороне
 
А кто-то там остался? Знаю, многих вывезли, друзья вчера весь день с самого утра вывозили (они как раз и поломанного коня собирались приютить).
Я так понимаю, там остались лошади Татьяны?
Что надо еще помимо недоуздков с чомбуром, пары щеток и бинтов? Наверное ведра всякие? И нужны ли медикаменты или лошади в основном отделались испугом?
Остались татьянины и несколько частных лошадей.

травмированного коня вывезли
 
да и просто умом сложно вообразить что практически одновременно загорелись две конюшни разделённые манежом, крыша манежа и бочка стоящая чуть в стороне
Сложно представить вот как этим нелюдям такое в голову приходит. Эх. Держитесь там.
 
Вчера, когда была на месте, слышала разгор, что возгорание началось в одном месте. Примерно так же написано в этой ветке: http://sport-horse.pro/topic/2401-сгорел-кск-легион-есть-жертвы-среди-лошадей/
Охотник, травммрованного коня мы вчера вывезли в Старк. Думаю, если девочкам нужна помощь, лучше создать отдельную тему.
 
Сверху